У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бульмастифы.

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

видео

0

982

блин............. пыталась ссылку сделать, видео жорочки и даньки. я ролик делала. сколько раз смотрю столько и реву...........

0

983

Оля и бульмастифы написал(а):

Сашка молодец Ольгин конечно, с Ричем хорошо занимается, возит его каждый вечер в компанию собак, он там хорошо развивается, социализируется. А последнее время, Оля сказала, они везде его с собой берут, хоть в магазин, хоть куда.Молодцы, вот собака у них будет это часть них самих, с ней нигде проблем не будет, Рич будет везде вести как надо, это и называется социализация, адаптация и воспитанность. Вы все тоже у нас молодцы! Просто, Ричик очень гиперактивный малыш, Жиган-Лимон одним словом))), а таким надо давать изначально больше физнагрузок и воспитания, физнагрузки разумеется пока заключаются в развивающих играх со сверстниками, а не тасканию тяжестей:-).

Да уж, Рич еще тот жиган-лимон)))..Его надо с хаской познакомить с которой мы играем, он тоже гипероактивен...Они два сапога пара))) Один только волосатый, а второй нет...Да и цвет разный))

0

984

Оля и бульмастифы написал(а):

И в баню съездили )))))) Кстати, Ольга ведь спрашивает: Когда???

:dontknow:

0

985

Мне вот с Семой повезло, как с кобелем,спокоен, послушен, характер чудо, никаких проблем, слава Богу. А ведь кобель кобелю тоже рознь. Зато Лилька у нас трех кобелей стоит)))) , еще та мармышка, не захочет идти, упрется рогом и говорит: попробуй сдвинь))) Команды она знает конечно, но дамочка своенравная, предпочитает, что б ее желания учитывались тоже. Но агрессии у обоих нет напрочь, еще раз слава Богу.Сама не очень жалую агрессивных собак, люблю добряков и спокойных:-).

0

986

0

987

Оля и бульмастифы написал(а):

Мне вот с Семой повезло, как с кобелем,спокоен, послушен, характер чудо, никаких проблем, слава Богу. А ведь кобель кобелю тоже рознь. Зато Лилька у нас трех кобелей стоит)))) , еще та мармышка, не захочет идти, упрется рогом и говорит: попробуй сдвинь))) Команды она знает конечно, но дамочка своенравная, предпочитает, что б ее желания учитывались тоже. Но агрессии у обоих нет напрочь, еще раз слава Богу.Сама не очень жалую агрессивных собак, люблю добряков и спокойных:-).

Сема с Лилишей, клевые....Они мне очень нравятся)))..Оля, помнишь, когда  у вас Лили появилась мы с мужем ее увидели и нам тут же захотелось такую же собаку...Так я очень благодарна вам, что у меня теперь тоже есть пес, Гришаня-для меня как ребенок...Я его очень люблю, спокойный, послушный, умненький мальчишка...Думаю, характером в папу своего Сему)))

0

988

0

989

Kira написал(а):

ха, ричик смешнои такои) хозяева молодцы, за ушками следят)) судя по фоткам стоит обратить внимание еще на пясти. Похоже заниматься ему как то не хочется))))))))))))))))))))) оооч радует, что люди так серьезно подходят к воспитанию  малыша, все таки не маленькии песик будет. заниматься надо (сказала женя лентяика не вылазя из-под одеяла))))))))))). наш сына  сдал окд на 1 ст. гордюююююсь хозяикои)))))))))))

Жень по пястям у него нормально, может фото так получилось. Поздравляю с ОКД! У нас все руки не доходят, мы все больше на выставки налегали пока, тестирование психики только прошли, на Т-1:-). Вот как раз думала зимой по ОКД поднажать. Лилька у меня пока подхрамывает, носилась по грязи с одной дамой гиперсуперультраактивной и видно подскальзнулась, связку потянула, теперь чуть подхрамывает, а связки очень долго мне сказали заживают, вот теперь пока щядящий режим у нее. Как заживет получше, так сразу поведу на занятия, а пока мы на больничном))))

0

990

Светик Сэм написал(а):

А Сэми только Рядом подзабыла,или делает вид,хитрая морда!

Свет, а ты что хочешь, чтобы собака сразу же все команды запомнила??Наберись терпения и скоро все так и будет)))Ведь родители то у нее умненькие: хоть папа Сема, хоть мама Ягода

0

991

помоему я точно не прошла бы этот тест)))))))))))))))) трус номер 1))))))

0

992

Светлана и Гришаня написал(а):

Сема с Лилишей, клевые....Они мне очень нравятся)))..Оля, помнишь, когда  у вас Лили появилась мы с мужем ее увидели и нам тут же захотелось такую же собаку...Так я очень благодарна вам, что у меня теперь тоже есть пес, Гришаня-для меня как ребенок...Я его очень люблю, спокойный, послушный, умненький мальчишка...Думаю, характером в папу своего Сему)))

Помню Свет)), только вы тогда твердо хотели дождаться переезда в свой дом, да не шмогли устоять)))) Как увидели Гришу, все, мы его забираем)))))

0

993

0

994

развлекла вас немного))))))))

0

995

это брат рича))))))))

0

996

Kira написал(а):

помоему я точно не прошла бы этот тест)))))))))))))))) трус номер 1))))))

А чего он боится?

0

997

Оля и бульмастифы написал(а):

А чего он боится?

не он))))) яяяяяя)))))))))))))))))

0

998

Оля и бульмастифы написал(а):

Помню Свет)), только вы тогда твердо хотели дождаться переезда в свой дом, да не шмогли устоять)))) Как увидели Гришу, все, мы его забираем)))))

Да,да...Я просто не представляю, чтобы я без него делала, если бы мы его не забрали))))

0

999

Оля там фото тебе отправила, посмотри)

0