У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Как вывести царапины на кузове машины. Кто знает?


Как вывести царапины на кузове машины. Кто знает?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Автовладельцы поделитесь плииз опытом, как неглубокие царапины можно убрать  ?

0

2

Олеся
На мойках есть полировщики. Я за свой джип не маленький в Гостинке отдала 800 руб. У них и пасты специальные и машинки. Они убирают и довольно глубокие царапины, но это уже другие деньги.

0

3

Что на мойках я знаю. Я думала может самой купить какой нибудь карандаш или пасту, так ведь дешевле выйдет  :unsure:

0

4

Олеся
Не гробь руки и машину. Плавали - знаем.

0

5

Bim
Лен, спасибо  :flirt:

0

6

Олесь, все это фигня(((( Реально не гробь машину))) У меня на крышке багажника была махонькая царапинка.. скол.. и я в "Ленте" увидела карандаш для закрашивания царапин... Ну загорелась, подобрала цвет (хоть там выбор не так уж и большой)  купила... В итоге закрасила, мало того что реально цвет отличается.. так еще этот карандаш и течет потом(((  В результат после того, как высохла моя закраска.. результат не охти.. Приехала домой, показала мужу.. и было принято решение загнать в Гостинку на полировку:) Мне машину отпалировали, сделали отлично!

0

7

Деффчонки,  СПАСИБО!   ))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Как вывести царапины на кузове машины. Кто знает?