У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство 2


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство 2

Сообщений 1 страница 20 из 251

1

Продолжаем озеленение [взломанный сайт]

0

2

А я в этом году "попала" с садом.....ремонтируют мост Затонский....пробки жуткие..... [взломанный сайт]  Впервые в жизни радуюсь дождикам.....что хоть поливают.....

0

3

Winsa

Да не повезло то как :-(

Там и так то на мосту не очень ..

У нас вобще нет воды , так у меня такой все страшненькое .. Я теперь воду экономлю - жуть просто , остался чай - так его тащу к цветам ...

А вчера вот приехала - после дождей то - такая красотень !!!

0

4

NEA
Почему нет воды у вас?Централизованной нету?Кошмар просто....

0

5

Winsa написал(а):

NEA
Почему нет воды у вас?Централизованной нету?Кошмар просто....

Иринк, почему централизованной? Я так поняла, что у Ленки колодец, вот там нет воды. У нас тоже вода уходит в колодцах и скажинах. насос работает минут по 15, потом начинает гудеть, выключаешь, через несколько минут опять появляется вода. Боюсь, что этим летом бассен свой буду заполнять водой несколько дней.

0

6

Лик
У меня в колодце тоже нет воды.....А поливочная централизованная есть с озера....воняет зараза :x

0

7

Да , да в колодце .:-)
В централизованной воде есть и плюсы и минусы конечно .
Сейчас думаем по поводу еще одного колодца . Но надо почти 40 тыщ , не мало ..
А мы пока баню хотим ..
Но осенью придется копать все таки ..

0

8

NEA

Ленк, скажина намного дешевле обойдется вам. Она стоит 2000руб за погонный метр трубы.

0

9

Лик

Есть у нас уже две чудесные скважины  :D
вода в них редко попадает ..

0

10

Ленк, я офигеваю.... у вас на участке две скажины и один колодец.... и вы еще хотите? оставь хоть место маненько под клумбы :crazy:

0

11

Лик

Нее , :D  , у меня одна скважина , участок сестры примыкает к моему - у нее скважина (в прошлом году там воду брали - сейчас пусто) и колодец - в котором тоже почти воды нет
рядом 2 участка с двумя колодцами моих родителей , там есть пока вода ..

0

12

Всем привет !

чуток фоток выложу , растет у меня все плохо при плохо , воды не хватает , но все таки жду цветения

http://s48.radikal.ru/i119/0906/94/69a7e4346876.jpg

Вот клумба - самосад эшольций   :D  :crazyfun:

http://s40.radikal.ru/i089/0906/84/0d675aaaddf9.jpg

планирую ее сегодня проредить и рассадить

Это Герцог валяется

http://s41.radikal.ru/i092/0906/d5/bd49bcbd16dc.jpg

http://s52.radikal.ru/i138/0906/cc/b885f4646a25.jpg

0

13

NEA
У вас здорово, художественные клумбочки!!! А Герц видно на посту в сторону ворот  лежит, в дозоре! Не спит же!  [взломанный сайт]

0

14

baika

Спасибо , но там до художеств еще долго  :crazy: , но я к этому стремлюсь :-)

А Герц да , бдит ,  он умняша - не лает , не бросаеться , просто тихо караулит

0

15

Привет! Мы тоже все выходные провели на даче. Погода обалденная, так что, с собаками открыли купальный сезон. В пятницу высадила помидоры в грунт, в субботу весь день чистила бассейн, а вот в воскресенье просто валялась на качелях и бездельничала, благо, что на этот день хорошая отговорка - Троица, а значит с землей возиться нельзя. Все цветет, вот тока одна роза плетистая так и не сдюжила.

0

16

А у меня, а у меня, калина "Бульдонеж" декоративная цветет. Вчера букет привезли. Розы все отошли, только гиацинты  и клематисы жалко. Сидим с Фибой в городе в декрете :) , обе мечтаем поехать в сад.

0

17

Лик написал(а):

а вот в воскресенье просто валялась на качелях и бездельничала, благо, что на этот день хорошая отговорка - Троица, а значит с землей возиться нельзя. Все цветет, вот тока одна роза плетистая так и не сдюжила.

вот клево то !!! Я тоже так хочу  :D

0

18

Фиби написал(а):

Розы все отошли, только гиацинты  и клематисы жалко.

У Вас розы тоже подмерзали? У меня все кустовые уцелели, а вот плетистая самая большая и старая стоит темная, ни одной почки.... но я все же надеюсь, что может отойдет. Как вы ее реанимировали?

0

19

NEA написал(а):

вот клево то !!! Я тоже так хочу

Ленк, ну и что тебе мешает отдохнуть хоть один денек по-человечески? Все равно все не переделаешь. Хотя уже, видимо, привыкаешь к такому ритму жизни и уже просто лежать тоже не в моготу. Все равно встаешь и что-то на участке или в доме делаешь. Да и хочется всего и сразу!!! Эх, где моя золотая рыбка плавает....

0

20

Лик написал(а):

Хотя уже, видимо, привыкаешь к такому ритму жизни и уже просто лежать тоже не в моготу.

Ага , совсем разучилась отдыхать .. :-(

А у меня однин кустик винограда замерз :-(
Тоже надеюсь , что все таки оживет

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство 2