У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » косметика Pure Paws


косметика Pure Paws

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

ufa@PurePaws.ru написал(а):

10 июня состоится  семинар  по косметике Pure Paws     для  собак пароды йоркширский терьер и их владельцев. Наглядная демонстрация эффектов, достигаемых с помощью средств    Pure Paws. Ждем всех желающих. 10.06.09 СЛЖ НИКА 18-00

Хм... Ну, спасибо, что сообщили "в принципе"... Ток вряд ли за "полсуток" желающих удасться собрать! А вот еслиб недели за две (ну, или хотяб (как минимум) за неделю) - побльше было бы... (вспоминая приходящих и желающих отрастить шерсть у их масюсика (-чки) )

0

42

Добавлю... И реклама ничегошеньки абсолютно не стоила бы...

0

43

ОльгаВ. написал(а):

Хм... Ну, спасибо, что сообщили "в принципе"... Ток вряд ли за "полсуток" желающих удасться собрать! А вот еслиб недели за две (ну, или хотяб (как минимум) за неделю) - побльше было бы... (вспоминая приходящих и желающих отрастить шерсть у их масюсика (-чки) )

И ничего ты не поняла...Вот теперь поди,докажи,что тебя не информировали! А то,что люди как-то планируют своё время и сорваться невозможно-это уже частности.Видимо только для избранных ето действо будет показываться...

0

44

ufa@PurePaws.ru
Я бы обязательно сходила,если бы был выходной или заранее реклама.День в день не могу-надо на работе улаживать,отпрашиваться!
ОльгаВ.
Оль,ты обсолютно права,что стоило оповестить хоть за 2-3 дня. :tomato:

0

45

решка написал(а):

И ничего ты не поняла...Вот теперь поди,докажи,что тебя не информировали!

Аааа, точно!!!  :hobo:  Действительно, информировали, причем заранее  :D

Winsa написал(а):

Я бы обязательно сходила,если бы был выходной или заранее реклама.День в день не могу-надо на работе улаживать,отпрашиваться!

Так и я бы пошла! Не пошла по этим же причинам, что и ты.  :'(

0

46

ufa@PurePaws.ru, Очень приятно, что вы прислали на форум приглашение, но согласна с участниками форума, что подобные мероприятия, желательно, назначать заранее, т.к. интересующихся в городе много и профессиональные грумеры в том числе, но у большинства график очень плотный...
Исходя из этого, огромная просьба вывесить заранее информацию о проведении подобных семинаров на будующее и, хочу заметить, что появятся вопросы о использовании этой косметики на бишонах, мальтезе, пуделях, ши-тцу, кокерах и т.п.
С уважением, Елена.

0

47

groom написал(а):

Я буду очень благодарна, если вы и мне перекините инфу, где можно заказать по и нетту КК и плюш паппи, а может и другую профессиональную косметику, век живи, век учись

http://www.marsperformance.ru/cosmetics.php КК

0

48

Гинтер Галина, спасибо. Получила сегодня Плюш паппи 900грамм на 4 тыс, будем пробовать :)

0

49

Надеюсь очень, что эффект приблизится к стоимости косметики...

0

50

ufa@PurePaws.ru Есть маленький вопросик перед выставкой...
Имеются ли в вашем ассортименте косметики финишные стайлинги?

0

51

ufa@PurePaws.ru написал(а):

Pure Paws Color System (черное серебро)
237 мл - 1000 руб.
    * Система была разработана для достижения прекрасного натурального цвета и блеска.
    * Не является краской. Смывается после 1-2 купания.
    * Используется для коррекции отдельных участков шерсти.
    * Не липкий, без запаха, не остается на коже собаки и на руках.
    * Содержит только натуральные компоненты. Без химических добавок и компонентов

Я не поняла-это для чёрной шерсти?

0

52

Расскажите есть ли выпрямляющие и утяжеляющие шерсть штучки в этой косметики?

0

53

Но нам наоборот объем не нужен! Надо чтоб шерсть просто лежала, но ровно, красивенько.

0

54

Эх, как то все таки недосказанно, хотелось бы еще пообщаться на тему косметики, груминга разных пород, теперь я имею и-нет в довольно свободном пользовании и предлагаю открыть темку по подобным вопросам.
Думаю, может получиться любопытно :)

0

55

groom
Поддерживаю, так хочется знать много нужного...

0

56

groom написал(а):

пользовании и предлагаю открыть темку по подобным вопросам.

я тоже ЗА!  :jumping:

0

57

Присоединяюсь!!! Очень интересна эта косметика!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » косметика Pure Paws