У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Тольятти, Терьер Союз


Тольятти, Терьер Союз

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Esenia
Круто!!!!!!!!!!!!! А внучка от кого?Уже ИХ разведения?[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

42

baika
Winsa
, девочки, спасибо за поздравления :) Внучка, конечно же живет в Канаде... Это девочка, разведения Kristen Williams, , владелицы питомника 'Wheatenbrook' , а так же великолепного папы "внучки" -  Modny Style Great Expectations
http://s49.radikal.ru/i123/0906/d1/111eadda5eb7.jpg

0

43

b]Лана[/b]
Спасибо за поздравления, теперь ваша очередь.
[b]Winsa[/b]
Ириш, спасибо  за поздравления , а Маркушке за доченьку.
[b]Елена[/b]
Поздравляю с достижениями сыночка-Тошки!
Esenia
Оксана поздравляю с очередными победами, твои собаки , как всегда, на высоте.
С прекрасным выходом в юниоры Евро Стандарта  и с успехами внучки.

0

44

Джес
СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!  Дети, а особенно "внуки" - это гордость заводчика!!!!

0

45

Esenia

Esenia написал(а):

Дети, а особенно "внуки" - это гордость заводчика!!!!

Оксан, при всем уважении- про внуков это перебор! Это уже чужое разведение и за свой многолетний опыт я пришла к выводу ( кстати, многие кинологи, которые еще учились у самого Мазовера так считают), что основное щенкам дает сука. Очень мало кобелей, которые препотентны. Так что внучка- это произведение канадцев. И внуков  уже планируют другие люди.

0

46

Kiwi
Инн, и ну... тогда мне гордится НЕЧЕМ.... Не внучкой, не Стеном.....т.к. я тоже вроде как его "бабушка"..... Извини, что имела наглось похвастаться...

0

47

Esenia
ты напрасно так реагируешь. Красивые собаки. Просто внуки- это уже не наше достояние. Представь себе, что твоя завдчица будет говорить о твоих щенках, как о своих. На мой взгляд это не совсем правильно (ИМХО).

0

48

Kiwi
я не говорю, что это моя заслуга, что в Канаде получились такие детки... Я не присваиваю себе заслуги их появления, просчета комбинации, то, что это МОЕ достояние.... и т.д..... Я просто горжусь тем,  что они там есть!!! 
А моя заводчика детей то от Сени не признает, а ты о внуках!!!!

0

49

Kiwi написал(а):

Красивые собаки. Просто внуки- это уже не наше достояние.

Пусть и так! НО все равно кровь бабушек , дедушек есть во внуках! и это продолжение наших собак!! Конечно они не такие наши, как наши детки, но ведь если б не было той комбинации, в которой родились их мамы и папы , то и их таких небыло бы... Здорово же радоваться успехом внучат!  [взломанный сайт]  хоть ростили не сами и живут далеко...
Kiwi
Esenia
Не ссорьтесь, плиз  :flag:  У ВАС ПРЕКРАСНЫЕ СОБАКИ!!! МНЕ  ОЧЕНЬ РАДОСТНО, ЧТО НА ДЕТКАХ КЛАССНОСТЬ СОБАК  НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, А ЕСТЬ УЖЕ ВНУКИ, ТАМ ГЛЯДИШЬ ПРАВНУКИ... ЧТО ЖИЗНЬ НЕ УМИРАЕТ, А ПРОДОЛЖАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЯХ!  :flag: Все мы лишь временные хранители выбранной нами любимой породы...

Просто голый текст в инете не всегда точно передает те эмоции, которые можно высказать устно...

P.S. своих деток еще в надежные руки надо определить, а это тож не просто....

Отредактировано baika (2009-06-04 14:42:01)

0

50

baika написал(а):

Пусть и так! НО все равно кровь бабушек , дедушек есть во внуках! и это продолжение наших собак!!

Верно подмечено[взломанный сайт]

0

51

baika написал(а):

ЧТО ЖИЗНЬ НЕ УМИРАЕТ, А ПРОДОЛЖАЕТСЯ В СЛЕДУЮЩИХ ПОКОЛЕНИЯХ!

100% поддерживаю!!!

0

52

baika написал(а):

но ведь если б не было той комбинации, в которой родились их мамы и папы , то и их таких небыло бы...

Девочки, поймите меня правильно ( Ссориться не с кем уж точно не собираюсь)- Да, есть папы  и мамы, рожденные в этой комбинации, но вот какие получаться внуки- хорошие или не очень это  уже результат работы других людей! И то, что они правильно подобрали пару- это  тоже их заслуга! А , если бы щенки получились не очень- тоже ответственность на тех, кто спланировал данную вязку, и уж никак не зависит от того хороши были бабушка с деушкой или нет.
Вот и все, что я хотела сказать. Надеюсь, что была правильно понята.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Тольятти, Терьер Союз