У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Тольятти, Терьер Союз


Тольятти, Терьер Союз

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Сегодня в Тольятти состоялась выставка, которую наши уфимские терьеристы просто не могли пропустить, Терьер Союз!

0

2

Ну и вот первые вести с полей!
Аленина Лизка - ЛПП, Викин вельш - ЛПП, Женин Ваня - ЛПП!!!  :flag:
Уфимцы рулят!!!  :cool:
Беста еще не было, ждемс... :glasses:

0

3

вот так за-рулили,молодцы!!! [взломанный сайт]   А за кого же болеть на Бестах?Оль пиши сразу что узнаешь,буду болеть за всех. [взломанный сайт]

Отредактировано Юля@Компания (2009-05-31 21:06:36)

0

4

Маркина дочка Джесвари Голден Леди -Леся-БИС ЩЕНКОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю заводчика и владельца Леночку Гофман (Джесвари) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

ОльгаВ. написал(а):

Аленина Лизка - ЛПП, Викин вельш - ЛПП, Женин Ваня - ЛПП!!!   
Уфимцы рулят!!!

Поздравляю!!! Ну, как говорил наш великий сатирик: я обалдеваю, дорогая редакция! Какие же в Уфе сильные терьеры!!!
Вестики, скотчи, керны, селихемы, эрдели и мои самые любимые пшенички- вы лучшие!!!! Ура! :love:

0

6

Kiwi написал(а):

Какие же в Уфе сильные терьеры!!!
Вестики, скотчи, керны, селихемы, эрдели и мои самые любимые пшенички- вы лучшие!!!!

...и стаффики  :jumping:

0

7

ОльгаВ. написал(а):

Аленина Лизка - ЛПП, Викин вельш - ЛПП, Женин Ваня - ЛПП!!!   
Уфимцы рулят!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УФИМЦЫ  РУЛЯТ!!!ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ЗА ВСЕХ РАДА!!!!

0

8

Девочки,всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!! Мой ребенок Мэджик Сан Жоир Де Жоффрей, он же Тоша , на Терьер союзе ЛПП!!!Поздравляю Марину!!!  :flag:

0

9

Елена
Поздравления Тоше,Марине,Лене,Свете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Результаты супер!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Наши еще отзвездились на САС выставках.

0

10

И я присоединяюсь к поздравлениям всех победителй этой выставки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Джесвари Голден Леди

0

12

Мэджик Сан Жоир Де Жоффрей

0

13

Winsa
Ир, слушай, а как Тошик выставился в бесте юниоров на терьере?? Я просто в это же время лхасу выставляла, потом бегом побежала Тошу во взрослый бест вести...

0

14

Winsa
Ирин, спасибо!!!

0

15

Esenia
Никак-потренировался! [взломанный сайт]

0

16

Winsa НУ ТАК ТОЖЕ НЕ ПЛОХО :).... Во всем нужна сноровка, закалка, ТРЕНИРОВКА!!!!

0

17

Лену Гофман и Лесеньку с победой!!!!Очень рада за Вас!!! :flag:

0

18

У нас Начо 3 место занял среди юниоров шнауцеров

0

19

Lo635vE
Поздравляю!!!Представляйтесь!!! :flag:

0

20

Мы тоже ездили))
И тоже хорошо выступили)
Яшка получил оч хорошие описания и в бесте щенков на терьере занял 3 место
Минибулька Тома получила  2 юниорских CAC,3хЛПП,ЮКЧК и заняла на двух бестах 3 место)
Восточник Ласти ,получил 1хЛПП,2 юниорских САС,закрыл юного чемпиона России и занял 3-е место в конкурсе собак отечественных пород))

ВСЕМ НАШИМ УЧАСТНИКАМ БОООЛЬШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано Настя-fox (2009-06-01 21:15:15)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Тольятти, Терьер Союз