У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Набережные Челны, 16 мая, регионалка


Набережные Челны, 16 мая, регионалка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы опять тем же составом (мелкий ризен, вест и фокс) и опять очень неплохо. Вест Брайт Ноуз Чайлд Продиджи ЮСАС, ЛПП (закрыл ЮЧР, поздравляем!!!!). Мелкий ризен Стефа - БИС щенков!!!! Фокс Старлайз Хоуп Тропикал Найт - ЛПП, БИГ, БИС-3!!!!!! Призов еле впихали в машину. И так прикольно - едем уже обратно, остановились на полдороге перекусить в кафе. И вдруг на стоянке выходит из соседней машины Ленка Заборова, которая едет из Москвы! Ну где еще повидаться уфимцам - только на трассе!

0

2

Runa
МОЛОДЦЫ!!!! Отличные результаты :cool:

0

3

Поздравляем, результаты впечатляют. [взломанный сайт]

Вы теперь наверное из каталога про августовские выставки в Челнах знаете - кто эксперты, что почем, куда деньги слать - поделитесь пожалста :)

0

4

Runa
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Отредактировано Kiwi (2009-05-17 22:34:17)

0

5

Runa

ой поздравляю!!!!! фоксы рулять)))))

а также вестики и ризены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Runa написал(а):

едем уже обратно, остановились на полдороге перекусить в кафе. И вдруг на стоянке выходит из соседней машины Ленка Заборова, которая едет из Москвы!

Аааа  :crazyfun:  Поржали от души!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

Runa
Поздравляю!!!!Впечатляюще!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

Runa
Поздравляю!!! :cool:

0

9

Спасибо!!!! Вроде кто-то фотал, надеюсь, еще и фотки увидим. А каталог мы где-то потеряли....

0

10

Runa
Поздравляю!!! Такие МОЛОДЦЫ!!!  Великолепные собаки, умнички!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Runa написал(а):

А каталог мы где-то потеряли....

- это ничего, контакты были - хочется на двойную в августе поехать,  рядом же.

Отредактировано Фиби (2009-05-19 08:34:27)

0

12

Фоток наковыряла в инете.
http://s42.radikal.ru/i098/0905/f6/a14f75bf41ac.jpg[/img]

http://s60.radikal.ru/i170/0905/f1/d907390bceff.jpg

Отредактировано Runa (2009-05-19 12:50:19)

0

13

Runa
покрытие на полу отличное.Здорово что выставка проходила в помещении.У нас был опыт хуже,мы выставлялись под дождем и в холод :rain: .Но тоже всей газелью рулили,все были довольны.Девочки делаем вывод,на осень набираем две газели(лучше три)И едим брать Татарию [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

14

Если на 25.08 быдете группой писаться - то предварительно скажите. Очень надеюсь что нас на машине отвезут. Хочется поехать, поскольку у меня второй Фибин щен в Челнах живет -посмотреть на братишку

0

15

Хочу добавить тоже одну фотку с этой выставки.
Моя иладшенькая тоже меня порадовала!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Набережные Челны, 16 мая, регионалка