У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы.

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Своего песа кормим сухим кормом "Хэппи дог" ,4 раза в день по 120 гр. Если бы давали по 200, все равно бы все съедалось. Очень удобно т.к. иногда дома только дети и они знают сколько надо насыпать. Даем добавки в виде желатина, Хэппи дог артрофит. Все по рекомендациям заводчика. За неделю прибавляем в среднем 1,5 кг.Следим чтобы были видны ребра.

0

82

Мопс у нас не нашелся, взяли другого взрослого 1.5 года. Отдавали по семейным обстоятельствам. Если найдем своего тоже заберем.

0

83

VsStep написал(а):

Спасибо за ответ. Питалась наша красавица сухим кормом GRAF утром и вечером, я перевел ее на натуральное питание утром каша рисовая или перловая мясо отварное, тертое яблоко и творог, вечер каша гречневая мясо отварное, морковка, но чувствую не наедаемся мы все время кушать просит вроде порции не маленькие и перекормить боюсь.

Ну наконец то девчушка приехала!! А то все мальчишки, да мальчишки))) Виталий, не наедается она скорей потому, что в полгода ей еще требуется трехразовое кормление. Лучше было бы,если б Вы мне позвонили, вот номер 89014401575. Косяки в вашем питании уже есть,лучше объяснить по телефону)).

0

84

VsStep написал(а):

А встречи любителей породы организуются если да то где и как, а то живем а в округе ни одной собаки  и поиграть не с кем

Встречи только хотят организоваться, силами и идеями самих встречающихся)))) Так что присоединяйтесь!

0

85

Odin написал(а):

Мопс у нас не нашелся, взяли другого взрослого 1.5 года. Отдавали по семейным обстоятельствам. Если найдем своего тоже заберем.

Жаль.., но все равно хорошо, что есть друган. У них там компания, еще ведь и котик есть.Хэлк себя точно одиноким не чувствует).

0

86

Odin написал(а):

Григорий собирается посещать выставки?Не собираетесь ли на природу в эти выходные?

Григорий горит желанием выставляться, а мы его в этом поддерживаем :rolleyes: . На счет встречи мы и Гришаня не против. Где и когда ?

0

87

VsStep написал(а):

А встречи любителей породы организуются если да то где и как, а то живем а в округе ни одной собаки  и поиграть не с кем

на счет встречи мы не против... только где и когда?

0

88

А что вообще все общаются, а никто фото не выкладывает? Давайте уже фото, интересно посмотреть на плюшек

0

89

Светлана и Гришаня написал(а):

на счет встречи мы не против... только где и когда?

Вы сначала с каникул вернитесь)), а потом договоримся.

0

90

С ЧЕГО ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ.....      Где то там в небесах, на лежанке из облачка, Бог собачек, картины писал.Израсходовал краски,холсты и бумаги тоннами, так и дельного ничего не создал. Что хотел он??? Вопрос не из легких был.Что художник в творенье искал?Что ищу я, что ж нужно мне? Сам себе он вопрос задавал. Шли года,шли века с ветра скоростью.Думал,верил художник,мечтал,что создаст удивительный образ он-СИЛУ,УМ,КРАСОТУ,ИДЕАЛ!Взял однажды кусочек глины он,что лапками перебирал,аккуратно и с осторожностью,потихонечку что то создал.Дал творенью он МОЩЬ АНАТОМИИ,СИЛУ,МЫШЦЫ,ИЗЯЩНОСТИ дал.И с улыбкой на моське довольной..слугам краски внести приказал.Долго он в палитре копался..Красок тысячи перемешал...Наконец красоту полосатую,аккуратно он написал.Рад художник творенью шикарному,сам себя он восхвалял.Шли года,вдруг художник понял..Что чего то он недосоздал.Вновь за краски схватился художник,думы думал и ночи не спал..Вроде сделал творенье шикарное,но а вроде и не идеал! В чем же дело???Художник задумался!!Что ж такого я недосоздал?Вновь за краски схватился художник,статуэтку трогать не стал.Аккуратно палитру мешая,цвета солнца насоздавал.ЭВРИКА!!! Радостно крикнул художник,понял я,в чем причина была.Рыжих,палевых и тигровых,людям я шедевры раздам!Подрисую очки я, и маску..Мордочке,выражение дам!Пусть улыбок становится больше!Пусть их радует мой идеал!Стоп,в тот час же подумал художник,что же внуторь ему я отдам..Как же зваться создание будет?Что то это я утерял.СИЛУ,ХРАБРОСТЬ,ЛЮБОВЬ и ЗАЩИТУ- это все я созданию дам..Пусть он радость людям подарит,и детей их любил,защищал...Силу мишки,характер котенка,непременно б себе перенял.БУЛЬМАСТИФОМ пускай он зовется..,то,с чего создавать начинал..Носит имя пускай от бульдога,и мастифа к себе подобрал.ВСЕ!!!Тварение я закончил,карты людям теперь предаю.Радуй мир ты,создание БОГА,я тебя ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ дарю!!!!       (Салатова Л.) 26.03.08.

