У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 22 июня,Магнитогорск, Чемпионат РКФ + 8 моно


22 июня,Магнитогорск, Чемпионат РКФ + 8 моно

Сообщений 1 страница 20 из 330

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА
МАГНИТОГОРСКИЙ КЛУБ СЛУЖЕБНОГО СОБАКОВОДСТВА ДОСААФ

22 июня 2013 г.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД
" МАГНИТКА - 2013 "
с присуждением титула «ЧЕМПИОН РКФ» (САС в каждом классе)

МОНОПОРОДНЫЕ ВЫСТАВКИ:
СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА (ПК), ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР (ПК),
ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР (ПК), ПРЯМОШЕРСТНЫЙ РЕТРИВЕР (ПК),                                   
КОЛЛИ ДЛИННОШЕРСТНЫЙ (КЧК), ДОБЕРМАН (ПК), ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР (ПК)
МОПС (ПК)
Судьи выставок:
Ерусалимский Е.Л. CACIB-FCI   (Москва)
       Баужес Е.В. CACIB-FCI   (Москва)
Зверщикова И.И.  CACIB-FCI   (Челябинск)                                                       
     Тихонова Н.Н. CACIB-FCI   (Магнитогорск)
    Кокорев Н.Н. CACIB-FCI   (Магнитогорск)
        Самойлина Е.А. CACIB-FCI   (Магнитогорск)
Букреева С.Ю. CACIB-FCI (Магнитогорск)
Иванова И.А. CACIB-FCI (Казахстан)
Круценко Б.Г. CACIB-FCI (Магнитогорск)

Регистрация только предварительная до 10 июня 2013 г. на основании ксерокопий документов РКФ-FCI

СТОИМОСТЬ РЕГИСТРАЦИИ:
одна выставка САС + моно
до 01.02.13 г. 850 р. 1500 р.
до 01.03.13 г. 1000 р. 1800 р.
до 01.04.13 г. 1100 р. 1900 р.
до 01.05.13 г. 1200 р. 2000 р.
до 12.06.13 г. 1300 р. 2100 р.
оплата в день выставки 1500 р. 2500 р.

Для класса беби, щенков и ветеранов до 10.06.13 г. - 850 р., конкурс пар, питомников, производителей – 300 р.

За регистрацию двух и более собак, принадлежащих одному владельцу
/без совладения/ предусмотрена скидка в размере 50 руб. за вторую собаку.
Реклама в каталоге: 1 страница - 500 р., 1/2 страницы - 300 р., объявление - 150 р.

Регистрация по адресу:  Магнитогорск ул. Багратиона, 43-а  МКСС
(11.00 - 18.00, выходной воскресенье, понедельник)

Справки по телефонам:   8(3519) 21-28-71, +7-906-850-22-05

Для иногородних: возможна беспроцентная оплата через сеть магазинов «СВЯЗНОЙ»

E-mail: bay1946@mail.ru, bay1946@yandex.ru
http://magsobaka.ru ГЕНЕРАЛЬНЫЕ СПОНСОРЫ ВЫСТАВКИ «МАГНИТКА - 2012»
ФИРМЫ «ROYAL CANIN», «PEDIGREE»

0

2

Уважаемые коллеги-собаководы! Магнитогорск продолжает регистрацию на летний Чемпионат РКФ + 8 монопородных выставок - 22.06.2013 г.
Мы просим поддержать нас участием Ваших собак и ждём Вашу регистрацию до 10 июня.
А мы, как всегда, обещаем Вам радушный приём, море призов и честное судейство. 22 июня будет явно тепло, дорога хорошая, отправляйтесь в увлекательное путешествие до Магнитки. Выставка проводится в огромном манеже. А рядом с манежем один из лучших аквапарков страны, который всегда и с удовольствием посещают участники наших выставок. Соедините полезное с приятным! Ждем всех-всех!!!
Полная информация по выставкам - на сайте клуба по сcылке:
http://magsobaka.ru/forum/anonsy-vystav … 293.0.html

0

3

krutsenko
а разбивка на моно уже известна?

-------------------
Судя по аватарке Вас интересует моно лабрадоров: всех ретриверов на МОНОПОРОДКАХ судит Ерусалимский, на Чемпионате РКФ - лабрадоры (На ЧРКФ)- Иванова Казахстан, Голдены (Чемпионат РКФ) - Букреева Светлана г. Магнитогорск, Флеты (Чемпионат РКФ) - под Баужес г. Москва.

--------------------
Подскажите какая цена класс щенков на моно?

-------------------
щенки, беби и ветераны -850 рублей на одну выставку, 1500 - на две.

