У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 22 июня,Магнитогорск, Чемпионат РКФ + 8 моно


22 июня,Магнитогорск, Чемпионат РКФ + 8 моно

Сообщений 41 страница 60 из 330

41

Эхх...Был бы под хаски Ерусалимский - пошла бы,не задумываясь!

0

42

krutsenko написал(а):

На ньюфов хотели бы поставить или Тихонову или Самойлину. Выбирайте сами!

Спасибо!!!))) тогда Тихонова)))

0

43

Ольга Митяева
до какого числа собираете льготную регистрацию? у меня соба потечь должна.. поэтому надо знать крайние сроки :flirt:

0

44

Гульназ

Ольга Митяева написал(а):

Аскания
Не затягиваем! до 10 июня, но я хочу все подбить и отправить числа 5-7... не позже...

Отредактировано Ольга Митяева (2013-05-16 14:11:47)

0

45

Блекберри Джем написал(а):

Эхх...Был бы под хаски Ерусалимский - пошла бы,не задумываясь!

Ну я думаю, что Если всё сложится хорошо, то Ерусалимский сможет увидеть Вашу собаку на БЕСТЕ! К сожалению мы ограничены кол-вом собак под одного эксперта, а у него 4 монки...

0

46

Лена и ньюфы написал(а):

Спасибо!!!))) тогда Тихонова)))

Ставим Тихонову.

0

47

Мы точно едем!  :flirt:

0

48

Ольга Митяева

Мы тоже едем..., будем региться после 30-го.

0

49

А как понять САС в каждом классе?у щенков же нет САС?

0

50

Валентина минипин. написал(а):

А как понять САС в каждом классе?у щенков же нет САС?

Нет, нету САСов.Только Сасы с 9 мес .Вначале ЮСАС,

0

51

Валентина минипин. написал(а):

А как понять САС в каждом классе?

На регионалках и всероссийках САС получают только лучшая сука и лучший кобель, а на выставках ранга РКФ, например, САС в каждом титульном классе, т.е. и промежуток, и открытый, и, при наличии класса, рабочий....

krutsenko, мы зарегились!  :flirt:

0

52

Спасибо тем, кто уже зарегистрировался. Ждём остальных. По поводу САСов хочу еще добавить следующее: САС, полученный на Чемпионате РКФ засчитывается один за два.

0

53

И еще я прошу тех, кто впервые принимает участие в выставках (или кто редко на них ходит) почитать мой опус о конкурсах, которые будут проводится у нас на на выставках. Вот ссылка на эту тему на сайте магнитогорского клуба, начиная с 2 страницы: http://magsobaka.ru/forum/anonsy-vystav … 93.15.html

Отредактировано krutsenko (2013-05-20 09:25:55)

0

54

Сегодня вечером (часов в 6) заеду в Брек и Жак... заберу доки и деньги...  пока в заявке 9 собак...

0

55

Ольга Митяева
Оль, мы запишемся чуть попозже :flag:

0

56

Оля, наши документы Настя на выставке передала? На двух хаски?

0

57

Ольга Митяева
мы то же записаться планируем после 30 мая,в коллективную))

0

58

1. Янычар Из Детей Ветра – русская псовая борзая, РКФ № 2506871, кобель, класс открытый, 30.05.2009, муругий с белым, клеймо NYR 253, о. Буслай, м . Дарьяна , заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа, 2-я Перевалочная 1-а

2. Божена Из Детей Ветра - русская псовая борзая, РКФ № 2598455, сука, класс открытый, 24.06.2009, муругий с белым, клеймо NYR 268, о. Аркас Аруна Сокол Тезей, м. Русский Стандарт Барвиха, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа, 2-я Перевалочная 1-а

3. Любава Из Детей Ветра - русская псовая борзая, щ/к, сука, класс юниоров, 06.04.2012, черный с белым, клеймо ANP 46, о Янычар Из Детей Ветра, м. Уральская Сказка Шальная Императрица, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа, 2-я Перевалочная 1-а

4. Кудеяр Из Детей Ветра - русская псовая борзая, кобель, промежуточный класс,  08.07.2012, РКФ 3052481, чер-бел, ANP 37, о. Иртыш Из Детей Ветра, м. Русский Стандарт Барвиха, завадчик и владелец Митяева О., Уфа

5. Jamaica Queen Gattaca (пух) - Китайская хохлатая собака,  кл. Щенков, сука, Д.р. 23.11.12г, Чип - 967000009500771, окр. – бронз.,  (El Libertador - Simon Di China Latina * Aprilia Pearl Gattaca),  зав. Magdalena Kucko (Poland),  вл. Виноградова О., г. Уфа, ул. Транспортная, 46/2 – 14

6. Yandex Karnelius Djemanshy - Китайская хохлатая собака,  кл. юниоров, коб., Д.р. 09.09.12г, Чип - 972273000128190, окр. – черно-белый,  (Legends Johnny Ringo *  I'm On Fire N'co),  зав. Djemelinskaya N. (Moldova),  вл. Виноградова О., г. Уфа, ул. Транспортная, 46/2 – 14

7. Карнелиус Яркая звезда Антарес – КХС, сука, класс промежуточный, 05.08.11,  бронз., DGI 1554, РКФ 3058049, о. Sasquehanna Rekord, м Карнелиус Дольче Вита, заводчик и владелец Виноградова О., Уфа

8. Карнелиус Ева Польна (пух) – КХС, сука, класс юниоров, 14.04.12,  бронз-бел.,  DGI 1902, щ/к., о. Sasquehanna Rekord, м Карнелиус Ферреро Роше, заводчик и владелец Виноградова О., Уфа

9.  Гжель Шээр Рээр Бьюти - сибирский хаски, сука, класс юниоров, 07.07.12, РКФ 3382421, DNL 938, серо-бел, о. Huskavarnas Four On The Floor, м. Хаски Империал Аттитьюд Оф Виннер, заводчик Горбачевская М.О., владелец Гурьева Ю.Б., Уфа

10. Хаски Хевн Виннер Фо Сноу Симфони - сибирский хаски, РКФ 3254097, кобель, класс промежуточный, 14.02.2012, серый с бел, клеймо TQD 675, о.  Snowmist’s Q  Deus Ex м. Husky Haven Hоllywood Hills, заводчик Синицына М.Ю, владелец Гурьева Ю.Б, Уфа, Кирова 99/2 – 142

КОНКУРСЫ:

Конкурс пар:
1. Янычар из ДВ и Божена Из ДВ , РПБ, владелец Митяева О., Уфа

Конкурс питомников:
1. РПБ «Из Детей Ветра» , владелец Митяева О., Уфа

ЮХ:

Отредактировано Ольга Митяева (2013-05-21 14:24:47)

0

59

Джинджер
Вы пару писать будете?

0

60

Ольга Митяева написал(а):

Джинджер
Вы пару писать будете?

Я думала... до конца мая обязательно скажу и запишусь, если решусь на пару. Спасибо)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 22 июня,Магнитогорск, Чемпионат РКФ + 8 моно