У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Девочка садист в сипайлово


Девочка садист в сипайлово

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Взято с контакта
http://vk.com/id83441532 ВНИМАНИЕ!НЕДАВНО Я ПРОЧИТАЛА НА САЙТАХ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ О ТОМ,ЧТО В СИПАЙЛОВО ЖИВЕТ ДЕВОЧКА,КОТОРАЯ ИЗДЕВАЕТСЯ И УБИВАЕТ ЖИВОТНЫХ.ТАМ ЖЕ БЫЛ УКАЗАН ЕЕ АДРЕС;ул.МАКСИМА РЫЛЬСКОГО,д.5 кв.34.ЕЕ ИМЯ-АДЕЛЬ.С ЮРИСТОМ Я ПРИШЛА ПО ДАННОМУ АДРЕСУ,НО ЕЕ МАТЬ НЕ ДАЛА ПОГОВОРИТЬ С АДЕЛЬЮ И САМА ТОЛЬКО ОПРАВДЫВАЛА ЕЕ.ОПРОСИВ ЖИТЕЛЕЙ ДВОРА Я НАШЛА СВИДЕТЕЛЕЙ,ОНА УБИВАЛА МАЛЕНЬКИХ КОТЯТ НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ,БИЛА ИХ О ТРУБУ МУСОРОСБОРНИКА.СОБРАВ СВИДЕТЕЛЬСКИЕ ПОКАЗАНИЯ Я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ,МНЕ ОТКАЗАЛИ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ИЗ ЗА НЕСОВЕРШЕННОЛЕТИЯ АДЕЛИ.НО МОГЛИ БЫ ПРИМЕНИТЬ МЕТОДЫ АДМИНИСТРАТИВНОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ЕЕ МАТЬ,КОТОРАЯ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЮ ДОЧЬ-САДИСТКУ!И ОТПРАВИТЬ САМУ АДЕЛЬ В КОЛОНИЮ!ПОЭТОМУ  СЕЙЧАС Я ПЫТАЮСЬ ОБЖАЛОВАТЬ ПРОКУРОРУ ОТКАЗ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА И ПОПРОСИЛА ГЛАВНОГО РЕДАКТОРА  ГАЗЕТЫ "УФИМСКИЕ ВЕДОМОСТИ" ГАЛИНУ ИШМУХАМЕТОВУ ДАТЬ СТАТЬЮ В ГАЗЕТУ.СЕЙЧАС МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ-СТАТЬЮ  БУДЕТ ПИСАТЬ КОРРЕСПОНДЕНТ  КЛИМОВИЧ ЕКАТЕРИНА,ТАКЖЕ САМА ОНА ЯВЛЯЕТСЯ УЧАСТНИКОМ ГРУППЫ"ЛЮБИМЕЦ-"ЕСЛИ ВЫ ЧТО ТО СЛЫШАЛИ ОБ ЭТОЙ ДЕВОЧКЕ ИЛИ ХОТИТЕ ВЫСКАЗАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПИШИТЕ ЕЙ В КОНТАКТ http://vk.com/id120477186 И ВЫСКАЗЫВАЙТЕ СВОЕ МНЕНИЕ.ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ЗАЩИТИМ БЕЗЗАЩИТНЫХ ЖИВОТНЫХ,НЕЛЬЗЯ ПРОХОДИТЬ МИМО ИХ МУЧЕНИЙ И ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ,ОНИ НАДЕЮТСЯ НА НАС,ЧТО МЫ СПАСЕМ ИХ ОТ САДИСТОВ.КТО ИХ ЗАЩИТИТ ЕСЛИ НЕ МЫ?

0

2

Если девочке меньше 14 лет, то уголовному преследованию она не подлежит... обращаться надо не к участковому, а к инспектору по делам несовершеннолетнмих... в случае его бездействия - с жалобой в прокуратуру уже на инспектора...

как то так...

я в контакт не хожу..., если хотите, можете перепостить мой ответ туда...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Девочка садист в сипайлово