У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу собаку

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Элвира
щенка тоже жалко

0

62

Шиншилл не могу отдать дарителям этот человек уехал далеко и на долго!!! Шиншилл не когда плохим людям не отдам это тоже мои детки!!!! Родители не когда не ухаживали за моими животными всегда сама!!! не когда не ленюсь убирать за любыми животными!!!!Мужу кроме компьютера и пива ничего не надо , вы не знаете мою судьбу !!! Может я ищу не просто щенка для себя,а новую жизнь для себя подарить любовь кому то , о ком то заботится!!!Если админы удалят эту тему буду благодарна!!!! И о продаже Шиншилл тоже удалите!!!! СПАСИБО за ранее !!

0

63

Погодите... Вы же своих деток в магазин за полцены собирались отдать... Если вы живете с родителями а мужу кроме пива и компа ничего не нужно - лучше вам собаку не заводить.

0

64

Щенка, как и ребенка, заводить надо тогда, когда нет к этому никаких препятствий. А не потому, что Вам одиноко и захотелось новую игрушку. Для 25 лет слишком много экспрессии в предложениях и в восклицательных знаках. Вот чесслово, никогда бы не дала Вам 25 лет читая всё это. Если хочется кому-то подарить любовь и ласку и хочется ответной же заботы, то лучше заведите ХОРОШЕГО мужа, а не которому нужен комп и пиво... Это точно поможет :) А уже с таким мужем можно и щенка, и шиншиллок и тд

Отредактировано Джинджер (2013-04-27 11:39:01)

+1

65

для 25 лет... русский язык страдает)))
А эта фраза "Шиншилл не когда плохим людям не отдам это тоже мои детки!!!" вообще убивает, хорошие детки, раз и отдать не жалко. Шиншиллам подарить заботу и любовь нельзя, по вашей логике только с собакой вы будете жить в гармонии, в чем сильно сомневаюсь.

0

66

Нелька написал(а):

Они когда шиншилл увидели опешили , насчет собаки я скажу - вы не хотели шиншилл вот обменяла на собаку!!! Двух зайцев одним выстрелом!!!

Здорово, правда? =( Родители не в курсе, что их ждет.

0

67

Нелька
Я тоже очень хотела собаку, с детства. Мне родители не разрешали, кого угодно, только не собаку.
Я выросла и уже 10 лет живу со своей семьей отдельно, собаку мы все хотели, но  и в этой ситуации много проблем.

Собака - как маленький ребенок, надо думать чем кормить, как лечить, как организовать совместный досуг. Выгуливать по нескольку раз в день, мыть после каждой прогулки, постоянно убираться в доме. А встречи с другими собаками (всегда на чеку), с недоброжелательными людьми, обработки от клещей, вакцинации и пр. и пр.  И на все это нужны деньги.

А главное вы никуда не сможете уехать даже на один день, не подумав о своем питомце. Кто будет за ним ухаживать в ваше отсутствие?

Вам, с вашей непростой судьбой оно надо? 

Может не стоит торопиться и подождать более благоприятного момента? Чтобы не жалеть потом и не чувствовать угрызений совести.

0

68

А мне вообще кажется что это троллинг))
Ну мне постоянно, конечно, везде он чудится)
Настолько иногда нелепо читаемое..)

0