У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Продолжение истории Аверьяновой. Просто информация к размышлению.


Продолжение истории Аверьяновой. Просто информация к размышлению.

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Люди уже высказались по поводу и без в прошлой теме. Хотите услышать тут идеи? Да пожалуйста. Хотите или нет, но уже ничем животным не помочь. Разве только дождаться ответов от РКФ, чтобы Татьяна Аверьянова не могла больше заниматься вытсавками и плем. разведением, по крайней мере в сисеме РКФ.

0

22

просто_люблю_собак
Чего-то не совсем понятненько...

0

23

Самое страшное, что история может повториться...

0

24

Джу, блиииин, про полицию уже говорилась - для них нет состава преступления, поэтому отказ.
Вы в гражданский суд подали заявление?
справки, о которых мы говорили, подготовили?

0

25

Джу написал(а):

а при чем тут коробочники?

а при том, что позиция зоозащиты вообще и вас в частности (раз уж вы

Джу написал(а):

честно не понимаю уже

) какаято уж слишком избирательная...
для облегчения понимания могу позиции сформулировать так:
перекупить и перепродать животных в в\ч - страшное преступление
взять за доплату с владельцев а потом выкинуть умирать беспомощных в лесу  - абсолютно не стОит внимания...

0

26

Lada написал(а):

Самое страшное, что история может повториться...

история с котятами, массово выкидываеммыми умирать в лесу повторяется ежемесячно...

0

27

Девочки, не ссорьтесь пожалуйста...я немного поясню...джу и lotta не представители потеряшек или еще какой то подобной организации...а девушки реально помогающие зверюшкам ..оттого и переживают....просто я многих из вас знаю лично и ооочень хорошо отношусь и уверена что мыслите в одном направлении...просто кто то более эмоциональный...кто то прагматичный...

+1

28

Я не представитель какого-либо фонда. Просто пытаюсь помогать по мере возможности. Котят , к сожалению, выкидывают не только в городе... Иногда выбрасывают и в поле около деревень, но не в таких количествах . За это лето дважды находили...
Раздавали с подругой по знакомым, вроде все котята живы.
Но, в истории с собаками, меня лично расстраивает то, что в ней замешан человек, по роду своей деятельности, как мне кажется, любящий собак.

Отредактировано Lada (2013-08-30 12:02:52)

0

29

Ольга Митяева написал(а):

а при том, что позиция зоозащиты вообще и вас в частности (раз уж вы

) какаято уж слишком избирательная...
для облегчения понимания могу позиции сформулировать так:
перекупить и перепродать животных в в\ч - страшное преступление
взять за доплату с владельцев а потом выкинуть умирать беспомощных в лесу  - абсолютно не стОит внимания...

по поводу коробочников-им народ сам несет сдавать животных!
я не понимаю сейчас-чего вы пытаетесь от меня добиться?
если не ошибаюсь-вы хотели свое расследование проводить по собакам, у вас есть результаты?
и я не на кого не нападаю и не считаю себя зоошизой! просто люблю животных и пытаюсь им помочь хоть чем-то, если вам не  нравится ситуация с коробочниками - ну так начните бороться с ними, зачем нападать на меня?я себя с ними ну никак не соотношу , им никого не относила, сама всех пристраиваю и обязательно с договором и надоедаю потом хозяевам и вкусняшки передаю и навещаю, и если мне звонят и говорят -ЗАБЕРИТЕ-забираю!не отказываюсь!:dontknow:

0

30

Девушки, на вас лично не нападают.
В предыдущей теме было много представителей зоозащитных обществ и добровольных собраний.
Кричали, митинги устраивали. Очень эмоционально все.
Сейчас из зоозащитников только Вы.
Обращении Ольги и мои адресованы представителям зоозащиты, которые наверняка читают ветку.
Вопрос простой: петиции в РКФ и иск в гражданский суд поданы? необходимые справки собирались? как обезопасили находящихся на попечении животных? прививки, ветпаспорта, регистрация?
Вы представители зоозащиты, объясните что было сделано. Очень обидно, когда усилия и потраченное личное время пропадают зря

Отредактировано Moon (2013-08-30 12:04:50)

0

31

Moon
+100 Пока они собачились в прошлой ветке, животных уже можно было спасти... Печально

0

32

Джу
по поводу расследования - исключительно для тех, кто на бронетранспортере - юридически ничего не нарушено (использование животных в опытных лабораториях у нас в стране абсолютно легально)...
остается только морально-этический аспект... по поводу моего отношения к ТА и ее близкого окружения (куда , кстати, относятся люди, выставляющие ее собак, пока сама ТА предпочла "зачечь на дно") я писала выше...

0

33

Ольга Митяева написал(а):

остается только морально-этический аспект... по поводу моего отношения к ТА и ее близкого окружения (куда , кстати, относятся люди, выставляющие ее собак, пока сама ТА предпочла "зачечь на дно") я писала выше...

А что есть и такие??????????????????????????????????????????

0

34

черешня написал(а):

А что есть и такие?????

Это ,я так поняла камень в мой огород)))
Ольга наверное имела в виду ту САО которую я выставляла на Крафте.
Так ТА этой собаки просто хендлер .
И владелец той собаки Альберт попросил меня в этот раз ее выставить.Так как Таня на выставку не собирается.
И заводчик у нее далеко не АТ.
А вот сука была рождена от Раджи.Вот как раз к Радже я имею прямое отношение :yep:
Это для тех кто  кто на бронетранспортере  :flag:

Отредактировано Юля@Компания (2013-08-30 17:56:20)

0

35

Юля@Компания написал(а):

Это для тех кто  кто на бронетранспортере

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

36

Юля почему ты решила что про тебя говорят ты же другую собаку выставляла.....может просто на выставке видели собак ТА с другими людьми (которых никто не знает)

0

37

черешня написал(а):

.может просто на выставке видели собак ТА с другими людьми (которых никто не знает)

Не было больше собак АТ.

0

38

Юля@Компания написал(а):

Не было больше собак АТ.

интересно она сама на выставки ходить будет???? там ведь почти всегда "потеряшки" могут кто нибудь узнать

Отредактировано черешня (2013-08-30 17:45:56)

0

39

Юля@Компания написал(а):

Не было больше собак АТ.

Ну почему же?
Вот, пожалуйста выдержка из каталога:

Ольга Митяева написал(а):

БОСТОН ТЕРЬЕР
СУКИ
Класс бэби
215. ANP 3001, вл.Аверьянова Т.,

0

40

от Пименофф
эту сняли до выставки...

там были собаки в совладении... формально записанные на других людей... которых обычно ТА выставляла лично...

Отредактировано Ольга Митяева (2013-08-30 23:22:18)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Продолжение истории Аверьяновой. Просто информация к размышлению.