У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Вельш Корги Пемброк: Песенка и ее друзья!


Вельш Корги Пемброк: Песенка и ее друзья!

Сообщений 981 страница 999 из 999

981

Юля@Компания написал(а):

ЛАВ
Мы с младшим сегодня смеялись.
У нас какие то бешеные будни!!!
Например один момент.(попробую я описать )
У нас есть попугайчик(Кеша).Эта птичка Ромкина я к нему не касаюсь.
Вечером ,Рома его убирает в  шкаф.
Так,как кошаки начинают ночью охоту.
Моя задача,с утра достать Кешу.И поставить его в зал.
Кеша радостно начинает что то насвистывать,тут появляются кошки.
Как Кеша увидит что на него охотятся,он начинает ТАК орать. 
Кошки знают,что за его крикам последует шлепок полотенцем.
И уже ученные коты,как только птица в крике,сразу прятаться.
Пошла раздавать завтрак собакам.Как только выхожу на крыльцо,слышу Кеша ОРЕТ.Я забегаю в дом,кошки уже спрятались.
Я опять на крыльцо с ведром корма.Кошки опять прыгают под диван и сидят как мыши.
Ну и третий раз,опять заорал Кеша,я сделала быстрый маневр в сторону дома.Ну думаю,ща поймаю этих кошек и отлуплю.
Но не тут то было.Утром подморозило и я подскользнулась с ведром.Целое ведро корма на снег и я на ..опе.
Вечером уже ученая Я))))Закрыла Кешу  в свою комнату.
Ромка из школы пришел.Я ему жалуюсь на Кешу .Что этот синий придурок меня сегодня чуть не покалечил.
Ромка мне ответил,а не че у тебя пять собак и два кошака? Эх мама,а у тебя одна маленькая  птичка виновата.))))
Но вот честно,я думаю все же попугай виноват?

:rofl:

0

982

Юля@Компания написал(а):

а не че у тебя пять собак и два кошака? Эх мама,а у тебя одна маленькая  птичка виновата.))))
Но вот честно,я думаю все же попугай виноват?

Ага, конечно попугай! Попугаи - они такие.... по жизни виноватые.... :rofl:

0

983

:D

0

984

:D

0

985

Юля@Компания написал(а):

и маНенько ревную)))

Не ревнуй, дорогая! Ты МНЕ больше нравишься, чем Клепочка! :flag:

0

986

Bim написал(а):

Ты МНЕ больше нравишься, чем Клепочка!

Лен,это ты Клепу не видела. :D
Наргиз(Ирина)Тоже так думала.Но растаяла при виде КЛепики  :love:

Отредактировано Юля@Компания (2012-12-07 08:52:35)

0

987

Спасибо, Юлъ))) Клепочка - СУПЕР . Ее точно надо всем видетъ, чтобы влюбитъся в нее :love:

0

988

Ой ну уморилаааааа :crazyfun:
А вот у меня кошак ученый........я на нем...или им....не знаю как по точнее выразиться....как на гармошке сыграла, за то что он за нашей Чикой пытался поохотиться, ему тогда был годик, так вот запомнил на всю жизнь, и как только Чика начинает разговаривать.....Дымок(кот) даже отворачивается.....или просто убегает из комнаты. Тоже самое и с перепелками было, пока они сидят тихо, кот лежит смотрит, как только начинают щебетать и бегать по клетке.......кот срывается и бегом из комнаты......вот что значит воспитание......и собаки тоже не трогают птичек, а Ильша перепелок даже облизывает, Луша правда регулярно с котом баталии устраивают, с мордобитием, по очереди проигрывают и выигрывают, так что боевая ничья!!!!
Так что у нас веселуха.....

Отредактировано ЛАВ (2012-12-07 14:19:46)

0

989

ОЙ весело как у вас))))))))))))

0

990

ЛАВ
Лен,а кто такая Чика?Что за зверь?Попугай,канарейка или еще кто?

