У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Погиб друг и всеобщий любимец нашей группы...


Погиб друг и всеобщий любимец нашей группы...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Это страшно... Еще недавно он лихо подкатывал на машине,вываливался всегда улыбаясь и шутя... Наш "Лучший Пудель Группы","Лучший Кобель" ... Душа компании,безотказный и весёлый. Если он очень уставал или вдруг что-то не получалось - он шутил,а мы все уже ждали - что еще ОН придумает. ОН спешил жить...
12 июня с ним простились друзья и близкие. Трагическая гибель от рук недочеловека. ОН был спортсмен,боксер,ОН всегда мог постоять за себя и за своих близких, но получил удар ножом,прямо в сердце.

http://s0.uploads.ru/t/YRzGX.jpg

Максим и Хати на выставке в Сатке.

http://s0.uploads.ru/t/4vz3y.jpg

Максим со своим любимым питомцем-бурбулем Кешей ( выставка в Уфе)

Максимка,мы тебя помним...

Отредактировано TinVal (2013-06-18 15:37:49)

0

2

мои соболезнования родственникам и друзьям...

0

3

Господи какой ужас!  Искренние соболезнования родным и близким...... невосполнимая потеря близким............................................

0

4

не знала, но встречала на выставках этого парня... Мои соболезнования.....

0

5

соболезнуем......что твориться в мире, теряем лучших людей...

0

6

Соболезнования....

0

7

Собозлезную ...Макс навсегда останется в моей памяти такой улыбчивый и веселый.Как я в шутку назвала его  Лучший кобель выставки,а он мне -Неее я лучший пудель!!!!Меньше месяца назад мы хохотали на выставке в Уфе ...Боже,неужели это могло произойти с таким человеком,как Макс?(((Молодым,полным жизни...Царствие тебе небесное,Максим!И наказания тому ,кто это сделал!

0

8

Соболезнования близким и друзьям.... Все это неправильно.

0

9

Соболезную...

0

10

ему бы еще жить да жить...радоваться и радовать окружающих.
мои самые искренние соболезнования родным и близким Максима.  Дай им Господи сил пережить такую потерю.  невосполнимую потерю.........

0

11

Нет слов ......

0

12

Соболезную... родным и близким.....

0

13

Максим мы тебя ВСЕ помним,любим.....
Близким сил и терпение перенести эту потерю и боль...

0

14

Соболезную...

0

15

Самые искренние соболезнования родным, близким и друзьям

0

16

Жила с Максом в одном дворе.....солнечный был человек....Мои соболезнования родным. Слов больше нет.
http://s0.uploads.ru/t/HqU2B.jpg

0

17

Наши искренние соболезнования родственникам и близким

0

18

Nika_Flash
Какой замечательный кадр-Макс с Кешей на фоне берез((((Буквально через несколько дней Максима не стало(((((
Смотрю на фотки и плачу,так не должно быть,такие люди должны жить!!!!

0

19

Мои соболезнования родным и близким....

0

20

Господи как жаль.... Сил, родным и близким, перенести такую боль......

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вы навечно останетесь в наших сердцах » Погиб друг и всеобщий любимец нашей группы...