У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Жалко собачку.


Жалко собачку.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера в ниже-городке видела собаку(колли)на вид лет 13(а мож и больше)Там стоят дома двухэтажные вот он там  и живет во дворе.Около него стаяла девочка лет 10,я поинтересовалась у нее чей это пес она сказала что не чей он тут на улице уже давно живет,смотрю а у него морда вся в крови,(по словам девочки )- Бегала тут стая собак  и к нашему дому подошли,мы во дворе играли с подругами ,а пес бросился нас охранять,его сильно кусали три собаки с разных сторон .Почему то мне эта история не дает покоя,может вид у пса был жалкий,может за его героизм.Самое обидное что всех собак не пожалеешь [взломанный сайт]  .Вот я думаю был же у него и дом и хозяин.А может он как белый Бим черное ухо ждет хозяина до своей смерти.Вот бы в его судьбу заглянуть,так хочется [взломанный сайт]

0

2

Выходя на улицу, я сама  каждый раз боюсь увидеть какую-нибудь песу..  Знаю, что пройти не смогу мимо, но и еще кого-нибудь подобрать домой... тогда уже тока самой жить на коврике в коридоре. Мне людей не так жалко как собак. Человек сам устраивает свою судьбу, а собака полностью зависима от человека.

0

3

Юля@Компания
Да очень жалко таких собак... Старичков особенно... [взломанный сайт]

0

4

Несовершенное у нас общество. А может, клеймо, адресник? Вдруг его ищут?

0

5

Кто знает,что могло случиться....может хозяева померли.....Еще более печально когда в окно посмотришь.....

0

6

Фиби написал(а):

А может, клеймо, адресник? Вдруг его ищут?

Я постараюсь конечно посмотреть клеймо,про адресник это не подходит потому что нет у него ошейника.А что его ищут это тоже нет,по словам девочки он там живет уже очень давно.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Жалко собачку.