У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 27 октября 2013 года, г. Пермь, ЧРКФ + моно


27 октября 2013 года, г. Пермь, ЧРКФ + моно

Сообщений 1 страница 20 из 133

1

27.10.2013, г Пермь.
Чемпионат РКФ+блок моно

http://f4.s.qip.ru/yDSsD57W.jpg

если есть желающие, то можем собрать групповую регистрацию

0

2

готова присоединиться к групповой регистрации

0

3

Moon
насчет коллективной заявки - могу позвонить Голдобину - он нам раньше очень хорошие условия для коллективной заявки давал...

0

4

куда, когда и скоко принести (денег)

0

5

Собирается коллективка или нет?

0

6

DinaDuk
я немножко отойду от шока после вашего челябинского ЦАЦИБа ))))) и в конце недели буду звонить Голдобину...))))

0

7

Ольга Митяева, мы эту монку пропустим. Она с испытаниями совпадает, рабочка важнее :))

0

8

И нас посчитайте на коллективку 2шт-КХС

0

9

Ольга Митяева написал(а):

я немножко отойду от шока после вашего челябинского ЦАЦИБа )))))

Ольгааа...он не наш! o.O  у нас в Екатеринбуре САСИБы нормально проводятся :flirt:
в Челябинске вон таксы только из дипломов узнали, что у монки ранг был КЧК, а не ПК :dontknow: как рекламировалось. Так что приезжайте лучше к нам на САСИБы :flag:

0

10

Созвонилась с организаторами...

сейчас у них для всех вот что:
http://f4.s.qip.ru/37EZx7G1.png

коллективка будет на более льготных условиях, но до конца сентября!

сейчас окончательно согласуем условия и повешу))))

0

11

вот  согласованный вариант стоимости по коллективной заявке:

у нас получается:
ЧРКФ - 1700
Моно - 1600
ЧРКФ + Моно  - 3200
2-я и последующая собака одного владельца - -100р с каждой выставки

0

12

интересно на лабрадоров кого поставят..Ольга Митяева спроси пожалуйста, а?

0

13

Гульназ
кого хочешь? будем писать- просить....

0

14

Ольга Митяева написал(а):

кого хочешь? будем писать- просить....

не знаю:)) но не магнитогорск точно.. :blush:

0

15

в связи с неадекватной жадностью охотников мы поедем закрывать чемпиона НКП в Пермь  :D

0

16

Ольга Митяева

Оль,у меня 2-3 собаки,мы в Пермь любим ездить,если там же,где в прошлом году(как обычно)- вполне комфортное помещение.

0

17

Гульназ написал(а):

не знаю:))

определяйся...)))))

0

18

Moon написал(а):

неадекватной жадностью охотников

следует писать : неадекватной жадностью оренбургских охотников ))))))))))))))

0

19

Ребята , доки и деньги как всегда можно оставлять в "БрэкеЖаке" (Проспект Октября 16)

только обязательно!!!! подписывайте или прикладывайте записку с указанием - на какую выставку, выставочный класс и свой № телефона...

и не забываем - если регистрируемся и на моно - то копии доков в 2-х экземплярах!

0

20

пока в заявке:
ЧРКФ

1.Митяй из Детей Ветра - РПБ, кобель, юниор, 29.10.2012, обмен РКФ, черный с бел с чуб подпалом, ANP   , о.Покров, м. Гордея из ДВ, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

2.  Магия из Детей Ветра - РПБ, сука, юниор, 29.10.2012, обмен РКФ, черный с бел с чуб подпалом, ANP   , о.Покров, м. Гордея из ДВ, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

3.Любава из Детей Ветра - РПБ, сука, промежуточный класс, 06.04.2012,  РКФ        , черный с бел , ANP   , о.Янычар из Детей Ветра, м. Уральская Сказка Шальная Императрица, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

4.Крылат из Детей Ветра - РПБ, кобель, класс чемпионов?, 08.07.2011,  РКФ   , черный с бел с чуб подпалом, ANP   , о.Иртыш Из Детей Ветра, м. Русский Стандарт Барвиха, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

МОНО:
1.Митяй из Детей Ветра - РПБ, кобель, юниор, 29.10.2012, обмен РКФ, черный с бел с чуб подпалом, ANP   , о.Покров, м. Гордея из ДВ, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

2.  Магия из Детей Ветра - РПБ, сука, юниор, 29.10.2012, обмен РКФ, черный с бел с чуб подпалом, ANP   , о.Покров, м. Гордея из ДВ, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

3.Любава из Детей Ветра - РПБ, сука, промежуточный класс, 06.04.2012,  РКФ        , черный с бел , ANP   , о.Янычар из Детей Ветра, м. Уральская Сказка Шальная Императрица, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

4.Крылат из Детей Ветра - РПБ, кобель, класс чемпионов?, 08.07.2011,  РКФ   , черный с бел с чуб подпалом, ANP   , о.Иртыш Из Детей Ветра, м. Русский Стандарт Барвиха, заводчик и владелец Митяева О.В., Уфа

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 27 октября 2013 года, г. Пермь, ЧРКФ + моно