У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство 2


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство 2

Сообщений 61 страница 80 из 251

61

FotinkaКРАСОТА!!!  :cool: Будет что вспоминать зимой!

0

62

Winsa
Да, Ириша - гладиолусы я обожаю!!!! И лилии люблю - но у мужа аллергия на пионы и лилии , приходится довольствоваться другими цветами ....уж муж то дороже !!!...100% !!!!!  Вьётся у нас "вьюнок"  :D само насеялось - и вот уже 3 год вьётся, мы ему штырь железный поставили - и получилась летняя нарядная ёлка!!!! ...можно каждые выходные летненовый год отмечать!!! :D . Ну а котёнка на дерево естественно Арчи загнал - соседский котёнок , но пришлось ему часика два посидеть на вишенке.... [взломанный сайт]

0

63

Елена
Спасибо!!!! Этим каждую зиму и занимаемся - вспоминаем лето и .....гладиолусы!!!!! Не люблю я холод и морозы....брррррр!!!!

0

64

Елена
Ну, а от ваших лилий у меня вообще дух захватывает!!!!! Представляю, какой там у вас аромат ...ммммммм!!!!!!! [взломанный сайт]

0

65

Fotinka

Вьётся у нас "вьюнок"

Навеялся......а вид ПОРОДИСТЫЙ :crazyfun: а на зиму как?ну у вас то зимы теплые......это мы большую часть укрываем......Но всё равно,на зиму опускаешь его?или так и остается на штыре?

0

66

Winsa
На зиму опускаю - на земле зимует, в спячку впадает....а весной распутываю его и на штырь наматываю - и он вьётся себе дальше!!!!

0

67

Fotinka
Отличная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  И ОЧЕНЬ Красиво!!!!! [взломанный сайт]

0

68

А вот ещё ---- самое интересное!!!!
На том месте, где машину ставила, после ночного дождика утром вылезло из земли ---- то ли гриб, то ли......
Не знаю кто это, что это ...может кто то подскажет!!!! Смеялись всем семейством!!!! А наши мусчинки этому объяснение нашли - говорят ; " вот вам и выросло - озабоченные вы наши бабы!!!! хахаха!!!! " а баб у нас - аж 4 штуки тогда было.... [взломанный сайт] 

http://s45.radikal.ru/i110/0907/3e/6b07ae6e4094.jpg

0

69

Извиняюсь за слегка пошлую фотку, но ....."из песни слов не выбросишь" [взломанный сайт]

0

70

Fotinka написал(а):

А наши мусчинки этому объяснение нашли - говорят ; " вот вам и выросло - озабоченные вы наши бабы!!!! хахаха!!!! " а баб у нас - аж 4 штуки тогда было....

и главное так быстро выросло  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

71

Fotinka написал(а):

Ну, а от ваших лилий у меня вообще дух захватывает!!!!! Представляю, какой там у вас аромат ...ммммммм!!!!!!!

После того как распустились последние, я поняла, что мне надо выращивать лилии и кабачки :crazyfun:

0

72

Fotinka
Ржу не могу!!!!!Вот она земля матушка......или батенька..... [взломанный сайт]

0

73

Fotinka написал(а):

Да, Ириша - гладиолусы я обожаю!!!!

Я тоже гладиолусы люблю :love: у меня, их не такое количество, но тоже жду с нетерпением, когда цвести начнут

0

74

Winsa
Ира, мы все, веришь??? ...ржали "до слёз" , до истерики!!!!.....болели у всех и скулы и животы .....ржали все бабы --- от 3,5 месяцев до 62 лет......и мужики наши тоже ...... [взломанный сайт] 
Ну хоть кто то подскажет - что это за " НЕДОРОЗУМЕНИЕ" ????????

0

75

Елена
А у нас уже рыжие и жёлтые отцвели .......
А вообще в прошлом году их больше было....в этом решили поскромнее , да и луковицы ( на посадку с прошлого года ) поперепутывались.....по этому садили наугад.....всё равно здорово!!!!! Ещё на подходе красные, алые, и бордо ........ ну и розовые конечно ( их у нас больше всех оказалось)

0

76

Fotinka написал(а):

Ну хоть кто то подскажет - что это за " НЕДОРОЗУМЕНИЕ" ????????

Гриб съедобен в молодом возрасте. Собирают нераскрывшиеся шляпки с белыми пластинками.Навозник лохматый.http://i003.radikal.ru/0907/f1/24adba52927a.jpg

Отредактировано Юля@Компания (2009-07-27 22:18:10)

0

77

Цветы просто восторг !!!!

Сама обожаю гладиолусы , вырастила около 30 штук , но пока они не цветут :-) ждемс

Юля@Компания написал(а):

Гриб съедобен в молодом возрасте.

ну вот и выяснилось - это молодничек - стоячек , а на первой фотке ... старичек ... [взломанный сайт]

0

78

NEA

это молодничек - стоячек , а на первой фотке ... старичек ...

Вот и стишки написАлись!!! [взломанный сайт]

0

79

Юля@Компания

Cпасибо за ценную информацию.....Ещё и съедобный !!!!...фи!!!! :x
И название ....прикольное!!!!!

NEA написал(а):

Цветы просто восторг !!!!

Спасибо !!!!!

0

80

Fotinka

Ещё и съедобный !!!!

Не ешь,козлёночком станешь!!! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство 2