У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.


Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Bim написал(а):

И потом - время. Во времена вашего/нашего школьного возраста про наркоту, например, слышали только краем уха. А сейчас?

а это тоже сложно , чтоб сейчас наркотики покупать нужны деньги . Значит получается либо ты воруешь, либо берешь у обеспеченных родителей . Получается наркоту можно встретить везде . Тут очень от директора школы зависит . Тоже самое про курение , если разрешают курить прям во дворе школы ? Это разве нормально ?

Олеся
Это все не смертельно , просто расставьте приоритеты.

Кто и как будет забирать ребенка при любых обстоятельствах
Насколько ваш ребенок здоров и крепок
Насколько вам нужно забойное образование - прямо сейчас
знайте ли вы все наклонности вашего ребенка , чтобы прямо сейчас решить , что ему нужно - математика , языки и т.д.

0

82

Ольга Митяева написал(а):

про 96... мы с тобой говорили ..

Во, кстати! У меня у знакомых дочка закончила 1-й класс там, ну о-о-очень довольны.

0

83

Вот я тоже про 96 забыла, Оля напомнила
сейчас позвоню туда для начала

0

84

Блин 96-тая уже укомплектованна, все по своему району

0

85

Олеся
89... остановка Юношеская библиотека... между проспектом и комсомольской...раньше школа хорошая была... я там когда-то работала...

0

86

Оль, это же уже совсем далеко

0

87

и все-таки... я бы 45 еще посмотрела... школа вполне приличная...от Пушки до Коммунистической по Аксакова не так уж и далеко... а если ехать на 252 он вполне может высаживать и на перекрескке Аксакова-Свердлова...

СОШ № 45 с углубленным изучением отдельных предметов Эл. почта: school45-ufa@yandex.ru 

450076, Уфа, Пушкина, 67 [скрыть карту]
Остановка транспорта: ЦУМ, Центр моды
Директор: Рамазанов Раиль Рифгатович
Телефон: (347) 272-11-80

0

88

Олеся

Честно говоря,я бы прямо сейчас,мелкой рысью в 39-ю рванула. Звонить-бесполезно,обычно общими фразами отделываются (как и везде),надо  бежать и узнавать- есть ли на месте директор,если нет- когда появится и можно ли заранее записаться на прием. Когда встретитесь с директором -посоветоваться: может,лучше на подготовку годик походить,а потом,по результатам тестов уже и решить- сможет ребенок там учиться или нет.

0

89

В первую пойду в понедельник, там заведующая в понедельник из отпуска выходит, буду смотреть разговаривать.
Еще как вариант 2-ой лицей нужно посмотреть, хотя он Башкирский тоже не айс

0

90

TinVal написал(а):

Звонить-бесполезно,обычно общими фразами отделываются (как и везде),

Причем это касается любого вопроса! Сама так всегда делаю. Раз человеку лень ж..у оторвать и прийти, значит не больно-то ему и надо. А бывают такие, что приходят и просят и просят, да так, что им легче дать, чем объяснить почему не хочу :D

0

91

Ольга Митяева написал(а):

ехать на 252

Оль, а обратно как? пешком

0

92

Bim написал(а):

Причем это касается любого вопроса

Да, но наверное по тел. нужно сначала узнать есть директор или в отпуске он, в какое время на прием можно подойти и идет прием первоклашек ещё или нет.
А потом уже приходить и разговаривать.
Разве нет?

0

93

Олеся написал(а):

и идет прием первоклашек ещё или нет.

Везде скажут что "нет".

Олеся написал(а):

нужно сначала узнать есть директор или в отпуске он,

Больше ничего не узнавай. На вопрос "по какому вопросу" говори "по личному". Иначе скажут

Олеся написал(а):

в отпуске он,

0

94

Олеся
Я бы тоже пешком все школы прошла . По телефону звонить вообще бесполезно .

0

95

Олеся
умница!!! и в 96 то же ножками сходи!!!))) карту я спецом разместила)))))

0

96

Ольга Митяева
Спасибо  )

0

97

Если пешочком,то до работы ближе 45. Дворами заходишь где Гедза - на Сведлова выходишь где суд и на Карлуху

Отредактировано Гульнара (2013-07-25 11:33:14)

0

98

В 35 одна смена , поищите школу с продленкой хотя бы первый класс, в 45 раньше была продленка до обеда сейчас не знаю

0

99

Bim написал(а):

Причем это касается любого вопроса! Сама так всегда делаю. Раз человеку лень ж..у оторвать и прийти, значит не больно-то ему и надо. А бывают такие, что приходят и просят и просят, да так, что им легче дать, чем объяснить почему не хочу

Ну вот полностью согласна.Я всегда такие вопросы явочным порядком решаю. Кстати,и узнать, когда директор будет,тоже лучше лично,т.к. в конце отпуска директор уже появляется в школе,но как бы не официально,если поймаешь-повезло,сразу вопрос можно решить.

0

100

Вот той же проблемой человек озабочен. Есть отзывы по разным школам, в том числе, по 45-й.
http://forum.nedoma.ru/topic41717.html

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.