У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Челябинск 31 мая двойной САС


Челябинск 31 мая двойной САС

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы тоже немного похвастаемся. [взломанный сайт]  Были в Челябинске на двух выставках:Региональная "Гордость Урала"(ЧРООЛС),Всероссийская "Звёзды Олимпа"(филиал МООК "Олимп").Я выставляла свою силихемскую дочу АЮ(А Я КРАСОТУЛЯ ОТ ПИМЕНОФФ).Результат:2хСАС,ЛПП,второе и третье место в группе.Так что остался нашей,уже Юной Чемпионке России,один титул до взрослого Чемпиона! [взломанный сайт]  Вот! [взломанный сайт] 
А Наташа(Стефани)сама расскажет,я не буду,боюсь не знаю полных результатов,они тоже довольно впечатляющи!  [взломанный сайт]  Выходные удались! [взломанный сайт]

0

2

решка написал(а):

А Я КРАСОТУЛЯ ОТ ПИМЕНОФФ).Результат:2хСАС,ЛПП,второе и третье место в группе.

Поздравляю с прекрасными результатами!!! Молодцы!!!

0

3

решка Лен, поздравлю!!! МОЛОДЦЫ!!!  :flag:

0

4

решка
Молодчины!!! [взломанный сайт]

0

5

решка

Примите и мои поздравления !!! :-)

0

6

Моя булька завоевала два ЮСАС и с избытком закрыла титул Юного Чемпиона России.

0

7

решка
Круто,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  А фоты есть?

0

8

ufalo
[взломанный сайт]

0

9

ufalo написал(а):

Моя булька завоевала два ЮСАС и с избытком закрыла титул Юного Чемпиона России.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

10

мы тоже хорошо съездили=)
Ам стафф. Кенади Америкен Амстафф Президент (Скиф) стал ЛЮ и ЛПП на выставке  "Гордость Урала"
Ам. стафф. Файтер Ярис Сан оф Стар (Кумай) стал 2-ды Лучшим Бэби и на выставке "Гордость Урала" занял 3-ье место в Бэсте Бэби среди 16 собак
Ам. стафф. Лиджана стала 2-ды Лучшим Щенком
Шарпей Фания Фортуна стала 2-ды Лучшим щенком и заняла 2-ье место в бесте щенков  на выставке "Звезды Олимпа"

Отредактировано Stefani (2009-06-01 16:06:47)

0

11

ufalo
Stefani
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! МОЛОДЦЫ!!! :cool:

0

12

Всем-БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Stefani написал(а):

Шарпей Фания Фортуна стала 2-ды Лучшим щенком и заняла 3-ье место в бесте щенков  на выставке "Звезды Олимпа"

А разве не второе? Третьим стал бородатый колли,а-первым совершенно очаровательный бурбулёныш(бурбулем рука не поднимается назвать).

Отредактировано решка (2009-06-01 15:47:08)

0

13

ой ой..точно точно, я что то совсем уже запуталась=)))

0

14

[взломанный сайт]   Спасибо за поздравления. Мы старались.

0

15

Звиняюсь, что с опозданием! Поздравляю всех отличившихся!!!   :cool:

ufalo написал(а):

Моя булька завоевала два ЮСАС и с избытком закрыла титул Юного Чемпиона России

Поздравляю!  :flag: :cool:   Ты теперь до какого времени "невыездной"? Когда в бой за "взрослым" Чемпионом?  :flag:

0

16

ОльгаВ.
До августа-сентября. Но там и ездить много не надо. Две одновременно в Набережных Челнах, одна в Стерлитамаке (?), две в Уфе.
Так что все рядом. Три САС наскребем !!! с божьей помощью.
Есть конечно и САСиб в Челябинске, но не решил еще. Так как только исполнится 15 месяцев, а соревноваться со взрослыми собаками тяжело, там масса и костяк гораздо приличней. Хотя у некоторых это не главное.
Спасибо большое.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Челябинск 31 мая двойной САС