У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы.

Сообщений 21 страница 40 из 999

21

Привет Ольга, у Гришани Маска - очки нам не нужны :rolleyes: На улице он просто милашка: резвится. На днях познакомились с боксером, которому полтора года, так они играли как дети и разницы в их возрасте было не заметно))) Если Гриша слышит лай собак, то просто прислушивается, т.е. не лает))) На звук машин, он ни как практически не реагирует, прислушивается это да, смотрит - да, провожает взглядом - да , но не шарахается и не убегает....Видя людей, гуляющих с собаками, просто смотрит и о чем-то думает. При виде детей "сходит с ума".  Эта порода  очень положительна, просит  к себе внимания и вообще просто так не объяснишь, надо ее знать. Люди частенько ошибаются  и это очень обидно((( А  на самом деле, мы "плюшевые медвежата"  :D

0

22

Ну и отлично, пусть почаще где шумно гуляет, социализацию проходит. Хорошо, что товарищ по играм теперь у вас есть, малышу надо развиваться,боксер конечно это супертренажорчик))), энергии там через край, по своему помню. Жалко, что Гришин братишка далековато от вас живет, вот бы им поиграть было здорово. Ну ничего, скоро вас всех на занятия отправим, там набесятся))))

0

23

Оля и бульмастифы написал(а):

Ну и отлично, пусть почаще где шумно гуляет, социализацию проходит. Хорошо, что товарищ по играм теперь у вас есть, малышу надо развиваться,боксер конечно это супертренажорчик))), энергии там через край, по своему помню. Жалко, что Гришин братишка далековато от вас живет, вот бы им поиграть было здорово. Ну ничего, скоро вас всех на занятия отправим, там набесятся))))

😀 :D

Отредактировано Светлана и Гришаня (2013-10-20 18:56:54)

0

24

Светлана и Гришаня написал(а):

😀

Не поняла))))

0

25

Оля и бульмастифы написал(а):

Не поняла))))

Это мы радуемся, что скоро на занятия ходить будем

0

26

Занятия это хорошо!!! Социализированные и умненькие собаки это супер!

0

27

Согласна на все 200% !

0

28

Внимание Всем :flag: , новые фотки нашего Гришани:
http://s4.uploads.ru/lRH9z.jpg
http://s4.uploads.ru/46Aal.jpg
http://s4.uploads.ru/TSAPx.jpg
http://s4.uploads.ru/fOpVk.jpg
http://s5.uploads.ru/TR0ox.jpg

+1

29

Куда вообще все остальные хозяева бульмастифов пропали, на форум не выходят? Отписались по разу и все..  в общении, что совсем не заинтересованы? Надо наверное в личку написать :rolleyes:

0

30

И тут наш красавчик!!! Ой, как его в кожаный черный нос чмокнуть хочется!)))  И снова ТТТТТТТТ  на него!!

0

31

Светлана и Гришаня написал(а):

Куда вообще все остальные хозяева бульмастифов пропали, на форум не выходят? Отписались по разу и все..  в общении, что совсем не заинтересованы? Надо наверное в личку написать

Пуговка пыталась отыскать бульмасов, так и не дождалась), наверно надо им кликнуть в личку, что б приходили.Еще бы вашего братана заманить,вернее братанов, у вас еще братик в Стерлитамаке живет,да и другие два малыша, которые в Уфу приехали,тоже интересно было б с ними пообщаться.

0

32

ПОЗДРАВЛЯЮ ГРИШАНЮ И ЕГО ОДНОПОМЕТНИКОВ С ПЯТОЙ САХАРНОЙ КОСТОЧКОЙ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ, СИЛЬНЫМИ И КРАСИВЫМИ, ДОСТОЙНЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ПОРОДЫ- БУЛЬМАСТИФ!!! ДАРИТЕ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ СВОИМ ХОЗЯЕВАМ!! ПУСТЬ НИКОГДА НЕ КОСНУТСЯ ВАС БОЛЕЗНИ,НЕВЗГОДЫ,ГОЛОД,ХОЛОД И ПРЕДАТЕЛЬСТВО!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ВСЕХ ЦЕЛУЕМ В ЧЕРНЫЕ БАРХАТНЫЕ МОСЬКИ!

0

33

Спасибо Оля!!! Прочитала Гришане твое сообщение, он сидел и внимательно слушал. А в бархатную моську, я его за Вас поцеловала ^^

0

34

Наша утренняя прогулка :
http://s5.uploads.ru/1MJKU.jpg
http://s4.uploads.ru/8s03o.jpg
http://s5.uploads.ru/klpJD.jpg
http://s5.uploads.ru/ZmIUx.jpg
http://s4.uploads.ru/CatUT.jpg

+1

35

Красотун наш, я просто балдею от него!!Весь такой ладненький, ТТТТТТ, все не буду больше хвалить))) Молодцы, что гуляете в таких местах, очень ребенку полезно, и лапка в комок хорошо соберется и связочки укрепятся, только не переусердствуйте, всего в меру. Фото на фоне реки мне очень нравится, Гришаня как будто с удочкой сидит и наблюдает, клюет ни клюет))))

0

36

Свет, по поводу удочки, ты меня поняла наверно," у кого, что болит, тому то и видится"))))))

0

37

Доброго всем дня.

Приятно, что количество плюшек в Уфе увеличилось. Хотелось бы собраться где-то вместе, можно прихватить с собой и мопсов.  Наверное у каждого есть вопросы. Да и псам пообщаться будет интересно. Сады у всех закончились?

0

38

Odin написал(а):

Хотелось бы собраться где-то вместе, можно прихватить с собой и мопсов.  Наверное у каждого есть вопросы. Да и псам пообщаться будет интересно.

ну да, было бы не плохо собраться всем.

0

39

Оля и бульмастифы написал(а):

Гришаня как будто с удочкой сидит и наблюдает, клюет ни клюет))))

ну он же должен любить рыбалку, ведь его мама и папа любят рыбачить...так что пусть пока тренеруется :rolleyes:

0

40

Слушай, Оль. У Гриши сейчас каникулы))) Две недели мы будем отдыхать от города. Сейчас ему полезен очень свежий и чистый воздух. Дорога была длинная, 420 км.преодолели, это пять часов езды. Так Гриша вел себя очень культурно: то смотрел в окно, то грыз косточку, то спал...И похоже в машине он очень любит проводить время, потому что ни разу не залаял, не заскулил, как некоторые собаки это делают...По дороге остановились в одном месте, вывели Гришаню погулять на травку и он  так радовался, бегал, прыгал, резвился как ребенок :jumping:.  После того, как он сходил в туалет, мы сели все в машину и продолжили наш путь....Сегодня вот собираемся посетить природу :rolleyes:

0