У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Рассада бегоний


Рассада бегоний

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Когда надо сажать семена?Кто знает? :embarrest:

0

2

Winsa

А кроме бегоний что еще сажайте ?

Скоро весна я бы хотела посадить самые разнообразные цветочки и однолетки и многолетки ..
Еще хотелось бы какие нибудь ранние ..
Может что нибудь посоветуйте ??

0

3

NEA
Лен,я ж садовод молодой......у меня пока только розы пасажеы,рододендроны (интересно как перезимовали),туи (тоже под вопросом зимовки),лилии,пионы (в наследство достались).Из ранних крокусы,тюльпаны,нарцисы.Я не очень люблю однолетки (возиться неохото)....А вот еще...3 ракитника (разных цветов) и береклет пестролистный и сирень желтая пестролистная.ВОТ!ээээээээ.....хочу хризатемы высадить,сейчас дома сидят.В прошлом году траву посеяла в зиму.Трава наз-ся для ленивых.Там смесь трав.Ну бархатцы ессно.....Хи-хи,никто не видел как колосится редиска???Приезжайте ко мне!!!

0

4

сажала еще клематис.....но что-то подсказывает,что он кирдыкнулся

0

5

вот чуток нашла фот,может еще найду-повешу.
куст-барбарис

0

6

лилии и моя модная пеларгония

0

7

Я тоже потом фотки найду вывешу ..

Давай делиться идеями .. Мы тоже в прошлом году только дачу купили . Хочу облагородиться весь участок цветами . Пока только одна клумба у меня - круглая с разными цветавми - причем большинство незнаю как зовут  :D

А что за трава для ленивых ??? Хочу  :nuts:

0

8

Хоть названия знаешь .. сирень это классно ! Я тоже хочу .. интресно когда ее садят .
А у нас буквой П посажены 24 вишни , яблоня , черемуха , сливы .... Очень хочеться грушу , можно сирень , елочку ... Говорят  елочки сажать - типа плохо
Хотела еще несколько круглых клумб , незнай плетень самим делать , незнай готовый купить .. кирпичиками неохота огораживать ..

0

9

NEA
Конечно!!!!!!!!К чему и призываю!!!!!!!!!А фоты участка есть?
В траву для ленивых точно не помню что входит.Помню только клевер!Т.к. моим юбочным по обычной травке бегать низзя.Я хотела засеять все клевером-он не вытаптывается и мягкий,да и красивый!!!!Но не нашла я клевер отечественный.А этот "набор" купила в цветочном в Затоне.Он так и наз-ся.....

0

10

Нельзя по траве бегать - секется волос ??? Поэтому ?
У нас просто есть такая проблема ..  Мы купили участок у алкаша - в хорошем садовом кооперативе , на одной улице с мамой . Стали дом в порядок приводить ...Была трава жуткая по пояс - я ее химией вывела
Попробую фотки вставить ..

Отредактировано NEA (2008-02-21 13:33:43)

0

11

Это вот вид на веранду в первозданном виде  :-D

http://i022.radikal.ru/0802/fc/8e25c6735d99.jpg

на этой фотке видно что вагонкой обшили  стали шпаклевать ..

http://i005.radikal.ru/0802/f4/fa97663e20af.jpg

Это уже вариант - типа похоже на дом ... хотя работы еще .. :-D
Сейчас самое основное - поставить забор нормальный .. так чтоб соседей не видать  8-)

http://i024.radikal.ru/0802/3d/ccdde96dff60.jpg

А вот еще папа яблочки собирает наши
http://i029.radikal.ru/0802/43/864c96588b48.jpg

0

12

Завтра принесу фотки с цветами которые у нас мамой на участке ...
Трава для Ленивых - она как сорная получается ? Мороки с ней интресно много будет ?
У меня часть участка засажена газонной , но она капризная очень ..

0

13

NEA
Я состав могу только весной сказать....в саду пакетик.Ее можно косить,она высокой не растет.Нам по газонке нельзя.Сейчас тоже кое что повешу.Я сад купила у бабушки.....в прошлое лето переделали веранду и построили сарай с сартиром

0

14

это цветочки

0

15

Winsa

Классно ! А где это ?
Мы в Иглино купили .. планируем месяцев пять  до холодов там жить ..

А на предпоследней фотке - че за синенькие цветочки ?

Отредактировано NEA (2008-02-21 13:59:02)

0

16

мне в наследство достался виноград...правда есть его не возможно %)  и еще до фига смородины черной......

0

17

Я тоже высадила виноград . Укрыла , но незнай - как зиму перенес ...У моих родителей - виноградам собираем ведрами Очень вкусный !!

0

18

Это рядом с Дмитриевкой,от дома 20 минут на машине.Н-ся п.Ясное.Рядом озеро огромное.Дом конечно старенький.....но с настоящей печкой.Там работы мама не горюй.....Вот постепенно осваиваю.Мужу он не нужен,спасибо, что иногда хоть ездит со мной.Крышу тоже сделали новую.

0

19

Че то знакомое .. Дмитриевка . В какой хоть стороне ?
А у нас дом кирпичный и тоже с русской печью , потолки высокие ..
Работы тоже навалом просто ! Но учитывая в каком состоянии купили .. Алкаш там 10 лет не прибирался , я в полной защитной экипировке убиралась в дме - думала помру от вони ... Кроме древьев , есть малины , смородина .. Еще кстати какие загадочные цветы - высота в 2 метра с красивыми оранжевыми цветками - явно многолетка ..

0

20

Вот,вспомнила,хосту надо!!!!Оч красивоерастение,сажают как бардюр.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Рассада бегоний