У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство 2


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство 2

Сообщений 181 страница 200 из 251

181

Девочки,это ЧТО?и однолетнее или нет?

0

182

Olechka
Я в шоке!!!! Красотааааа!!!
Всё на следующий год приобрету обязательно "Анютины глазки" --- много, много.....всяких разных!!!!!

Это у меня сегодня зацвела моя каменная розочка!!!! Так миленько, нежненько и красивенько.....

http://s52.radikal.ru/i138/0909/fe/0519d2a969ea.jpg  http://s56.radikal.ru/i151/0909/65/5edabb1b62d4.jpg

                         А это на даче роза никак отцвести не может....или не хочет....упрямица!!! :flirt:
                    (только думаем уже всё, а она через неделю с новыми силами расцветает новыми цветками) [взломанный сайт] 

http://s43.radikal.ru/i101/0909/39/b5afccab23b5.jpg

0

183

Fotinka

Это у меня сегодня зацвела моя каменная розочка!!!!

[взломанный сайт]  Я и не знала,что они цветут.....

Анютины глазки" --- много, много.....всяких разных!!!!!

Они мн очень-очень нравятся.....но очень жалко ,что они однолетки......
Пусть розочка цветет!!!!Тебе жалко чтоли?! [взломанный сайт]

0

184

Winsa написал(а):

Я и не знала,что они цветут

...я тоже не знала [взломанный сайт] 
У меня , кстати в этой квартире цветёт всё, что не цвело....видать энергетика какая то....а кактусы плодятся , что кролики!!! [взломанный сайт]  каждых два месяца счищаю....и что самое интересное -- даю знакомым , говорю растут не по дням , а по часам ----- а у них не растут, и не цветут!!!! Так что , растения тоже с ХАРАКТЕРОМ!!!!!

Winsa написал(а):

Тебе жалко чтоли?!

Ир, так это ж я так скромно хвастаюсь!!!! [взломанный сайт]

0

185

У меня тоже дома (как Настя грит)-хоть палку лыжную посади-приживется.Ток с кактусами у меня не клеется-не лублу я их.Как то уезжала на выставкудней на 10.Приезжаю-у меня кактусы колосятся!!!Муж "ухаживал". [взломанный сайт]

0

186

Winsa написал(а):

не лублу я их

...и я их не люблю!!! Это когда то мама моя свой "чахлык-кактус" отдала моему сынуле возле компа поставить ( он у неё 4 года рос, даже не рос а просто был....) а у нас как начал расти и плодится!!!!! ....А выбросить то жалко ....так что у сынули, в комнате ,на подоконнике сейчас там целая плантация кактусов!!!!!

0

187

Winsa написал(а):

Девочки,это ЧТО?

У нас такие цветочки в составе газонной травки имеются......там разные цветочки.....
И они - не однолетки, каждый год в травке растут...а как называется ЭТО, к сожалению не знаю. У нас они такого цвета, как на фото, и ещё голубенькие и белые....

0

188

У меня тоже поначалу полно было,раздала все....Даже был волосатый-как белый дед.Благополучно издох.Мы с Леной (Сани) делали мини сады в больших контейнерах.Даже живые камни покупали.Где то фотографии были....

0

189

Winsa

Это эшольцая , однолетка , но если дождаться семян , она сама сеится в таких количествах  :canthearyou:

0

190

А я кактусы обожаю  - это единственное что у меня растет дома , энергетика у меня видимо нулевая  [взломанный сайт]

0

191

NEA
Слухай,я на работу принесла плетистый кактус-заберешь?За 10 р. :flirt: Ща сфотаю.

0

192

вот

0

193

Fotinka, очень красиво!
Каменная розочка покорила. Никогда не видела, как она цветет.

0

194

Winsa написал(а):

вот

это он ? Такой офигительно красивый ? Сейчас Сереге скажу .. хочу  8-)

0

195

NEA
Ну конечно ОН,забирай!

0

196

Winsa
Фсе , пошла Серегу озадачивать .
Ты завтра до скольки работаешь ?

0

197

NEA
Спросила.....до обеда скорее всего,ну если что,девченкам скажу "продадут".....Завтра мыться-фениться %-)

0

198

Вот мне нравиться , написала сообщение , оно отправилось и было .. а сейчас его нет !!!!  :mad:

Winsa написал(а):

NEA
Спросила.....до обеда скорее всего,ну если что,девченкам скажу "продадут".....Завтра мыться-фениться %-)

С меня причитаеться !
Напиши куда и как , если нужно в личку :-)

0

199

С меня причитаеться !

10 рублёв!  :flag:

0

200

Winsa написал(а):

Девочки,это ЧТО?и однолетнее или нет?

Ирин, это Эшшольция, однолетник, хорошо растет самосевом (пишу под диктовку мамы) 8-)

Оказывается, уже написали как они называются, а я ж слепая, не вижу, что написано  :blush:

Отредактировано Olechka (2009-09-18 16:28:52)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство 2