Отредактировано Оля и бульмастифы (2013-11-01 00:02:30)

0

91

Светлана и Гришаня написал(а):

на счет встречи мы не против... только где и когда?

Мы мобильны, в выходные, если кто, где соберется.Может кто знает место где псам можно порезвиться и не извозиться с ног до головы. Как насчет парка Лесоводов Башкирии. После работы уже темно. Про фото уже писали( проблемы с домашним компьютером).

0

92

Odin написал(а):

Мы мобильны, в выходные, если кто, где соберется.Может кто знает место где псам можно порезвиться и не извозиться с ног до головы. Как насчет парка Лесоводов Башкирии. После работы уже темно. Про фото уже писали( проблемы с домашним компьютером).

Подождем Светлану с Гришаней,а там договоримся.Еще б с погодой подгадать).

0

93

Оля и бульмастифы написал(а):

Odin написал(а):

Мы мобильны, в выходные, если кто, где соберется.Может кто знает место где псам можно порезвиться и не извозиться с ног до головы. Как насчет парка Лесоводов Башкирии. После работы уже темно. Про фото уже писали( проблемы с домашним компьютером).

Подождем Светлану с Гришаней,а там договоримся.Еще б с погодой подгадать).

Мы идею потдерживаем, в выходные туда собирались с детишками погулять да мишек покормить, там полянка есть думаю место самое то, а Гришаня со Светой с каникул вернутся можно еще раз собраться. А то как я уже говорил у нас в округе ни одной дружелюбной собаки нет, поиграть даже не с кем.

0

94

Что то я не особо понимаю, парк Лесоводов Башкирии, это который? За ТЦ Башкирия?  В субботу вроде солнышко обещают, можно к обеду и подтянуться). Виталий, Вам ЛС, раз звонить не хотите))).

0

95

Оля и бульмастифы написал(а):

Что то я не особо понимаю, парк Лесоводов Башкирии, это который? За ТЦ Башкирия?  В субботу вроде солнышко обещают, можно к обеду и подтянуться). Виталий, Вам ЛС, раз звонить не хотите))).

Да. Мы там гуляли недели две назад. И лес красивый и собакам есть где порезвиться. Если с организуетесь мы обязательно будем. Не забудьте мопса. Мой телефон, на всякий случай 89174014341.

0

96

Odin написал(а):

Да. Мы там гуляли недели две назад. И лес красивый и собакам есть где порезвиться. Если с организуетесь мы обязательно будем. Не забудьте мопса. Мой телефон, на всякий случай 89174014341.

Там наверно и людей с детьми хватает,ваши то еще мелкие,а наших слоников уже боятся)). Нам бы где народ особо не ходит,что б свободно побегать могли.Мопса я конечно возьму, а у вас кто,мальчик или девочка?

0

97

Оля и бульмастифы написал(а):

Odin написал(а):

    Да. Мы там гуляли недели две назад. И лес красивый и собакам есть где порезвиться. Если с организуетесь мы обязательно будем. Не забудьте мопса. Мой телефон, на всякий случай 89174014341.

Там наверно и людей с детьми хватает,ваши то еще мелкие,а наших слоников уже боятся)). Нам бы где народ особо не ходит,что б свободно побегать могли.Мопса я конечно возьму, а у вас кто,мальчик или девочка?

У нас кобель 1.5 года. Там много тропинок куда можно свернуть ,единственное что можно потратить много времени чтобы найти удобное чистое место. Если есть другие предложения ,то мы ЗА.

0

98

Odin написал(а):

У нас кобель 1.5 года. Там много тропинок куда можно свернуть ,единственное что можно потратить много времени чтобы найти удобное чистое место. Если есть другие предложения ,то мы ЗА.

Да нет,мы непротив тоже.Можно еще на поляне за Искрой,там будет немного посуше,если дождь всю ночь лить не будет. Если в парк, не забудте все подбрызнуть своих Барсом, от клеща,даже если обработаны капельками на холку.Клещи не дремлют!И еще один момент,в городских парках сейчас начали разбрасывать отраву для крыс и мышей, надо быть очень осторожными. И вот еще что,у кого есть хороший фотик,возьмите плииз,если будет солнышко получатся отличные фотки).

0

99

привет. Ну что как погодка? На встречу идете? У нас тут сегодня погодка СУПЕР, солнышко :rofl: . С утра морозно было, а сейчас тепло.. Сегодня снова на природу едем на шашлыки :playful: , ну и плюшку своего тоже берем..Пусть порадуется такой погодке, а то дожди уже надоели. А на природе для него лафа, играет без остановки :jumping:

0

100

Оль, прикол...Грише тут игрушка одна мягкая понравилась тигренок, он с ней таскается постоянно. Так вот вчера с леса приехали, Гришаню покормили оставили дома, а сами поехали с мужем в гости. Чемодан с нашей одеждой стоит на полу, так он лежал ждал нас ждал, а нас все не было. Взял эту игрушку и стал засовывать к нам чемодан, уложил, развернулся и ушел)) Мама рассказывает, а я не могу на смех прет.... Так что пес наш, уже свои вещи упаковывает к нам в чемодан 8-), а то вдруг забудем :rolleyes:

0