У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.


Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

А мы в обычную 10 школу пошли в результате, но программа там (как мне кажется) мама не горюй, особенно для обычной школы. С октября уже писали контрольные по математике и диктанты  :canthearyou:

Отредактировано Олеся (2014-04-01 08:56:03)

0

122

или сейчас везде уже так... :unsure:  во всех простых школах

0

123

Олеся
Мой контрольный на подготовке уже пишет
И им за них баллы выставляют
А на Окружающем мире (входит в программу подготовки) проходят башни Кремля  :canthearyou:

0

124

Шкодница
УЖАС, вот у нас то ляпота была когда учились )))))))

0

125

Олеся написал(а):

Шкодница
УЖАС, вот у нас то ляпота была когда учились )))))))

И не говори
На подготовке 4 класса по 35 человек минимум
И это еще не все, учительница сказала много еще придут без подготовки
Сколько же классов будет и сколько ребят в каждый класс определят

0

126

Шкодница
А почему решили в 105 , в чем плюсы ?

0

127

NEA написал(а):

Шкодница
А почему решили в 105 , в чем плюсы ?

Гимназия
Физико математическая
А учитывая что у моего ребенка пока только одна перспектива в будущем и это УГНТУ, ФТТ то думаю этот уклон ему поможет...
Ну и искали чтоб была продления в школе, там хоть и платная, но она есть
Мне в сентябре на работу выходить а одного ребенка дома после школы оставлять боязно пока((

0

128

В свое время была одна из лучших школ. Сейчас - вполне крепкая, хорошая школа. Марат учится в 111 школе, на две остановки ближе к Машинке. Пошли из-за учителя. В общем-то довольны. Про продленку не знаю.

0

129

Шкодница
мы относимся к 105-й
вокруг живет много знакомых, которые сами учились в этой школе или дети их учатся. Ни одного лестного отзыва! ни одного...... да, все говорят "вот раньше сильная школа была! а сейчас............"

актуальная сейчас для меня тема, через год и нам куда-то надо будет идти........ищу, думаю...
кто что знает о 86-й гимназии?
и вообще, насколько велик шанс попасть в школу не по месту жительства? и что для этого надо делать)))?

0

130

Matilda написал(а):

кто что знает о 86-й гимназии?
и вообще, насколько велик шанс попасть в школу не по месту жительства? и что для этого надо делать)))?

Идти на подготовку в ту школу, куда хотите идти. Охотнее возьмут. Сейчас нет понятия "по месту жительства", отказать могут только по причине "нет мест", поэтому заранее на подготовку - туда.

86-я по прежнему имеет контакты с Германией, но это ее единственный плюс (на мой взгляд). Там у Лена и ньюфы дочь учится, спроси.

0

131

Matilda написал(а):

мы относимся к 105-й
вокруг живет много знакомых, которые сами учились в этой школе или дети их учатся. Ни одного лестного отзыва! ни одного...... да, все говорят "вот раньше сильная школа была! а сейчас............"

вот у меня тоже такие сведения

Matilda
У меня там много кто учится . Дети разношерстные , так как вроде и престиж , но рядом коммуналки никто не отменял . Драки , дети друг другу не уважают ,  учится  сложно . Племянница - отличница , туда перевелась , мучилась очень сильно  первые полгода . Двоих , не выдержали забрали .

0

132

MaIri написал(а):

Идти на подготовку в ту школу, куда хотите идти

да-да, собираемся

MaIri написал(а):

86-я по прежнему имеет контакты с Германией, но это ее единственный плюс (на мой взгляд).

вот не знаю, надобен ли и нам контакт с Германией)))))))))) у Наташки хорошо идет английский, уже 2 года занимаемся

MaIri написал(а):

Там у Лена и ньюфы дочь учится, спроси

у Лены уже все давно разведано)))))) Лене нравится))))))

NEA написал(а):

У меня там много кто учится

вот у меня пока такой вопрос: там только немецкий сильный? или английский тоже на уровне? можете что-то сказать?

0

133

Matilda

Ну учитывая что и мой муж и его сестра еще окончили эту школу , я бы сказала , что и с языками там все равно не очень . Я видела сильнее .

0

134

Шкодница написал(а):

На подготовке 4 класса по 35 человек минимум

у нас в классе 32 чел.
сейчас видимо это норма (

0

135

Matilda написал(а):

вот у меня пока такой вопрос: там только немецкий сильный? или английский тоже на уровне?

Не столько язык сильный, сколько контакты с немецким обществом. Учат два языка. Особо знаниями на городских и тд олимпиадах не отличаются. Сложное руководство, сложный коллектив (в плане внутренних отношений).

0

136

MaIri написал(а):

Сложное руководство, сложный коллектив (в плане внутренних отношений).

да , тоже про такое слышала

0

137

Matilda
Не по месту жительства берут ну очень неохотно
И то только в августе "если места останутся"
В 121 мы не попали по той же причине

0

138

Шкодница написал(а):

Matilda
Не по месту жительства берут ну очень неохотно
И то только в августе "если места останутся"
В 121 мы не попали по той же причине

Ань, а чем тебе 60-я не угодила?

0

139

Нурхан плохие отношения с руководством лицея(((
И прописку детям я уже сменила к 105

0

140

Шкодница написал(а):

Нурхан плохие отношения с руководством лицея(((
И прописку детям я уже сменила к 105

Сурьезная причина! 129 на Вазе- ничего, но она на ВАЗе!!!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.