У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.


Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

52 лицей не рекомендую! Там реально доильный аппарат на финансы!!!!

0

142

NEA написал(а):

Ну учитывая что и мой муж и его сестра еще окончили эту школу , я бы сказала , что и с языками там все равно не очень . Я видела сильнее

надеюсь, в Черниковке видели)))?

MaIri написал(а):

Особо знаниями на городских и тд олимпиадах не отличаются

ага, я на сайте посмотрела результаты олимпиад по английскому, не впечатлилась, удивилась

я для себя пока остановилась на трех школах: 62, 82 и 86
наша англичанка нам ну оч рекомендует 86-ю.........
Вот все говорят: надо искать не школу, а преподавателя. Согласна. А как мне его вычислить-то?..... хде ж сидит тот хороший учитель)))?

0

143

Matilda написал(а):

я для себя пока остановилась на трех школах: 62, 82 и 86

Поддерживаю 62-ю и 82-ю. Лет 5 назад с 82 были проблемы: жесткое давление на детей. Сейчас, вроде, этого нет. 86-я - неоправданно (если нужны подробности - в личку). 

Matilda написал(а):

А как мне его вычислить-то?..... хде ж сидит тот хороший учитель)))?

Вам же через год идти, в 2015? Есть один просто уникальный человек. По моим подсчетам у нее сейчас третий класс. Так что как раз для вас.
Я ей написала. Как что узнаю - напишу

0

144

Matilda
У меня тетя  преподаватель английского . Шикарный . Это я к чему , не ищут ни школу , ни препода - кому нужен усиленный предмет , ищет потом репетитора (именно профи , который не подтягивает, а дает выше знания чем в щколе . ) . Из вашего списка - 82 .

0

145

Ну 82 это уже орджоникидзевский район
И директор там ну очень принципиальная упертая женщина

0

146

Шкодница

Ань, ты про которую?Года полтора назад сменилась

0

147

MaIri
получается про старую
я 2 года в декрете, ее знала по работе.

0

148

MaIri написал(а):

Вам же через год идти, в 2015? Есть один просто уникальный человек. По моим подсчетам у нее сейчас третий класс. Так что как раз для вас. Я ей написала. Как что узнаю - напишу

буду оч признательна за информацию!
спасибо!

NEA написал(а):

Это я к чему , не ищут ни школу , ни препода - кому нужен усиленный предмет , ищет потом репетитора (именно профи , который не подтягивает, а дает выше знания чем в щколе . ) . Из вашего списка - 82 .

я хочу отдать ребенка в хорошую сильную школу, где хорошие знания дадут не только по англ, но и по другим основным предметам. Тем более, дитю нравится учиться. Беда в том, что я плохо ориентируюсь в школах(((((( и школу ищу только в Черниковке...

Отредактировано Matilda (2014-04-01 23:00:01)

0

149

NEA написал(а):

Из вашего списка - 82 .

кстати! почему?

0

150

Matilda
хорошая и сильная - Баярд
но дорогая(

0

151

и не в Черниковке(((((((
не хочу в начальной школе дите далеко возить
а чем Вам Баярд нравится?

Отредактировано Matilda (2014-04-01 23:26:35)

0

152

Matilda
там племянник учился
оч высокий уровень знаний дают, сильные педагоги, опять же присмотр за детьми весь день
НО - выгнали его, за поведение
а нашему некомфортно будет психологически, он у нас мальчик такой, ему пофиг на достаток, интересы другие.

0

153

Matilda

А почему 83 не рассматривайте ?

0

154

Matilda
Вы в первый класс идете ? Пусть ребенок сам выбирает , походите по школам , походите на всякие тестирования , собеседования и т.д. Ребенку в первую очередь должно быть психологически комфортно . Отличный педагог ,это не значит хороший человек , который подскажет и поможет .

0

155

NEA написал(а):

Matilda

А почему 83 не рассматривайте ?

Он же с 5 класса, нет?

0

156

Шкодница
а вот может быть , я именно этим не интересовалась .

0

157

Насколько я знаю, в 83 нет начальной школы

0

158

Шкодница написал(а):

Он же с 5 класса,

Matilda написал(а):

Насколько я знаю, в 83 нет начальной школы

Совершенно верно. Мой совет: идти в начальную строго на учителя, а уж потом и в 83-ю и в 153-ю можно.

0

159

Ну раз пошла такая пьянка а может кто то по советует куда отдать ребенка в черниковке опять же на спортивную гимнастику?

0

160

Шкодница
про гимнастику не знаю, но вдруг пригодится)))
я дочь на ушу вожу
у них есть не только боевое направление, но и что-то типа акробатики, ушу-таолу
вот это могу посоветовать)))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.