У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Как ребятки спасли козляток!!!


Как ребятки спасли козляток!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наверно многие из вас помнят тему "Грустная история"...вот небольшая выдержка из нее...

"ТАША, думаю не обидешься если я начну  эту тему, дополнишь рассказ если я чтото упущу.
Началась эта истороия неделю назад...
Лето, многие из нас живут на дачах. Таша с семьей тоже перебрались за город. Сын Никита 13 лет, пошел на озеро купаться с мальчишками. Озеро не долеко от садов.
Видят пацаны в озере мешок картофельный валяется, не пустой. Ну мальчишки есть мальчишки, побежали смотреть. А он шевелится и пищит. Вытащили они его на берег, развязали, а там 4 щенка, маленькие совсем, месяца по полтора. Щенки мокрые, грязные, трое практически не живые, одна девочка более менее. Не долго думая ребятня притащила находку Таше. Она отогрела, отмассировала щеночков, и все они остались живы. Сейчас они живут в гараже, где стоят большегрузые машины"

Теперь продолжение приключения того же самого мальчика Никиты!!!

Руководству школы полицейские вручат благодарственные письма.

Семиклассник уфимской школы №118 и шестиклассник школы №74 помогли полицейским раскрыть кражу козлят в Калининском районе Уфы.

В местных садах «Зауфимье» неизвестный похитил привязанных к железному штырю двух маленьких козлят. Хозяйка обратилась в полицию. Стоимость украденных животных составила около восьми тысяч рублей. На помощь стражам порядка пришли мальчишки. Они катались на велосипеде и видели подозрительного парня, который уводил козлят. Ребята показали дорогу, куда направился злоумышленник.

Совсем скоро потерянных животных нашли – в бане у одного из соседей. Предварительно было установлено, что отвязал чужих козлят и привел к себе в хозяйство 24-летний уфимец. Маме он объяснил, что их ему отдала бабушка, которой тяжело за ними ухаживать. Радоваться нажитому нечестным путем пришлось недолго. В день кражи к парню пришли полицейские.

Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст. 158 «Кража с причинением значительного ущерба гражданину». Подозреваемый был отпущен под подписку о невыезде. Максимальное наказание по данной статье – до пяти лет лишения свободы.

«В начале учебного года руководству школ будут вручены благодарственные письма «За помощь в раскрытии преступления»», – сообщила ProUfu.ru следователь отдела по РПТО ОП №2 СУ УМВД России по Уфе капитан юстиции Гульнара Елпаева.

Вот такой Спастель растет у Наташи!!!

0

2

Ага, а я вот представила как этому "козлоспасателю" на общей линейке в школе будут  вручать это письмо :D , а так конечно молодец, добрый малец. Только у каждой истории есть продолжения- в  первой он спас, а два последующих месяца я и Весна ходим их кормить и пытаемся пристроить, а во второй истории он увидел и пальчиком показал на тетю которая увела козляток, а я или муж регулярно общаемся с полицией и возим сыночку в Калининский РОВД давать показания. Вот так у нас бывает.

0

3

Весна
да уж , не все потеряно в нашем мире !

0

4

ТАША
Ваш мальчик ,когда вырастет никогда не станет козлом))))),это точно!!!!)))))Молодец мальчик и вы,что вырастили ребенка,имеющего  активную жизненную позицию!

0

5

Нильсик
Спасибо за хорошие слова про Никитона! У него не только активная позиция, у него прям дар какой-то появляться в нужном месте в нужное время, а если серьезно, я сама радуюсь, что он не проходит мимо в таких случаях.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Как ребятки спасли козляток!!!