У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Поздравлялки » Runa, с праздником тебя!!!


Runa, с праздником тебя!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гуля, очень рада поздравить тебя с днем рождения. Ты один из тех человечков, которых я искренне люблю и плюс еще сильно уважаю (не пила сегодня, ей-богу, просто уважаю). Ты же наша "кормящая мама" (в смысле мы у нее корм покупаем, а не то, что вы подумали, может быть), спасибо тебе за удобство, оперативность и условия!!!
Желаю тебе жить, гореть и не сгорать!
Целую и обнимаю!

0

2

И я присоединяюсь к поздравлению-с Днем Варенья и всего и побольше!

0

3

http://cs7011.vk.me/c410522/v410522955/f2a5/6vraZ-tDabs.jpg

0

4

Присоединяюсь к поздравлениям!

0

5

С Днем Рождения! [взломанный сайт]

0

6

Гуля, С Днём Рождения! :flag:
[взломанный сайт]

0

7

Гуля,с Днем Рождения!!!
[взломанный сайт] 
[взломанный сайт]

0

8

http://i053.radikal.ru/1308/26/798bc68bd673.gif

0

9

Судя по всему,я единственный,кто смог дозвониться. У именинницы зарядка сдохла. Runa удивительно обязательный человек:если скакзала,что позвонит в 16,10, то в16.--..10 она и позвонит. С днём рождения!!!!!

0

10

Ребята, всем огромное спасибо за поздравления!!!! И кто смски прислал, и кто не дозвонился, и кто здесь поздравил)))) Мы были неделю в лесу, естественно, телефоны подохли на третий день. В лесу красота, грибов море, рыбка ловилась, комаров мало, а клещей нет вообще! Ездили в Белорецк, Тирлян, Старосубхангулово - пять дней отличного матраса! А в крайние два дня хапнули адреналина - поднимались на хребет Крыкты-тау, красотища невероятная, а после дождей - оффроуд удался! То, что показывали в телевизоре про наводнение в Абзелиловском районе - малая часть того, что там творится до сих пор на самом деле....

0

11

Runa
Ну значит я не совсем того....Тебе в день рождения никогда не дозвониться!!!!Короче...люблю,целую,щипаюжелаю!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

12

Winsa
Пасиб))))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Поздравлялки » Runa, с праздником тебя!!!