У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 2*САС г.Челябинск


2*САС г.Челябинск

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Марк (Marland Knight Rider)-дважды ЛПП,Чемпион РФЛС,РФСС.э.Коротаева С. и Прозоров Д..
Под экспертизой Галиаскарова в группе-R.Big.

0

2

Иринка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! :cool:

0

3

Winsa

Ирина , поздравляю !!!  [взломанный сайт] 
Молодцы !
А фотки есть ?

0

4

Winsa Поздравляю!!!Молодцы  [взломанный сайт]

0

5

Winsa
И я еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  [взломанный сайт]

0

6

Елена
NEA
Sofik277
eva
Спасибо девченки!!! [взломанный сайт] 
Фоты обещали-ждемс! [взломанный сайт]

0

7

И я тоже П О З Д Р А В Л Я Ю !!!!!!!!!!    [взломанный сайт]

0

8

Winsa [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

Winsa
Здорово!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ с Марком МОЛОДЦЫ!!!   [взломанный сайт]

0

10

Олеся
Kiwi
baika
[взломанный сайт]  Большое спасибо!!!
На выставке было очень жарко и душно,собаки к обеду были совсем вареные,а мы сидели до 9 вечера.....На улицу не выйдешь-там тополиные липкие почки-вот засада....В ринге стало плохо англбульдогу-надеюсь откачали....

0

11

Winsa
Иринк, поздравляю тебя с Морковкой. Парень, как всегда, на высоте!  С кем ездила? На машине или поездом?

0

12

Winsa

Такая жара была ?
Ни разу не была в жару на выставке , собакам в помещении наверно совсем тяжко ..

0

13

NEA
И слава богу что не была.....Поверь ооооочень тяжело.....
Лик
Свет,спасибочки!Ездили на Газеле.....

0

14

Winsa
Иринчик, мои поздравлялки вам с Маркушей!!!! :love:  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

15

Winsa
ИРИША И МАРКОВКА!!!!!!!
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!!!!!!!!!
ЦЁМ В КОЖАНЫЙ НОСИК МАРКА!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Поздравляю Морковку. [взломанный сайт]  .Ирина такое ощущения что ты одна ездила [взломанный сайт]  .А где все результаты кто ездил? [взломанный сайт]  Сгораю от любопытства,хочу знать все [взломанный сайт]

0

17

И мы, и мы тоже ездили! Правда не очень удачно :hobo: Вано стал ЛПП только на одной выставке, а в бесте я его проволокла по рингу как козлика на веревочке, видимо я совсем заездила парня :insane:

0

18

eva
Жень,такая жара была.....не мудрено!!!У меня Марк на втором бесте тоже уже не пошел.....
Лена и ньюфы
Fotinka
Юля@Компания
Маркве всё передам!!!!Он и так зацелованный во все места [взломанный сайт] Еще  и щеки подставляет для поцелуев. [взломанный сайт]

0

19

Вот прислали фоту

0

20

Winsa
И от меня примите поздравления!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 2*САС г.Челябинск