У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Нужна помощь. Девочке 6лет. Проблема с речью.


Нужна помощь. Девочке 6лет. Проблема с речью.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна помощь девочки 6лет. Проблема с речью.
Врачи посоветовали обратится на Акбузат, но ребенок очень любит собак.
Ей покупают игрушечных, но она просто бредит живой.
Сейчас не могут взять в дом собу, т.к. новорожденный и девочка требует много внимания.
Может, что-то посоветуете, как помочь ребенку.
Мои не очень к детям.

0

2

Смайл и Ко написал(а):

Нужна помощь девочки 6лет. Проблема с речью.
Врачи посоветовали обратится на Акбузат, но ребенок очень любит собак.
Ей покупают игрушечных, но она просто бредит живой.
Сейчас не могут взять в дом собу, т.к. новорожденный и девочка требует много внимания.
Может, что-то посоветуете, как помочь ребенку.
Мои не очень к детям.

Вы скажите где они территориально живут.

0

3

Смайл и Ко

У меня ребенок до 4 лет мычал , до 7 говорил крайне не понятно , в школу не взяли . Затем нашли очень грамотного логопеда , у нее очень интересный подход был , в Саторисе . Первый год до 8 лет занятия 3-4 раза в неделю , плюс дома - поступили в гимназию , затем еще два года ходили к логопеду 1-2 раза в неделю .  Ну и конечно дома занимались очень много .

Если девочка ласковая  и для нее не главное истискать собаку , то  можно и к нам . У нас цвершнауцер , кот сфинкс , ужасно добрый . Живем в Князево .

0

4

Еще хочу про нашего логопеда рассказать . Подход был в чем необычен - они рисовали , читали интересные книжки , болтали , плюс она ему еще массаж головы делала . Ну и конечно , в рот что то засовывали ,проговаривали ,  но все это в форме игры  так сказать . Ребенок был всегда в восторге . У нас был сложный вариант , ребенка настойчива предлагали сдать в дом инвалидов и брали только в школу для умственно отсталых .

0

5

Смайл и Ко
А в центр развития речи на Достоевского 14 не обращались? У знакомых сын до 4 лет вообще ничего не говорил, куда только не обращались, и инвалидность предлагали, а потом в этом стационаре 1 мес пролежали и заговорил. Там логопеды и неврологи в комплексе с ним занимались.

0

6

NEA написал(а):

в Саторисе

Поддерживаю. Сама там работала 6 лет, великолепный центр. Там очередь, конечно, но помогу без очереди устроиться

0

7

Девочки, большое спасибо, что отозвались!
Диагноз у нее поставлен (они объехали пол страны)
Рекомендация от врачей общение с животными.
Я не владею всей информацией о болезни и с девочкой не знакома.
Просили помочь найти, того, кто поможет пообщаться с собакой.
По словам бабушки у нее только задержка речи.
Девочка просто бредит собакой и со временем они обязательно ее для нее возьмут,
но на данном этапе хотя-бы общение.
С лошадьми она не очень

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Нужна помощь. Девочке 6лет. Проблема с речью.