У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.


Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

я думала насчет капоэйро, их тренер посмотрел сына и рекомендовал спорт гимнастику

0

162

Шкодница
На Гастелло очень хорошая школа гимнастики. Только не помню, художественная или спортивная. Еще в Химике есть великолепный коллектив: спортивно-эстрадная студия "Олимп". Я всегда восхищаюсь их выступлениями. Там соединение эстрадных танцев, спортивной гимнастики, цирковой гимнастики и еще бог знает чего.

0

163

Так сказать отчитаюсь
В гимназию нас приняли
Удивил отбор детей
У сына в классе на подготовке было 38 детей
Из них приняли только 24 o.O
По какому принципу выбирали нам не рассказали
Теперь предстоит общее собрание
Заказ формы - в мае... Кмк неправильно, детки неслабо вытянутся за лето, и заказ в строго определенной фирме, приедут они на замеры прямо в школу
Обязательные доп занятия 2 предмета, платные..

0

164

Шкодница
Так отбор был всегда .

Мы от формы сразу отказались через заявление . Очень паршивого качества  и брючки у мальчика например явно не одни должны быть . У многих эти формы рвутся через полгода . Срам просто  :dontknow:
Платные доп занятие - есть почти везде , главное следить чтобы они были ! Есть у них фенечка , мы платим , а занятие то и дело отменяют , а потом не восполняют .

0

165

NEA
Я планирую заказывать сразу 2 комплекта..
Платные занятия будем контролировать.. Хочу еще в род. Комитет пробиться
От формы отказаться нельзя сказали(( у них одна на всю школу, с логотип от учебного заведения.
Вот продленки не будет, это огорчает сильно

0

166

NEA
А отбор в первый класс.. Кмк незаконно это
Еще на классное собрании 10 раз повторили-подумайте хорошо, потянете ли вы нашу гимназию ФИНАНСОВО
По отзывам что я собрала знания дают хорошие

0

167

Шкодница
Я никогда в род . комитет не входила . Никаких обязательств . Но при этом я всегда все контролировала и если что вопросы сразу задавала .
Если ребенок не по месту жительства пришел в школу , то берут только на конкурсной основе . Причем не угодные дети махом школы покидают . А насчет финансово . Сейчас во всех нормальных школах большие поборы .. У нас единственное , классные руководители всегда были хорошие и поборов внутри класса не было ..

0

168

NEA
Из 24 поступивших
По прописке только 6 человек

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Нужна помощь! » Выбор школы. Помогите плиз, у меня уже "взрыв" мозга.