У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Есть аллергики на форуме?


Есть аллергики на форуме?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я сама аллергик  , раньше аллергия была только на кошек , как второго родила началась на собак, обостряется когда ложка или течка, может сталкивались , мне посоветовали такой шампунь, может кто брал его
http://www.allergodom.ru/catalog/4/
PET+OATMEAL шампунь д/жив 500 мл Allersearch дерматологический

Дерматологический шампунь для животных. Удаляет перхоть и нейтрализует содержащиеся в ней аллергены. Успокаивает и увлажняет сухую, зудящую и раздраженную кожу животного
Описание
Для собак, кошек, лошадей и других животных.
Удаляет перхоть и нейтрализует содержащиеся в ней аллергены, которые могут способствовать возникновению хронической круглогодичной аллергии и бронхиальной астмы. Защищает от блох и клещей, устраняет запах, очищает и кондиционирует шерсть и кожу животных.
Успокаивает и увлажняет сухую, зудящую, раздраженную кожу животного. Имеет лечебный эффект.
Содержит экстракт овса и масло чайного дерева.
Гипоаллергенная биоразлагаемая формула на основе растительных экстрактов.
Не содержит красителей, ароматизаторов и аммиачных соединений.
Активные компоненты: неионогенные ПАВ, натуральная противоаллергенная основа, экстракт овса, масло чайного дерева, мягчительные вещества.
Рекомендуемая обработка 1 раз в 30 дней
Бутылки 250мл (060527) или 500 мл (060528)

0

2

Мы бы тоже такой купили, у нас Марина аллергик

0

3

Заказала на пробу 250мл, 460 рублей , жду когда оператор свяжется

0

4

Оксана Лазарева
Может скооперируемся доставка почтой России 231 рубль

0

5

Изучала вопрос с аллергией. У младшей дочери контактная (не знаю, есть ли такой термин) аллергия - пока кошку в руки не берет - реакции нет, немного погладит - насморк, крапивница. На форумах писали, что аллергию дает перхоть, поэтому более частое мытье животных любым шампунем дает хороший эффект (нам помогало). Только вот мыть и сушить должен не аллергик конечно. И принимать бифидумбактерин - очень успокаивает аллергию (мне помогает)

0

6

Гульнара написал(а):

Может скооперируемся доставка почтой России 231 рубль

Гульнара, я ЗА!!! что нужно сделать для этого, может на меня закажете флакончик?

0

7

Оксана Лазарева
Вам маленький на пробу?

0

8

Оксана Лазарева написал(а):

Гульнара, я ЗА!!! что нужно сделать для этого, может на меня закажете флакончик?

создать темку в разделе Совместные покупки

0

9

RiZ
хорошо, спасибо

0

10

Гульнара написал(а):

Вам маленький на пробу?

Да!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Есть аллергики на форуме?