У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Путешествие с собакой! » На Айгир с собакой. Кто-нибудь ездил?


На Айгир с собакой. Кто-нибудь ездил?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем здравствуйте! Собрались мы с друзьями на Айгир на 2 дня, но вот не знаю брать ли собаку с собой, т.к. боюсь клещей. Хоть и обрабатывается регулярно от и до, но в прошлом году двоих подцепил на природе... На Айгире я еще ни разу не была, и хоть меня убеждают, что клещей там почти нет,  я все равно боюсь за собаку... Кто-нибудь бывал там с собаками?

0

2

я была как-то. Клещи были. Брала кокера, тогда ньюфа не было ещё. На 71 тоже клещи, были недавно. Для ньюфа маршрут тяжелый очень.
http://s5.uploads.ru/t/erw6V.jpg

0

3

мы с Полой были, в мае месяце. Клещи были, но не много..обрабатывала собаку вот и все.

Отредактировано Феея (2013-07-14 14:04:11)

0

4

Ольга, Феея спасибо, тогда не возьму с собой. Ольга, а почему маршрут тяжелый? мне говорят там ровно все, типа собака везде пройдет ))

Отредактировано svetlaiona (2013-07-14 15:30:45)

0

5

стоянка около реки? тогда да, ровно . А мы на горе были. Подъем тяжелый для  большой собаки.
Там где люди клещей не ловят,  на собаках они бывают.

0

6

Ольга написал(а):

стоянка около реки? тогда да, ровно . А мы на горе были. Подъем тяжелый для  большой собаки.
Там где люди клещей не ловят,  на собаках они бывают.

мы тоже на горе были. средней собаки нормально подниматься....только в одном месте я собаке помогла, а так она везде сама. Кстати, мы с Полой и на Иремель поднимались, и прошли более 20 км. Собака все выдержала)

0

7

Феея
Так и Чарли тоже. И овчарка была. Ньюф может тоже пройдет, но тяжелее и травмоопаснее.  у Светланы тоже ньюф, если я не ошибаюсь. Просто  не дай бог под таким весом какой камень поедет...

0

8

Где стоянка будет я не знаю... Но вроде не на горе) Да, у меня ньюф)) Да еще и после операции по разрыву ПКС (правда полгода прошло, но все же)... Так что решила не брать его всё-таки)) Спасибо за ответы!

0

9

svetlaiona написал(а):

Да, у меня ньюф)) Да еще и после операции по разрыву ПКС (правда полгода прошло, но все же)...

тогда точно не стоит брать(((

0

10

да и в кукушку ньюфа в выходной впихнуть  :(
я бы среди недели и со стоянкой  около реки только повезла.
Светлана, фото потом показывайте  :flag:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Путешествие с собакой! » На Айгир с собакой. Кто-нибудь ездил?