У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы.

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Свет, чего то я страницу открываю эту и у меня ни одна фотка не загружается, у тебя как?

0

62

Оля и бульмастифы написал(а):

Свет, чего то я страницу открываю эту и у меня ни одна фотка не загружается, у тебя как?

у меня все нормально..

0

63

почитай в моей темке, как мы вчера играли с Гришаней

0

64

Светлана и Гришаня написал(а):

почитай в моей темке, как мы вчера играли с Гришаней

Весело вам там). Слушай, а папа Гришкин, что вообще в воспитании ребенка не участвует?))))) Или это вы его никуда не берете?

0

65

Привет всем любителям булек, нам 6 месяцев живет у нас 3 дня, пока осваиваемся.

0

66

Ворпросов конечно много основной по питанию, не хочу кормить сухим кормом (вроде не очень полезен он), кто как кормит своих булек поделитесь рецептами.

0

67

VsStep написал(а):

Привет всем любителям булек, нам 6 месяцев живет у нас 3 дня, пока осваиваемся.

Привет! Рады знакомству:-)! Вы наши, Уфимские? Рассказывайте, показывайте вашего плюшку. С нетерпением ждем)!

0

68

VsStep написал(а):

Ворпросов конечно много основной по питанию, не хочу кормить сухим кормом (вроде не очень полезен он), кто как кормит своих булек поделитесь рецептами.

По питанию, это враз не расскажешь. Полезен ли сухой корм, это тоже вопрос нескончаемых споров. Лично я кормлю натуралкой, но кормами мы тоже не брезгуем, особенно в летний период, когда часто бываем на природе. Натуральное питание у моих в основном состоит из мяса(сырого)плюс овощи, рис и некоторые минеральные добавки для крупных собак. Сухой корм тоже надо подбирать индивидуально.А что рекомендует Ваш заводчик? Хорошо бы уточнить чем питался малыш до того как попал к Вам.

0

69

Очччень интересный фильм, ссылка делать чукча не умеет))) пишу как найти:www.youtube.com Английские молоссы.Там о мастифах и бульмастифах).

0

70

Оля и бульмастифы написал(а):

Слушай, а папа Гришкин, что вообще в воспитании ребенка не участвует?))))) Или это вы его никуда не берете?

Берем, просто он обычно  со стороны наблюдает...

0

71

Ну что, как тебе кино? Ты можешь ссылку тут разместить?

0

72

Кто-нибудь едет 9 ноября в Магнитку?

0

73

Odin написал(а):

Кто-нибудь едет 9 ноября в Магнитку?

Из булей никто, а вообще уфимцы едут, посмотрите в анонсах.

0

74

Про уфимцев прочитал. Мы едем больше посмотреть на сестру,она тоже выставляется. Григорий собирается посещать выставки? На какие занятия собираетесь записаться? Может и мы для компании. Не собираетесь ли на природу в эти выходные?

0

75

Ну наверно не только посмотреть, в ринге то вы уже конкуренты))) Дорога очень небезопасная туда, там уже гололед может быть, будьте предельно аккуратны. Гришаня тоже будет выставляться и братик его, но они с весны начнут,надеюсь).Гришка сейчас на каникулах отдыхает, приедет где то через неделю. Конечно, очень хочется всем собраться, посмотреть на молодежь, мы с мужем всегда только ЗА, остается молодежь собрать))) На занятия наши будут ходить, как погода установится, немного подморозит, так что покупайте ребенку комбезик и приходите.Без комбензончика они быстро подмерзают, маленькие еще, сальца под кожу не набрали).  Как Хэлк поживает? Фоточки бы посмотреть:-)

0

76

У нас пока проблемы с домашним компьютером. По дороге я в курсе,езжу туда каждую неделю по работе. Мы перевалили 25-ти кг. рубеж. Фотографии регулярно отправляем Катерине, часть она выкладывает в "помете Х". Но две недели ничего не отправляли из-за компа.
На улице ,да и дома играют в основном с мопсом, хотя это больше напоминает футбол. Вместо мяча ,мопс Хуч. На какие занятия собираетесь ходить? ОКД? Не в курсе,едет ли в Магнитку кто-нибудь из хэндлеров? И где у нас можно взять несколько уроков?

0

77

Оля и бульмастифы написал(а):

VsStep написал(а):

Привет всем любителям булек, нам 6 месяцев живет у нас 3 дня, пока осваиваемся.

Привет! Рады знакомству:-)! Вы наши, Уфимские? Рассказывайте, показывайте вашего плюшку. С нетерпением ждем)!

Мы можно сказать Уфимские живем в Жилино. Фото обязательно выложу, в выходные пофоткаемся :)

0

78

Оля и бульмастифы написал(а):

VsStep написал(а):

Ворпросов конечно много основной по питанию, не хочу кормить сухим кормом (вроде не очень полезен он), кто как кормит своих булек поделитесь рецептами.

По питанию, это враз не расскажешь. Полезен ли сухой корм, это тоже вопрос нескончаемых споров. Лично я кормлю натуралкой, но кормами мы тоже не брезгуем, особенно в летний период, когда часто бываем на природе. Натуральное питание у моих в основном состоит из мяса(сырого)плюс овощи, рис и некоторые минеральные добавки для крупных собак. Сухой корм тоже надо подбирать индивидуально.А что рекомендует Ваш заводчик? Хорошо бы уточнить чем питался малыш до того как попал к Вам.

Спасибо за ответ. Питалась наша красавица сухим кормом GRAF утром и вечером, я перевел ее на натуральное питание утром каша рисовая или перловая мясо отварное, тертое яблоко и творог, вечер каша гречневая мясо отварное, морковка, но чувствую не наедаемся мы все время кушать просит вроде порции не маленькие и перекормить боюсь.

0

79

А встречи любителей породы организуются если да то где и как, а то живем а в округе ни одной собаки :) и поиграть не с кем

0

80

Odin написал(а):

У нас пока проблемы с домашним компьютером. По дороге я в курсе,езжу туда каждую неделю по работе. Мы перевалили 25-ти кг. рубеж. Фотографии регулярно отправляем Катерине, часть она выкладывает в "помете Х". Но две недели ничего не отправляли из-за компа.
На улице ,да и дома играют в основном с мопсом, хотя это больше напоминает футбол. Вместо мяча ,мопс Хуч. На какие занятия собираетесь ходить? ОКД? Не в курсе,едет ли в Магнитку кто-нибудь из хэндлеров? И где у нас можно взять несколько уроков?

Катерине это хорошо конечно, но нам тоже не забывайте). Хендлер вам сейчас не нужен, у Вас самого неплохо получается, Хэлк себя хорошо ведет в ринге, умничка, а про уроки, вот будете ходить на занятия, там основы и получите.Юрий, не переживайте, всему научитесь,было бы желание). Я так поняла у вас мопсик нашелся? Очень рада и за него и за вашу семью!! Теперь у Хэлка есть достойный друг)). Наша Лилька тоже ведь с мопсей росла и сейчас неразлей вода.

0