У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » Конные походы!!!!=) Отдыхайте вместе с нами=)


Конные походы!!!!=) Отдыхайте вместе с нами=)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Набирается группа для похода с 19 по 21 июля.Звоните и бронируйте места!!!  Сбор поселок Миловка и до Агробиостанции 2,5 суток. 8 987 596 71 90

0

2

Айгулька написал(а):

Набирается группа для похода с 19 по 21 июля.Звоните и бронируйте места!!!  Сбор поселок Миловка и до Агробиостанции 2,5 суток. 8 987 596 71 90

классно,я бы с удовольствием...но у нас выставка)))

0

3

ksusha написал(а):

классно,я бы с удовольствием...но у нас выставка)))

стараемся каждые выходные устраивать поход выходного дня=)

0

4

спасибо буду иметь ввиду,а какие расценки и что с собой нужно брать,кроме хорошего настроения?

0

5

ksusha написал(а):

спасибо буду иметь ввиду,а какие расценки и что с собой нужно брать,кроме хорошего настроения?

Стоимость 3000 руб, с собой обычно рюкзаци не большие с одеждой люди берут .  А так что брать обычно перед походом решают смотря какую погоду обещают:-) ну и спальные мешки или палатки если есть:-)

0

6

А так походы у нас возможны по продолжительности от 1 до 5 дней:-)

0

7

Следующий поход с 26 по 28 июля:-):-) записывайтесь:-)

0

8

ВНИМАНИЕ!!!
с 26 по 27 октября 2013 г. состоится закрытие сезона по конным походам. Маршрут: п. Миловка - Агробиостанция. Нить маршрута проходит сказочными тропами на первый взгляд обычной пересеченной местности. Так что не удивляйтесь, если на узкой лесной тропинке вам повстречается старый сгорбившийся старичек с вязанкой дров на спине, называющий себя ХОЗЯИНОМ ЛЕСА или компания пляшущих на опушке леса дев в белых платьях.
Ночевка в домике, банька, шашлык, веселая компания. На территории базы можно познакомиться и сфотографироваться с кроликами и прочими животными. Наши добродушные лошадки станут вам верными спутниками в замечетельном путешествии по забытому миру сказки!

0

9

Уважаемые члены клуба и дорогие гости!
Не у всех есть возможность ходить в походы с ночевкой. Кто-то просто желает по-дольше поездить в полях, не смотря на время отведенное часовой арендой лошади. И по просьбам желающих, специально для вас, мы организовали пяти часовую конную прогулку по красивой местности уфимского района. Остановка на отдых и перекус в сосновом лесу. Лошади подбираются индивидуально для каждого, в зависимости от уровня подготовки. Стоимость похода - 1200 рублей. Сюда включено: 5-ти часовая аренда лошади и амуниции, услуги инструктора, горячий чай - перекус, и возможность фотографироваться с лошадьми.Ждем всех желающих в выходные в нашем клубе!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Лошади » Конные походы!!!!=) Отдыхайте вместе с нами=)