У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Продаются » Черные покупатели


Черные покупатели

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

18 мая мне звонит товарищ по объявлению о продаже щенков чихов. Говорит,что очень понравились,что просто "заболели" ими,но не могут решить какого хотят больше,хотят выставляться и т.д. и т.п. Отвечаю,что находимся на выставке возле ДК РТИ(сами живем в Иглино-в объявлении указано наше местонахождение), щенки с нами приезжайте, выбирайте.
Говорит,что выезжает.Ждем до 18.00.Никто не приехал.
Вечером в половине одиннадцатого перезванивает,говорит,что не успел, девушки его нет дома, перезвонит через 5 минут!
Перезванивает в час ночи! Договариваемся на утро,что созваниваемся и привозим щенка к ним!
Утро.11 часов звонит,говорит,что решили взять того,что помельче,цену озвучиваю на обоих.Согласны.Опять перезвоню говорит через 5 минут.
Перезванивает в 17.00. Денег немного не хватает,сделайте скидку. Говорю,что уже сделала,. Предлагаю другого-он покрупней и дешевле на 5 тыс. Думают. Перезвоним через минуту.
21.00 перезванивают-денег не нашли,берут того,что покрупней.Дает адрес:Пр.Октября 164-63.Опять-"перезвоню через 5 минут,скажу когда буду дома,вам ехать около часа".Ладно.Договорились.Ждем.
22.30-ОН:"У меня спорт.школа,закрывал,куча детей,был занят.Выезжайте.Я дома."Темнеет, еду с сыном и его девушкой,везем малыша.На подъезде к дому,он звонит опять. Сын взял трубку,сказал что будем минут через 15.Тот отвечает,ближе подъедете позвоните-встречу
Позвонили. Говорит "выхожу".  Подъехали ,ждем.
Время 23.15.Перезванивает "через 5 минут".Хорошо.Ждем.
Время 23.50,звонит "уже иду.Какая машина?где стоите?" Отвечаю,что напротив его подъезда.
Время 24.00 телефон занят,звоним в домофон- тишина.
24.15 разворачиваемся-уезжаем.
Больше пока звонков не было.Думаю,что расчет был что приедет одна женщина среди ночи!Другого объяснения не нахожу.Видимо смутил мужской голос в моей трубке.
На всякий случай -звонили вот с этого номера 917-759-79-95.
Что это было не знаю!!!Но на всякий случай будьте бдительны!!!Наш малыш благополучно вернулся домой!!!

0

2

Звонок от товарища по поводу покупки щенка. Сам живет в Ростове ( сот. тел 89059012312). Хочет подарить племяннице на Д.р. Готов оплатить и стоимость щена и доставку в Саратов. Говорит - хочу сделать мгновенный перевод, когда будете в банкомате позвоните, прихватите паспорт.
Насколько помню, все переводы мною и мне на карту СБ осуществлялись без паспорта, одни плательщики спрашивали только срок действия карты.
Вот он мой красавчик!
Тут есть все его телефоны http://kinologysaratov.ru/viewtopic.php?id=3159&p=3

0

3

Дико извиняюсь, что поднимаю эту тему, но мой мошенник опять активизировался!!!! Вы глядит это так. По объявлению в В Авито уже второй год мне звонит один и тотже абонент номер 89069860145. Каждый раз у. него разные легенды : то дочери в подарок, то жене на день рожденья, хочет щенка таксы. Просит сделать доставку при чем в городе не ориентируется. Оплату предлагает произвести по карте сбербанк. НО. фокус в том , что бы получить деньги нужно зачем-то идти к банкомату.. Я так полагаю, что он как- то обнуляет баланс на карте. Сама не попалась ниразу, включаю "дурочку" и ухожу от темы. Честно говоря я думала он сменит номер, но нет.Кстати звонки на этот номер платные. ИМЕЙТЕ В ВИДУ!!!!!!!!

0

4

Взято с группы шпицев http://vk.com/spiz_little
Предупреждение всем! Живодерка Анастасия Урда,теперь выходит под именем Елена Тихонова https://vk.com/id230431104 ,просит добавить в друзья,спрашивает о наличии щенков,навязчиво предлагает сделать сайт.Мне она тоже писала пару дней назад в личку.Хорошо,что мне прислали предупреждение,что Настя и Елена,это один и тот же человек!Будьте осторожны!

+1

5

Не знаю куда написать свою историю! Дали обьявление о продаже щенков. В субботу утром звонит парень говорит жена хочет щеночка. Предложил оставить залог. Но нужно подойти к банкомату с картой. Я взяла карту дочери там по нулям. Он мне такую фигню говорил и запрос надо ему послать и надо чтоб на моей карте было не менее 1200 рублей чтоб оперАция прошла!  Я продиктовала номер карты перечисляйте нет значит досвидание. Еще несколько раз звонил  я сказала ему в лоб ищите других лохов. Звонки прекратились. 89131319219 ; 89134119560  он представился Сашей. Будьте осторожны!

+1

6

RADA1 написал(а):

Не знаю куда написать свою историю! Дали обьявление о продаже щенков. В субботу утром звонит парень говорит жена хочет щеночка. Предложил оставить залог. Но нужно подойти к банкомату с картой. Я взяла карту дочери там по нулям. Он мне такую фигню говорил и запрос надо ему послать и надо чтоб на моей карте было не менее 1200 рублей чтоб оперАция прошла!  Я продиктовала номер карты перечисляйте нет значит досвидание. Еще несколько раз звонил  я сказала ему в лоб ищите других лохов. Звонки прекратились. 89131319219 ; 89134119560  он представился Сашей. Будьте осторожны!

Это мои аферист - любимый- дорогой только гнида номер сменил! Посиотрите темку перевод денег на карту СБ и " Осторожно мощенники!"

0

7

а как определить порядочность будущего владельца (покупателя?) начиталась всего - боязно  :confused:

0

8

одна дама прислала сообщение сама с Питера - насторожило такое количество уже собак которые у них были  :tomato:

Анна
Добрый день!

Вы проживаете в Уфе?

интересует мальчик.
Мы собачники со стажем. У нас уже был ротвейлер, два добермана, питбультерьер. Для выставок, скорее всего: не нужен, но мы понимаем,что лучших все же отдают для выставок. Просто, однажды, нам продали бракованного добермана (изначально больного) его подменили после выбора недобросовестный питомник, хотя щенок позиционировался, как лучший в помете. Поэтому, мы считаем, что лучше немного переплатить: лишь бы щенок был получше и друг семьи не мучился. У нас хорошая семья, большая квартира, загородный дом. Собаке будет хорошо и уютно. Просто, хотелось бы сразу пояснить нашу позицию к честности))

Когда есть возможность подъехать посмотреть щенков?
А так же: хотелось бы узнать их количество на данный момент (сколько зарезервировано уже)
Когда купируют?
Информация по родителям, если не трудно (или укажите где она у вас уже наверняка размещена)
А так же список документов прилагаемых к щенку.

0

9

ufa111
А что Вас именно насторожило?
Текст не шибко страшен.Да и вопросы бывают намного страшнее.

0

10

Юля@Компания написал(а):

ufa111
А что Вас именно насторожило?
Текст не шибко страшен.Да и вопросы бывают намного страшнее.

Я давно работаю с заказчиками. Если заказчик говорит "я честный" с самого начала, то скорее всего обманет. Просто действительно честному человеку и в голову не придет об этом говорить. Как то так.
Да и слишком уж далеко от Питера ищут собаку "не для выставок". Диванного можно и а Питере найти, посмотреть, выбрать.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Продаются » Черные покупатели