У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 22 июня,Магнитогорск, Чемпионат РКФ + 8 моно


22 июня,Магнитогорск, Чемпионат РКФ + 8 моно

Сообщений 321 страница 330 из 330

321

Пэт Критчез, спасибо!

Пэт Критчез написал(а):

, за мокрую Фостику .

Господи! она Фостика! А я все думала, что Хвостика -  за некупированный хвост! Главное, она отзывалась...

Отредактировано Галина (2013-06-26 18:55:56)

0

322

Поздравляем Уфимский Десант с отличной высадкой и результатами  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Галина, а Вас Поздравляем в особенности   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   с такой роскошной девочкой Светлые Истоки Дафна  за один выставочный сезон легко и непринужденно, как и все что она делает, еще на крафтовской выставке  закрыла ЧР, а в Магнитогорске  (нам всегда везет в этом городе) получила и Чемпиона Федерации (разумеется, не считая 2хСАС, CW, ЛС, ЛПП, ВIG-3) Дусильда красапетка, ладненькая девченка   [взломанный сайт]

0

323

Галина написал(а):

Господи! она Фостика! А я все думала, что Хвостика -  за некупированный хвост! Главное, она отзывалась...

[взломанный сайт]

0

324

Всем-всем еще раз большое спасибо! Все фотографии хороши!!! Осенью, 7 ноября проводим Всероссийку. Она конечно будет поменьше и помещение поскромнее. Всех ждем! Ну а на лето - милости просим! Все так же - 23-24 июня 2014 г.

0

325

krutsenko
Спасибо за фоторепортаж,очень красиво!!!!!!!!!!

0

326

Ребята! Нет копий на этих собак. Или мы их потерялм или их не сдали.

1. Голд Оф Майя Бэби Джаз - аляскинский маламут, владелец Камалетдинова А., Уфа
2.     Галатон Бриллиант Джуэл – американский кокер-спаниель,., владелец Алмаева М.А., Уфа   

Еще монки не проверяли. Так что если кто помнит, что не сдал копию, то пожалуйста срочно пришлите.

0

327

krutsenko
Елена Юрьевна, копия родухи на маламута была в файле (там пакетом было больше 30 родословных) ... еще раз пробую дозвониться до хозяйки...
на кокера Марина Вам сейчас скинет на почту

0

328

Ребята! Подбиваем отчет. Выяснилось, что нет копии на ВЕО -     сука Класс: открытый
№ 24. МИЛАНА, РКФ 3072028 Р, NYR 664, 01.06.11, чепрачный, (Юджин Вео Росс x Дэлми), зав. Герасимова Е., вл. Герасимова Е., Уфа,
Пожалуйста кто знает владельцев, срочно сообщите чтобы выслали.

0

329

krutsenko
мне переслали, отправила Вам на почту

0

330

Ольга Митяева написал(а):

krutsenko
мне переслали, отправила Вам на почту

Спасибо. Получила.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 22 июня,Магнитогорск, Чемпионат РКФ + 8 моно