-------------------
МОНО ДОБЕРМАНОВ - Ерусалимский (Москва), на Чемпионате РКФ - Самойлина (Магнитогорск)
МОНО КОЛЛИ - Баужес (Москва), на Чемпионате РКФ - Тихонова (Магнитогорск)
МОНО САО - Зверщикова (Челябинск), на Чемпионате РКФ - Круценко Б.Г. (Магнитогорск)
МОНО МОПСОВ - Иванова (Казахстан), на Чемпионате РКФ - Букреева (Магнитогорск)
МОНО ЙОРКОВ - Баужес (Москва), на Чемпионате РКФ - Букреева (Магнитогорск)

Все монопородные выставки - ранга ПК, за исключением колли - ранг КЧК.

------------------
спасибо!! а еще вопрос: выставка будет на улице или в зале?

-------------------
Выставка проходит в большом, просто огромной манеже, с хорошим половым покрытием.

-------------------
Елена Юрьевна, а можно будет борзых под Тихонову?

Я бы пару-тройку привезла...)))))

--------------------
Русские псовые идут под Тихонову. Ждём Вашей регистрации!

--------------------
Уважаемые собаководы! Очень прошу поторопиться с регистрацией!

Записаться к нам на выставки очень просто:
1. На электронный адрес - bay1946@yandex.ru  нужно выслать каталожные данные на собаку (не забыть указать класс и кол-во выставок, т.к. для восьми пород еще проводятся монопородные выставки) или копию документа на собаку.
2. Как только я получаю данные на собаку, я сразу в ответ высылаю реквизиты оплаты (можно оплатить в любом магазине Связной без процентов или Сбербанке, кому что нравится).
Одна выставка стоит 1300=, две - 2100=. Беби, щенки, ветераны - одна выставка 850=, две - 1500=. Можно будет платить и в день выставки, но по гарантийному письму. Последний день регистрации 10 июня.

-------------------
Елена Юрьевна, спасибо за Тихонову!

точно едут :

1. Кудеяр Из Детей Ветра - РПБ, кобель, промежуточный класс, 08.07. 2011, белый с черным, RKF № , клеймо ANP , о. Иртыш Из Детей Ветра, м.Русский Стандарт Барвиха, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

2. Насчет кобеля юниора определимся сразу после праздников (или Ледогор или Ловелас)

3. Митяй Из Детей Ветра - РПБ, кобель,  класс щенков, 29.10. 2012, черный с белым, щ\к № , клеймо ANP , о. Покров, м.Гордея Из Детей Ветра, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

4. Магия Из Детей Ветра - РПБ, сука,  класс щенков, 29.10. 2012, черный с белым, щ\к № , клеймо ANP , о. Покров, м.Гордея Из Детей Ветра, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

+ конкурс питомников

если можно 2-х кобелей в пару поставить - (в случае, если поедет Ловелас) - то еще и конкурс пар))))))

-------------------------
Ольга, спасибо! Ответила в личку.

--------------------------
получила...

-------------------------
Внимание всем!!!

По согласованию с организаторами начинаю комплектование коллективной заявки!!!

Пункт сбора тот же - магазин "Брек и Жак", Проспект Октября 16, вход со двора, красный кирпичный полуподвальчик))) часы работы- пн-пт - с 10 до 19, сб - с 10 до 18, вс - выходной

Магнитогорские выставки всегда стоят того, чтобы на них ездить!!!

Ехать хочу на "Газельке"... поэтому  сразу набираем и группу на машину... учитывая опыт прошлой поездки - просьба к желающим ехать организованно сразу с доками сдавать 700р предоплаты за поездку...

--------------------------
Ольга, спасибо! Умница!!!

-------------------------
А то!!!!!
-------------------------

0

4

krutsenko, Елена Юрьевна, при объединении тем я тут накосячила нечаянно, простите!  Ваша тема удалилась, а, поскольку, "вернуть" ее никак, все посты из нее вбила вручную... Еще раз извините!

0

5

Karnelius
Оль, тогда я продублирую важное: ))))))))))))))))

Внимание всем!!!

По согласованию с организаторами начинаю комплектование коллективной заявки!!!

Пункт сбора тот же - магазин "Брек и Жак", Проспект Октября 16, вход со двора, красный кирпичный полуподвальчик))) часы работы- пн-пт - с 10 до 19, сб - с 10 до 18, вс - выходной

Магнитогорские выставки всегда стоят того, чтобы на них ездить!!!

Ехать хочу на "Газельке"... поэтому  сразу набираем и группу на машину... учитывая опыт прошлой поездки - просьба к желающим ехать организованно - сразу с доками сдавать 700р предоплаты за поездку...

Отредактировано Ольга Митяева (2013-05-10 19:43:24)

0

6

Ольга Митяева написал(а):

начинаю комплектование коллективной заявки!!!

а какая скидка ?

