У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы.

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Оля письмецо тебе на почту, прочти)

0

882

Прочла. Молодец, давай по немногу.

0

883

Оля и бульмастифы написал(а):

Отредактировала немного свой пост, постаралась высказаться по мягче и что б понятней было о чем именно хотела сказать, без особых эмоций. А у Светки он уже не редактируется, вон оно как). А девушка действительно умница,любит свою малышку и не растроилась, пошла медальки ей купила сама, ведь все равно она для нее самая лучшая и любимая,мое уважение ей.

Оля не переживай, я поменяла на твои изменения)))Здесь все можно переделать, так как нужно...Просто если что-то редактируете, уже после ответов на цитаты...предупреждайте, чтобы в ответах тоже переправить, чтобы не было разногласий)))

Отредактировано Светлана и Гришаня (2013-12-03 21:38:48)

0

884

Ну закидывайте уже тему для разговора, пообщаемся) а то что-то все тут, а тишина)))

0

885

Оля, я все таки время не теряю, постоянно вся в делах...Смогла, нашла пуговку в нете, написала им на электронный адрес и в майле))) Майл они посещали вчера, значит заходят....теперь будем ждать их здесь))))

Отредактировано Светлана и Гришаня (2013-12-03 22:25:42)

0

886

Odin написал(а):

Да, и это тоже бульмастифы. Обидно однако.

Вы заметили,с какой гордостью нам показывают своих собачулек?Уверена,владельцы немалые деньги заплатили за щенков и думали,что вырастут чемпионы.А заводчица там рядом стоит и глазом не моргнёт.Судью,вообще не понять,эти собачули - "чудо селекции" потом ведь щенков будут рожать,и люди будут покупать,ведь судьи подтвердили породность.Я на этот форум случайно вышла,когда искала себе щенка бульмастифа.Сразу решила,что буду смотреть не только маму,но и папу щенка,у заводчика должен быть сайт со всеми достижениями,щенок не должен быть дешёвым,хорошие крови всегда в цене.А хозяевам собачулек,присоединяюсь к Оле,моя благодарность,что любят своих питомцев.Правда,рыженькую бульмасочку,надеюсь вылечат,бабушке там,наверно объяснили всё.

Отредактировано Светик Сэм (2013-12-03 22:39:19)

0

887

Оля и бульмастифы написал(а):

Сэмочка красавица,грудастая девка будет(ТТТТТТТТТТТТТТТ) на нее!

Олечка,спасибо!Верьте,не верьте я Сэмочкой восхищаюсь каждый день.Когда в начале пути делилась с Наташей,владелицей мамы Ягоды,своими сомнениями:а,хороша ли будет?Наталья мне сказала:даже не думайте сомневаться,у нас такие крови!!!Я и заводчицу Людмилу мучила вопросами месяц точно.Спасибо им за терпение!Теперь,меня каждый день красотуля радует!Только вот,косяк у двери уже не грызла бы...

Отредактировано Светик Сэм (2013-12-04 01:10:58)

0

888

пуговка ответила....они забыли пароль, а восстановить не могут...посоветовала им заново зарегистрироваться, не знай получится ли???ну будем надеяться на лучшее)

0

889

Светик Сэм написал(а):

Только вот,косяк у двери уже не грызла бы...

а вы ей косточки в зоомагазине покупаете? дайте ей какие -нибудь палочки, пусть грызет, ничего страшного...ведь у малышки зубки чешутся)))

0

890

пуговка завтра будет пробовать регистрироваться заново)))желаем удачи)

0

891

Светлана и Гришаня написал(а):

пуговка завтра будет пробовать регистрироваться заново)))желаем удачи)

Еще б сынок их Рич зарегестрировался и было б воссоединение отца и сына:-))

0

892

Светик Сэм, тебе там ЛС с выговором)))

0

893

Оля и бульмастифы написал(а):

Еще б сынок их Рич зарегестрировался и было б воссоединение отца и сына:-))

Может потом и папа и мама Рича все таки захотят зарегистрироваться, когда узнают, что пуговка снова появится на форуме)

0

894

Тьфу ты, ты про Сашку с Ольгой, а я про маму бульмастифа подумала.

Отредактировано Оля и бульмастифы (2013-12-04 00:20:19)

0

895

ОЛЯ,насчёт рекламы на форуме,поняла,я первое письмо твоё прочитала час назад.Пардон,простите.извините!

Светлана и Гришаня написал(а):

а вы ей косточки в зоомагазине покупаете? дайте ей какие -нибудь палочки, пусть грызет, ничего страшного...ведь у малышки зубки чешутся)))

Почти каждый день у Сэмки грызульки или мосолы свежие,игрушки есть,а косяк вкуснее,по чуть-чуть,да укусит.Духами сегодня набрызгала,посмотрим.

Отредактировано Светик Сэм (2013-12-04 01:34:18)

0

896

Смотрела сейчас  все фотки от начала. Какие маленькие еще в начале темы и какие уже сейчас стали. Еще чуть и они станут совсем большими.. Пока они маленькие, так хочется, что б быстрей выросли, а когда вырастут, хочется вновь повозиться с малявками:-)

0

897

Привет Девчата и ребята))) Это я- pugovka)))) Ну и дурдом однако творится на этом форуме- пароль высылают - ввожу- неверный. трындец. я и раньше пыталась воити потыкаюсь потыкаюсь психану плюну. ну чичаз вроде победила их)))))))))))))))))) Ни че как вы тут активизировались) молодцы))))) а то я думала уж и не будет ни кого)))))) ну темку мне дооолго перечитывать нагонять приидется))))))))))

0

898

Огось...... Осилила таки за ночь все 45 страниц. неспиццца))))))))))))) дружно у вас, молодечки)))))))))))) Оля прям мамулька бульмасячья)))))))) мы с вами помоему встречались летом на сасибе в челябе))))). снег у народа валит, мы на голои земле сидим и температура-5 ночь и ноль плюс днем. ужасть. декааабрь(((((((((
Юрии, примите наши соболезнования. мы с вами в магнитке виделись. славный малыш.

0

899

светлане отдельное спасибо, что всетаки нашла меня и совесть мою замучала)))))))))))

0

900

Светик Сэм написал(а):

Смотрите,какие мы нарядные стали.Кому интересна линейка http://www.minidog.info/lines/

Спасибо! Я у Вас  линеечку стырил. Надеюсь без обид  :tomato:

0