У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Долгая дорога домой ........


Долгая дорога домой ........

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Сегодня мне позвонили и сообщили , что в районе катеджного посёлка " 8 марта " найдена девочка САО, белого окраса № клейма DKR 013. Спасибо огромное Владимиру, он позвонил начальнику клуба " Нурет " Дивель Лилии Наильевне и спросил чьё это клеймо и можно ли по клейму найти владельцев. Лилия Наильевна любезно сообщила, что номер клейма мой, т.е. моего питомника и сообщила Владимиру мой номер телефона ( Лилия Наильевна низкий ВАМ поклон ). Владимир тут же перезвонил мне , я посмотрела по плем.книге кто это , БОЖЕ это Гордость Криста Багиня Азии Нара. Мы тут же сели на машину и поехали за ребёнком. Владимир примного ВАМ благодарна, что не прошли мимо, потратили свой время , не побоялись подойти и нашли меня. Я ВАС всегда буду вспоминать только с благодарностью. Нара меня узнала, завеляла хвостиком, приласкалась, бедный ребёнок. Теперь она дома, Слава Богу !!!!!!!!!!
Мы твёрдо решили больше её ни кому не отдавать, где родилась , там и будет доживать свой не долгий собачий век. Так , что в нашей большой собачьей семье прибавление , я счастлива !!!!
А предыстория вот такая.............

0

21

Фарт написал(а):

Хорошо, что все хорошо закончилось

И не говори Альберт , сама оЧЧЧЧень радуюсь  ))))

0

22

Ком в горле...пусть живет девочка сытой и при маме!!!

0

23

Как хорошо, что девочка вернулась домой. Здоровья Наре и долгих счастливых лет жизни

0

24

Да уж. Марине собак отдавать и продавать не стоит. Я у нее восточницу покупала. Щенок в месяц весил 1 килограмм. Вот я с ней намучилась. Начала расти и вес набирать ноги поехали. Ну несмотря ни на что выросла.

0

25

КРИСТ
поздравляю с возвращением ребенка!!!

Отредактировано Гульназ (2013-08-18 13:00:44)

0

26

Элла, вот это история  o.O , очень рада что в итоге дочка вернулась домой, что теперь то у неё будет всё хорошо.
Вот сколько раз по жизни убеждалась, когда хоть немного сомневаешься, не нужно совершать этого поступка...

0

27

КРИСТ
Как хорошо,что Нара снова в родном доме!!!! Здоровья ей!!!

0

28

Девочьки большое сапсибо за тёплые слова и понимание !!!! Я тоже оЧЧЧЧень рада, что Нара дома. Мясо мы уже распробовали, аппетит хороший. Начали с ней гулять по немногу , слушается, НО немного ещё побаивается, не сказать, что трусиха, но такое ощущение, что её лупили, боится резких движений , прищуривается или пригибается. Начала охранять. Видимо ей было совсем не сладко, подходиш кормить, она мясо нюхает, вроди как накинутся на мясо хочет, но сначало руки облизывает, как будто благодарит. Вообще сильно ласкается, даже в лицо целуется. Завтра поставлю фото, но только пока головы, вот поправится и сфотаю всю целиком.

+1

29

аж внутри все сжалось...поправляйся Нарочка и радуй "маму",ты теперь в надежных ручках  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Долгая дорога домой ........