У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » косметика Pure Paws


косметика Pure Paws

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Взяла попробовать эту косметику по рекомендации, есть такие, кто уже пробовал что-либо из этой продукции? По отзывам вестятников - супер.  [взломанный сайт] 
http://www.purepaws.net/
Русскоязычный сайт http://www.purepaws.ru/index.php

0

2

а у нас на самоедском форуме хвалят Ив Сен Бернар причем девушка сама грумер - в салоне работает - у нас  в Багире есть

статья
http://www.pets-ural.ru/article/statya81.html

0

3

Каждой породе своя косметика!!!

0

4

У той девушки три самоеда - она считает, каждой собаке своя косметика. Даже внутри породы разные по шерсти собаки.

0

5

Фиби
Естественно,все от шерсти зависит

0

6

Ох, а я тут накупила крис кристансен.
Дорого , но, блин, классно!
Но , отмечу, для пуделей бишонов и некоторых... которым нужен объем и тонирование...
Там для белых собак, по моему замечательное предложение...
И не только...

0

7

Крис кристенсом я пользовалась, до пура, мне не нравился процесс перемывания собаки по несколько раз... В каждой линии косметики я отмечаю для себя средства, которыми мне нравится пользоваться, а которыми нет. Поэтому дома на полке не стоят все средства одной марки.
В Пуре Паурсе мне нравятся отчищающий шампунь и востанавливающие средства. Действительно видно разницу.

0

8

Перемывание???

0

9

Сама пробую море косметики, конечно, панацеи не существует...
Даже на разную фактуру шерсти в одной породе ложаться далеко не все рекомендованные средства.
 
  Однозначно по чене-качество выбираю а/стат био грум на разных породах. Легкий, не жирный м-о сказать просто нейтральный, но работает...

Объем и тонирование крис кристансен + появился  новый в нашем окружении плюш...(не помню точнее назания)

Лечение и питание в данный момент из представленного на рынке вполне справляется Ивсанбернар и био грум при правильном применении, тем более ежели учесть, что половиной их продукции даже не пробуют пользоваться...

Олл систем для меня - это база - на которую для межвысавочного и домашнего ухода  можно безболезнено накрутить ещё массу продуктов...

0

10

groom написал(а):

накупила крис кристансен.

Уй!!! Где накупили? В Уфе? Нам надаааааа!!! Как-то муторно из Ебурга возить

0

11

groom написал(а):

плюш...(не помню точнее назания)

плюш паппи, но там только крем для объема мне нравится. Мне подруга переодически его покупает. [взломанный сайт] 
Telly-1977
Если интересует, могу перекинуть тебе прайс и координаты, они по почте без проблем высылают

0

12

groom написал(а):

Олл систем

Нам не подходит абсолютно, кожа у собак начинает зудеть от пересушивания...

0

13

Перемывание???
да , всякие закрепляющие средства для шоу подготовки...

0

14

groom написал(а):

крис кристансен + появился  новый в нашем окружении плюш

отзывы хорошие, но недешево

groom написал(а):

Олл систем

говорят очень ядерное, хотя в принципе после всех выставочных средств собаку нужно ухащивающим шампунем и бальзамом мыть.

Биогрум для белых собак нравится, ив сен-бернар -  по отзывам и на практике, шерсть не испортишь, мягкие и не вредные считаются, но тоже к шампуню предполагается как минимум бальзам. А с литровой упаковкой - я долго им буду мыть. Он особо  выставочным не считается, но я такой задачи не ставила.

Отредактировано Фиби (2009-05-22 15:23:39)

0

15

groom
Ой, а я, кажецца, узнаю тебя в гриме!  :glasses:  :hobo:  Привет!  :flag:

Telly-1977 написал(а):

Где накупили? В Уфе?

Не, в Самаре, скорее всего...

0

16

ОльгаВ. написал(а):

Не, в Самаре, скорее всего...

Оль, в Самаре - дороже  :D

0

17

Алена написал(а):

Telly-1977
Если интересует, могу перекинуть тебе прайс и координаты, они по почте без проблем высылают

Ален, интересует, перекидывай, буду очень благодарна!

0

18

Telly-1977
ужо.

0

19

И мне хвалили эту косметику, с которой тема началась. А еще мне очень нравится Royal Crown. Крис Кристенсен подошел- просто супер, но вот процесс перемывания меня тоже не устраивает. Так что, мы с него ушли. Сейчас на ISB - плацента и фруктовая серия.
А то. что все индивидуально- это точно. Хотя у меня ам. кокер был, у нее такая шерсть классная была, что можно даже человеческим шампунем  мыть! Вот хочу еще Реквал попробовать.

http://s44.radikal.ru/i105/0905/f7/3a88075b0c5b.jpg
На этой фотке Шери 12 лет! Мыла шампунем Kliss Kur. Поверьте на слово, шерсть шелковая и тяжелая.

Отредактировано Kiwi (2009-05-22 23:20:25)

0

20

Алена написал(а):

Telly-1977
ужо.

Спасибище!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » косметика Pure Paws