У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Вельш Корги Пемброк: Песенка и ее друзья!


Вельш Корги Пемброк: Песенка и ее друзья!

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

ufalo написал(а):

А мне Песня при личном знакомстве очень понравилась

Ой я теперь вас узнала,оч приятно было с вами познакомиться. :)         

Лана написал(а):

мне к сожалению не потянуть три собаки

Ну не зарекайтесь,я тоже так раньше так думала.Теперь так не думаю [взломанный сайт]

0

82

Юля@Компания
Счетчик показывает, что сегодня Песенке 9 месяцев! С Днем Рождения!

0

83

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!   [взломанный сайт]  ПЕСЕНКУ с совершенолетием!!! Чмоки чмоки в мокрый нос!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  http://s42.radikal.ru/i097/0911/9e/8e49e7642c6a.jpg

0

84

molly
самарочкаhttp://i046.radikal.ru/0911/9c/533e890eb359.gif
Спасибо! [взломанный сайт]  Мы в кругу семьи пьем зеленый чай с тортом.Песня с Рыжиком хрустят сухими желудками.Самое долгожданное время ,Песня уже не щенок,а Юниор.Надеемся  вас радовать хорошими результатами с выставок. :flag:

Отредактировано Юля@Компания (2009-11-02 23:55:43)

0

85

Юля@Компания
Да, Песня очаровашка! Нежная девочка... подруга Настя весь день причитала "Ой, какая лапа, какой барашек"  :D Почему барашек - не поняла... наверное на попку пушистую глядя :crazyfun:

0

86

Юля@Компания
Мои поздравления Песенке с совершеннолетием!!! Действительно такая умница -красавица! Очень обоятельная и послушная девочка!!! И характер - само золото!!! [взломанный сайт]

0

87

Привет Юля! Посмотрели твою замечательную породу..Песенка клевая..такая пушистик...  :cool:  :flag: Заходи к нам на веточку..будет называться Ёжик и Нора

0

88

Юля@Компания Не забывай про нас, радуй почаще фоточками "Песенки"!!!  [взломанный сайт]  Вот снежок ляжет и жду зимнюю серию фоторепортажиков от вас!  [взломанный сайт]

0

89

Нам уже годик! Песенка стала уже совсем большая!Песенка,я тебя хочу поздравить с твоей первой годовщиной.Желаю,что бы ты всегда оставалась такой веселой,жизнерадостной,умной,спортивной девочкой.Что бы все коржечки Мира имели такой золотой характер как у тебя![взломанный сайт]   [взломанный сайт]     http://s003.radikal.ru/i204/1002/08/4b4be4316fca.jpg

0

90

Вот такую открытку нам Прислали из Самары.Рита спасибо за такую красоту [взломанный сайт]           http://s12.radikal.ru/i185/1002/d6/4d513a0b397b.jpg

0

91

Песенку и ее хозяйку со знаменательной датой.
В годик человеческий ребенок начинает ходить, так пусть Песенка идет уверенно и долго по своему жизненному пути.
В годик человеческий ребенок начинает говорить, так пусть у вас с Песенкой будет прекрасное взаимопонимание.
В годик у человеческого ребенка бывает первый день рождения, но все прекрасно понимают, что это праздник мамы.
Юля, с днем рождения тебя! [взломанный сайт]

0

92

MaIri
Спасибо Вам за такие теплые слова!.Очень приятно [взломанный сайт]

0

93

Юля@Компания
Юлечка!!! От всего сердца поздравляю тебя и твою любимую Песенку с первой годовщиной!!!! Песенка необыкновенная собака, лаковая, сообразительная,  экстерьер,  характер - Золото!!! Очень и очень рада,что исполнилась твоя давняя мечта в лице Песенки!!! Желаю Вам обеим много много счастливых лет вместе, самых крупных побед, здоровья и счастья!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Оксана, Лика и Микс

0

94

baika
Оксанчик!Я и Песня тебя тоже очень любим [взломанный сайт]  .В первую очередь,что ты как всегда находишь такие слова,что трогают душу.Приятно их читать и слышать.А на счет Песни ты права.Я засыпаю и просыпаюсь,что вот оно мое счастье рядом.Как долго я ее хотела.И вот она рядом.Моя любимая Песенка. [взломанный сайт]

0

95

Юля@Компания
От всей души принимайте поздравления!!!!!Надеюсь Песенка получила свою сахарную косточку!!!Совершенно очаровательное существо!!!!Желаю вам по жизни лапа в ногу!!!!!А главное здоровья!!!

0

96

Winsa
Ирина!Спасибо большое.Песня уже косточки и вкусняшки закапала в диваны и во все углы.Наелась. :)

0

97

Песенка-милая,славная собачка!С Днем рождения! [взломанный сайт]

0

98

Лана
спасибо! [взломанный сайт]

0

99

как один год?! Вы же только только за ней поехали...радовали нас успехами и уже год?...вот время то летит))))))

И мы с Полкашкой поздравляем Вас с Такой маленькой но приятной и знаминательной датой)))))) желаем, чтобы ваша радость друг от друга никогда не иссякала)))) а наоборот была все больше...и больше)))

0

100

Феея написал(а):

как один год?! Вы же только только за ней поехали..

Вот я тоже сегодня думала об этом :yep: .Как быстро время пролетело. :jumping: Спасибо за пожелание!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Вельш Корги Пемброк: Песенка и ее друзья!