Sova написал(а):

ОЙ весело как у вас))))))))))))

Аха,иногда бывает.После затишья)))))
ЛАВ
Я сегодня просьбу твою пытаюсь выполнить.
Плохой из меня фото-охотник :tomato: .Ну не че! Я опять пошла ловить моделей,чет они разбегаются или наоборот ,около ног кучкуются. :D

0

991

Юля@Компания написал(а):

Плохой из меня фото-охотник :tomato: .Ну не че! Я опять пошла ловить моделей,чет они разбегаются или наоборот ,около ног кучкуются. :D

ага, удачи))))  :jumping:

0

992

Чика это волнистый попугай!!!(думала покличке сразу узнаешь породу :blush: )

Юля@Компания написал(а):

пошла ловить моделей

НЮнюню.....ну не поймаешь....так согреешься.....
А я мясо собакам готовлю.....сегодня решила всем собам(и своим и не своим(нашей тусовке)) праздник животиков устроить,
у нас это уже ритуал, на вечерней прогулке ....собаньки уже знают что я что нить приношу из угощения и выстраиваются в ряд.....ждут, и только после получения МНЯКИ....бегут гулять....
Луша конечно в первых рядах......самая голодная!да еще и ворчит.....если на нее сзади напирают....

Отредактировано ЛАВ (2012-12-07 15:38:55)

0

993

ЛАВ написал(а):

А вот у меня кошак ученый........я на нем...или им....не знаю как по точнее выразиться....как на гармошке сыграла, за то что он за нашей Чикой пытался поохотиться, ему тогда был годик, так вот запомнил на всю жизнь, и как только Чика начинает разговаривать.....Дымок(кот) даже отворачивается.....или просто убегает из комнаты. Тоже самое и с перепелками было, пока они сидят тихо, кот лежит смотрит, как только начинают щебетать и бегать по клетке.......кот срывается и бегом из комнаты......вот что значит воспитание......и собаки тоже не трогают птичек, а Ильша перепелок даже облизывает, Луша правда регулярно с котом баталии устраивают, с мордобитием, по очереди проигрывают и выигрывают, так что боевая ничья!!!!
Так что у нас веселуха.

В моем детстве, помню, кот наш тоже делал вид, что до смерти боится попоугаев
Однажды ночью забыли закрыть клетку  и всё...  [взломанный сайт]

0

994

ну....береженого .....хозяин бережет, в саду ловит на ура...дома четко знает...НИЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

995

ЛАВ написал(а):

Чика это волнистый попугай!!!(думала покличке сразу узнаешь породу

А,ну да.Чет я  [взломанный сайт] 
У тебя девочка? Чика(вроде девочкино имя)
Когда поедешь к нам в гости прихвати .Кеша у нас мальчик  :D

RiZ написал(а):

Однажды ночью забыли закрыть клетку  и всё.

У нас это тоже вторая попытка.Первого ,такса убила.Взломала клетку.

ЛАВ написал(а):

НЮнюню.....ну не поймаешь....так согреешься.....

Да уж.Побегать пришлось.Но не фига хорошего не вышло.Все как то смазано.
Но если обещание дала,надо выполнять.
Ща буду по одному домой заводить[взломанный сайт]   и фоткать.

0

996

Чика у нас однолюбка......в 2007 году взяли парочку, Чипа и Чику, прожили 3 года.....но Чип внезапно умер, так и не поняли причину, месяца через 4 принесли ему мальчика.....она его на второй день убила...заклювачила.....злыдня, а он такой красивый был......белый и голубофиолетовыми пятнышками, год никого не подсаживали, потом у подружки взяла погонять парнишку, обячного, синего.....балго что выхи были...она такая хитрая, когда я в комнате...сидит сирненько, позволяет мальчику ухаживать за собой.....только я из комнаты....крики душераздирающие......СПАСИТЕ_ПОМОГИТЕ_УБИВАЮТ......прибегаю...сидит как ни в чем не бывало....в общем вечером отдали....пока не убила. Так и живет...девицей.....верность Чипу храня!

0

997

попугайная верностъ :disappointed:

0

998

Вот,кого поймала.То и получилось  :D
Это наш Смайлик.Он так быстро растет,что уже целый Смайлище. :flirt:
http://s52.radikal.ru/i137/1212/c7/607860e7e647.jpg
Придется в каждый пост вставлять по фотке.Радикал чет тупит.

0

999

Юля@Компания написал(а):

Это наш Смайлик

Прикольный! Имя ему очень подходит 8-).

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Персональные темы наших любимцев » Вельш Корги Пемброк: Песенка и ее друзья!