0

7

Гульназ написал(а):

а какая скидка ?

зависит от количества собак.... если собак 30-40-50 наберем , можно будет уже просить и повышенные скидки, а пока по 1200 р

Отредактировано Ольга Митяева (2013-05-10 20:23:19)

0

8

Karnelius написал(а):

krutsenko, Елена Юрьевна, при объединении тем я тут накосячила нечаянно, простите!  Ваша тема удалилась, а, поскольку, "вернуть" ее никак, все посты из нее вбила вручную... Еще раз извините!

Спасибо большое за перенос темы. Все хорошо! Ждем всех-всех!!!

Отредактировано krutsenko (2013-05-10 21:12:01)

0

9

Если кто-то будет на выставке в Челябинске 12 мая, то там будут присутствовать Тихонова Наталья (будет судить) и Крылова Екатерина (будет выставлять САО на моно). Можно будет передать им регистрацию!!!

0

10

Ольга! Наверное, мы поедем. На "Газельке" или на поезде, еще не знаю, но в коллективку просимся к вам.

0

11

Галина
Галь, приноси доки и деньги в Брек и Жак... Людмила мне все передаст

0

12

Всем желаю побед, кто едет завтра в Челябинск! А потом ждём к нам!!!  8-)

0

13

Ольга Митяева
Оль, а я могу через Багиру передать?

0

14

И еще такой вопрос у меня, подскажите, кто знает, плз  :flirt:
У собаки экспортная (иностранная) родословная, пока без отметки РКФ. Можно ли писАться по такой родословной и, самое главное, "засчитается" ли САС (при удачном раскладе)? Просто боюсь, что не успеем "отметиться" в РКФ с этой родословной...

0

15

Karnelius
Оль. мне в Багиру не очень удобно заезжать... может, если девченки свою "четвероногую банду" писать будут, мне весь пакет закинут? как на Чайковский...

Karnelius написал(а):

У собаки экспортная (иностранная) родословная, пока без отметки РКФ. Можно ли писАться по такой родословной

Я бы отправила сближайшей оказией в Москву, а регилась по копии с отметкой "оформление РКФ"

0

16

Ольга Митяева написал(а):

Я бы отправила сближайшей оказией в Москву, а регилась по копии с отметкой "оформление РКФ"

Ага, так и сделаю)) Тем более, что оказия вот-вот на днях уже едет в РКФ)))) Так что, к выставке будем "в законе")))

Места то в газеле есть еще?  :flirt: Когда определиться нужно? )))

0

17

Karnelius написал(а):

Места то в газеле есть еще?   Когда определиться нужно? )))

места есть, пишись!

0

18

Karnelius написал(а):

И еще такой вопрос у меня, подскажите, кто знает, плз  
У собаки экспортная (иностранная) родословная, пока без отметки РКФ. Можно ли писАться по такой родословной и, самое главное, "засчитается" ли САС (при удачном раскладе)? Просто боюсь, что не успеем "отметиться" в РКФ с этой родословной...

Я думаю, что ничего страшного. Иностранцы же могут выставляться на российских выставках, у них нет № РКФ. Главное, что когда сертификат оформляешь потом в Москве, надо иметь № РКФ. Но я думаю, что к нашей выставке Вы успеете его поставить.

Отредактировано krutsenko (2013-05-11 20:08:24)

0

19

krutsenko написал(а):

Главное, что когда сертификат оформляешь потом в Москве, надо иметь № РКФ

Ну, к тому времени точно уже все будет как положено! ))) Спасибо!  [взломанный сайт] 

krutsenko написал(а):

Но я думаю, что к нашей выставке Вы успеете его поставить.

Да-да, успею! Оказывается, Неля летит 15-го числа в РКФ, так что все будет вОвремя)))

Сейчас определимся, кого писАть и на чем ехать, и будем региться)))

0

20

Karnelius написал(а):

и на чем ехать,

Кстати, позвонила на ЖД/вокзал. Поезд "Уфа-Магнитка" уходит в 22.20 и прибывает в 07.20 (мск). Плацкартный билет стоит 880 руб., купейный  - 1530 руб. + сколько-то еще на собаку+ сколько-то на такси (обратный рейс тоже очень удобен, что-то около 8 часов вечера назад). При всей экономии минимум 2500 руб. надо. Да, и еще, говорят, сибайская поездная бригада традиционно славится нелюбовью к собакам, хотя мне обычно везло. Наверное, надо соглашаться на "Газель", пока приглашают. Хотя, по опыту знаю, что машинка эта придумана для мазохистов, бедная моя ...опа уже в предвкушении.

Отредактировано Галина (2013-05-11 22:51:17)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 22 июня,Магнитогорск, Чемпионат РКФ + 8 моно