У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.


Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

Bim написал(а):

Вот сейчас смотрю на него, если в том же духе продолжится, на фиг, потеряю карточку и сдам его в армию!

:D

нам армия походу не грозит, плоскостопие у нас  (

0

42

Олеся
Мало плоскостопия "годен к нестроевой" это. Пишите еще чего-нибудь. Лучше, что с головой было связано  :music: , типа "с детства дурачок".

0

43

Bim написал(а):

типа "с детства дурачок".

:rofl:

0

44

а может кто ещё в этих районах школы знает, а ?

0

45

Bim написал(а):

Олеся
Мало плоскостопия "годен к нестроевой" это. Пишите еще чего-нибудь. Лучше, что с головой было связано   , типа "с детства дурачок".

Ага,и в спецгимназии учился :))

0

46

Олеся написал(а):

нам армия походу не грозит

тогда может и есть смысл годик подождать))) хотя далеко не все дети учатся в гимназиях и если у ребенка будет желание и интерес учится,то и в простой школе у него все получится :yep: ,а платить деньги(особенно когда их много то и нет) за гимназию... ну это каждый решает сам))) есть 26 и 1 школа на выезде из нижегородки

0

47

Олеся

Всеж хороший был дан совет- отдайте ребека на подготовку (годовую) в хорошую гимназию.Потом легче остаться в этой гимназии,чем в простую школу отдать,и жалеть всю жизнь- а вдруг он гений?  [взломанный сайт]

0

48

Аскания
TinVal
спасибо

0

49

TinVal написал(а):

и жалеть всю жизнь- а вдруг он гений?

Или чтоб его бутылкой по голове стукнули. Т-Т-Т.

0

50

Bim написал(а):

Или чтоб его бутылкой по голове стукнули. Т-Т-Т.

Ну,и это исключать нельзя,хотя подобные гиперактивные особи и в гимназиях встречаются.У нас в параллельном классе подобный "шедевр" учился.

0

51

В 1ю не вздумайте отдавать. Можете у Саши (las) поинтересоваться, он все прелести расскажет

0

52

блин вот читаю и ничего не понимаю про гиперактивных
моему ребетенку тоже говорили что он гиперактивный, НО он никогда никого не обижал. Он может очень хорошо дать сдачи, но никогда этого не делает. А обясняет это тем что  - "Ему же больно будет". Очень дружелюбный мальчик (это я пишу не потому что он мой сын )), очень любит общение и детей.

0

53

по армии мастер-класс тоже Саша (las) дает. :crazyfun: спецкурс
нет там ничего страшного, если из мальчика вырос парень и будущий мужчина, на "не блондинка" в брюках. 1 год если не халявить и быть мужчиной вполне можно прожить, только на пользу многим.

Если есть склонности к естественно научным дисциплинам и техническим наукам - не мучайте только ребенка гуманитарными школами. По себе знаю, 3 ин. языка для меня было бы пыткой.

Сейчас кощунственную вещь скажу, в Белорецке есть шикарный физ-мат интернат. Уровень высочайший!!!! но тут уж как сердце материнское ёкнет. Моей преподавательнице пришлось из-за работы дочь туда отправить. Сначала были слезы, потом дочь забирали учиться в Уфу, так она возвращаться не хотела - не интересно ей было в общеобразовательной школе

Отредактировано Moon (2013-07-24 15:24:55)

0

54

подводим небоьшой итог: если не 39тая гимназия, в 1 школу

Moon написал(а):

В 1ю не вздумайте отдавать

, 26-тая так и не поняла где, 45-тая на Пушкина, посмотрела на карте  ооочень далеко от остановки.
Какие ещё варианы есть  :unsure:

0

55

Moon написал(а):

Сейчас кощунственную вещь скажу, в Белорецке есть шикарный физ-мат интернат. Уровень высочайший!!!! но тут уж как сердце материнское ёкнет. Моей преподавательнице пришлось из-за работы дочь туда отправить. Сначала были слезы, потом дочь забирали учиться в Уфу, так она возвращаться не хотела - не интересно ей было в общеобразовательной школе

я там, кстати училась с 1го по 9ый класс.
Школа очень сильная, и мне после нее в обычной было очень легко учиться!
а школа действительно клевая)

Отредактировано Феея (2013-07-24 15:39:24)

0

56

Олеся написал(а):

ооочень далеко от остановки.

От какой далеко? От остановки "Телецентр" яндекс-карты 640 м говорят. Со стороны Пушкина если, там водители всегда по просьбе останавливаются.

0

57

Олеся написал(а):

26-тая так и не поняла где,

Подвойского 7

0

58

по поводу 3й гимназии, очень сильная гуманитарная школа.
с "техническими" науками там слабее, надо по склонностям ребенка все-таки определяться. Либо в следующем году переводить, поскольку время поджимает.
Определяйтесь со школой на 1й год (поскольку времени мало) и при этом ищите вариант уже на 2е полугодие или второй год

Ребенку, имея определенные наклонности к направлению, сложно учиться с углубленным изучением "не свойственных предметов".

Отредактировано Moon (2013-07-24 16:17:37)

0

59

Когда стоял выбор какую школу выбрать в нашем районе я выбрала самую близкую к дому , это 45 школа, мне нравится ребенку тоже, перешла в 4 класс, хотя выбор был еще между 3 и 35 , если честно не стала заморачиваться и не жалею.

0

60

45 от остановки ЦУМ не далеко, или можно просить водителя , чтобы на светофоре остановился Пушкина-Гоголя

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.