У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чау-чау смуф Сёмочка

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s5.uploads.ru/t/PwyqS.jpg
Чау-чау смуф Сёмочка был первый раз на выставке, взял очень перспективный щенок, возлагали на него большие надежды, а вчера его не стало.....очень жалко песу

0

2

Оксана Лазарева
Ужас какой!!!!Что же случилось!Горе то какое,малыш еще совсем...

0

3

да вот сами так и не поняли, совершенно здоровый щенок, вчера утром отказался есть,днем уже не встал, не реагировал на кличку даже, свозили его в Салавате в ветлечебку, там поставили предварительный диагноз пироплазмоз, сделали уколы, а вечером его не стало...

0

4

о Господи..... такой хороший малыш....

0

5

Извините, переадресовала в личку

Отредактировано helga5 (2013-08-15 12:32:52)

0

6

ответила в личку

Отредактировано Оксана Лазарева (2013-08-15 12:45:28)

0

7

Оксана Лазарева
Мягких облачков малышу!Прям слезы,так жалко,малышок такой!

0

8

Оксана Лазарева
Как же так, позитивный с прекрасным характером мальчишка, и его не стало...Мои соболезнования, мягкой и пушистой травки малыш тебе за радугой...

0

9

всем спасибо за соболезнования, передам и сестре тоже....

0

10

Весна написал(а):

Как же так, позитивный с прекрасным характером мальчишка, и его не стало...Мои соболезнования, мягкой и пушистой травки малыш тебе за радугой...

очень-очень жалко(((

0

11

Как же так?! Не возможно поверить, понять.... Очень и очень жаль, такой славный мальчишечка. Общалась на выставке, очень очаровал малыш.... Передайте Светлане мои искренние соболезнования.....  мягких облачков......

0

12

Мои соболезнования...

0

13

передала, спасибо..

0

14

Мои соболезнования.

0

15

Соболезную... Очень жаль...

0

16

Очень жалко ребёнка(((((( Мои соболезнования...

На выставки друзья сняли с хася клеща, а по приезде домой и мы с одной из собак тоже сняли одного(

0

17

охххх =хо = хо ((( соболезную ! щенок на фотке чудный ...Беги за радугу ! их маленькими тож очень больно терять . Держитесь ! скорее пирик упустили ,,, не всегда ж сразу понятно бывает . :dontknow:  сил вам пережить .

0

18

Как жалко малыша...
Примите соболезнования

0

19

беги малыш  на Радугу. а твоим хозяевам - сил. пережить потерю.

0

20

спасибо всем за поддержку.до сих пор не могу придти в себя.хоть он и поселился у нас недавно,но так быстро прижился у нас,а характер был просто чудо:веселый,озорной,очень ласковый малыш-мой плюшевый мишка.все так произошло скоротечно,повезли в клинику,у нас анализы не делают,предположили пироплазмоз,сделали уколы.а чез часа 2 семочки не стало.а может на выставке что подцепил?прошло 5дней.,после выставки.остальные собаки все бегают,играют.а как подойду к вольерам-смотрю семкин вольер пустой,и все опять ком в горле,слезы.за пять последних лет это моя первая потеря среди моих питомцев.

0