У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Правила общения на форуме » Удобные хостинги или "как вставить фото"


Удобные хостинги или "как вставить фото"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вероятно, вопрос этот назрел довольно давно...

для меня сразу показался не совсем удобным встроенный местный хостинг - вставляет по одной фото, долго пошагово думает...

гораздо, на мой взгляд, удобнее программка для хостинга
http://shot.qip.ru

преимущества: простота и прозрачность, быстродействие, возможность сразу обработать пакет фотографий. а потом уже раскидать их в нужном порядке хоть в одну тему, хоть по разным,хоть вообще по другим ресурсам...

кроме того, скачанная программа на свой комп (бесплатная версия) дает простую возможность работы со скриншотами

А кто еще какими "примочками" пользуется?

Отредактировано Ольга Митяева (2013-07-13 21:41:02)

0

2

http://savepic.su/index.php
Инструкция по загрузке: http://savepic.su/help.php?p=howto
После загрузки скопировать и вставить в сообщение на форуме значение пункта 2, если картинка большая, или  пункта 3, если картинка маленькая
http://s7.uploads.ru/eT6Vi.png

0

3

http://fastpic.ru/
Есть функция поворота изображения на 90 , 180 градусов
При загрузке можно выбирать сразу несколько файлов

0

4

Инструкция по загрузке фото с телефона для "чайников".
Сразу поясню, я "чайник", который самостоятельно до этого дошёл. Прошу извинить, в компьютерных терминах я не секу, ( если чего даже ссылки пока делать не научилась).
1. Модель телефона. Подойдёт любой сенсорный телефон на платформе андроид.
2. Как обычно написали сообщение и желаем вставить фотографию. В верхней строчке находим, как на компе вставлялку для фотографий, тыкаем в неё пальцем. Выходит Выберите и источник изображенияниже с компьютере из интернета с компьютера(factpic) и с компьютера(qip), можно выбрать любой, из двух последних вариантов. Мне больше нравится qip, там можно грузить несколько фотографий сразу, но это очень долго. Одна фотография грузится почти 3 минуты( у меня, может у кого быстрее ). Fastpic быстрее, но там по одной придётся. В общем выбрали один из вариантов, ткнули в него пальцем и откроется новое окно, в нем находим " выбрать файл" и жмем труды, программа предложит выбрать откуда будет взято фото для загрузки. Обычно все фото в телефонах хранятся в " галерее" , нажимаем на галерею, выбираем то фото, которое собираетесь грузить и тыкаем пальцем в него. Тут галерея пропадает и появится окно одного из выбранных вами хостингов, рядом с "выберите файл" появится куча непонятных символов, не пугаемся , это ваша фотография. Дальше внизу есть " загрузить" жмем труды.
3. После загрузки появится ваше фото и много непонятных строчек со значками. Не важно какой из хостингов выбрали, нас интересует вторая строчка сверху. Теперь самое трудное, первый раз у меня на это ушёл почти час, нужно скопировать эту строчку. Один палец ставим на начало, вторым ведем по строчке, появятся две галочки и сверху них будет " отметь все" " копировать" " вырезать". Сначала жмем на " отметить все" - строчка изменит цвет, потом на " копировать".
4. Возращаемся на страничку форума( просто тыкаем на неё вверху экрана), после последнего слова в вашем сообщении, жмем. Появится ещё одна галочка, над ней будет написано, если нажать  на нее -ВСТАВИТЬ. Радостно жмем труды, непугаемся появится куча непонятных значков- это ОНА, ваша фотка. Ещё можно увидеть, если вместо " отправить" нажать на " посмотреть".
Посмотрели, теперь можно отправлять пусть другие глянут.
Иногда, нужно быстро поздравить кого- нибудь или быстро скинуть фото из инета. Для таких случаев открываем, после того как написали сообщение, новое окно. В яндексе или гугле вводим" скачать открытку" появится много ссылок. Выбираем ту, в которой есть код, знакомые строчки со значками и любом случае выбираем вторую строчку сверху, дальше по инструкции.
Надеюсь мой пост будет кому- нибудь полезен.

Отредактировано Нурхан (2014-07-13 02:06:07)

0

5

Не знаю, что произошло, но мой любимый fastpic отказывается работать, нашла альтернативу фото, для вставки на наш форум копировать 6 строчку с ВВcode. Есно есть функция поворота, увеличение по клику и проч.

0

6

Нурхан написал(а):

Инструкция по загрузке фото с телефона для "чайников"

Установить на телефон хром. В хроме стандартный функционал работает

0

7

http://photo.qip.ru/
В отличие от  shot.qip.ru не имеет ограничений по хранению фото

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Правила общения на форуме » Удобные хостинги или "как вставить фото"