У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Юмор. Поделимся хорошим настроением - 3!


Юмор. Поделимся хорошим настроением - 3!

Сообщений 41 страница 60 из 210

41

Гульнара написал(а):

Скорей всего тему попутал , с Аверьяновской историей

Ааааа,понятно. :D
victor95
Злость - это состояние, в котором язык работает быстрее мозга.Включите мозги,плиииз. :flag:

0

42

Разговоры детишек, в большом количестве))

Сын уснул на диване, папа решил переложить его в кроватку. Взял осторожно на руки, а сынуля сквозь сон:
— Положи, где взял.

Дочери 5 лет. Приходит из сада расстроенная. Первое занятие по чтению. У ребёнка не получается.
— Дура, я дура! — почти рыдает моё чадо, стоя перед зеркалом. Потом вдруг затихает, задумывается... и уже совершенно спокойно говорит: — Но красивая...

Сева 3 года. Проверяем слух у врача в поликлинике. Врач шёпотом:
— Конфета.
Сева, тоже шепотом:
— Мне нельзя — аллергия...

У Вовки в садике есть боевая подруга — Маша. Дружат с ясельной группы. Сегодня утром бужу сына. Не реагирует. Стягиваю одеяло и тихонько щекочу пятку.
Вовка сквозь сон с улыбкой: — Ну, Мааашааа!..

Костя (3 года 10 месяцев) играет в комнате, на заднем плане работает телевизор. Главный герой фильма признаётся в любви героине. Говорит, что, глядя на неё, он испытывает странное чувство в животе...
Костя, не оборачиваясь, комментирует: — Да у тебя глисты, дружок!

Ульяне 3 года. Сидит с игрушечным фонендоскопом в руках: — Я ловлю рыбу!
— Уля, это же для доктора!
— Ладно, я доктор. Что вас беспокоит?
— Да, вот, горло болит. Вы можете помочь?
— Не могу.
— Почему!?
— Я рыбу ловлю...

В детском саду занятия по рисованию. Воспитательница подходит к девочке, которая с упоением что-то малюет:
— Что это ты рисуешь?
— Бога.
— Но, ведь, никто не знает, как он выглядит!
— Сейчас узнают!

Сын моего знакомого сидит с завязанными глазами. Родители дают ему в руки различные предметы, а он угадывает.
— Карандаш.
— Правильно.
— Мяч.
— Правильно.
— Машинка.
— Правильно. Потом папа сунул ему в руки носок, сын долго думал потом говорит:
— Носок. Ещё немного поразмыслив, понюхал и говорит: — Папин.

Дочка 2 года с небольшим, уронила блюдце. Оно разбилось. Девочка расстроилась, сидит и плачет. Приходит папа:
— Доченька, что ты плачешь?
— Бьюце бах.
— Да как же так получилось? — с сочувствием, спрашивает папа.
— Да, вот так, — доча берёт другое блюдце и со всей дури швыряет его на пол. Блюдце разбивается, разумеется.

Ролевые игры. Маше где-то около двух лет. Мама у нас — коза, Машенька, естественно, — козлёнок. Ничего не подозревающий папа входит в комнату и слышит командный голос дочери: — Козёл! Налей соку! Видели бы вы его глаза...

Дело было в Крыму, видимо возле какого-то склона. На этом склоне и обосновались парапланеристы. Под склоном стоят два чудных ребёнка, девочка и мальчик, погодки (4-5 лет). Задрав головы к верху, смотрят как летают парапланеристы. И тут диалог.
Мальчик: — Лётчики!!!
Девочка: — А мама сказала — дебилы...

У нас была двухкомнатная квартира, комнаты смежные. Как-то вечером легли все спать, дети в одной комнате, мы в другой. Я уже почти уснул, вдруг слышу сквозь сон доча моя (3 года) громко так спрашивает:
— Пап, а пап, ты когда-нибудь с двумя женщинами спал? Прикиньте моё изумление. Ничего не найдя что ответить:
— Нет, — говорю.
А она, глубоко так вздохнув:
— Ладно, иду.

Идём с 9-летним сыном держась за руки. Навстречу знакомая: — Такой большой мальчик, а всё с мамой за ручку ходишь. Григорий, глядя мне в глаза, громко говорит:
— Мама, у неё дети выросли, вот она и завидует, ты не переживай я тебя ещё и поцелую сейчас.

Мама: — А кто это на балконе банку разбил? Лиза (4 года): — Это, наверное, папа... ручонками своими, погаными.

На утреннике в саду девчонки хвастаются:
— Смотри, какое у меня платье!
— Смотри, какие у меня колготки!
— А у меня, смотрите, бусики! И далее в том же духе... Вбегает мальчик Саша (ещё нет 5 лет) и восторженно произносит:
— Платья, колготки, бусики... У-у-у, женщины! Как же я вас люблю!

+1

43

Юля@Компания
Юль,сразу детские перлы своего вспомнила... :D

Отредактировано Нильсик (2013-10-12 11:48:10)

0

44

victor95
Вы темки что-то путаете ,здесь так то все улыбаются)))))))) с негативчиком не по адресу!!!))))

Отредактировано Нильсик (2013-10-12 11:50:29)

0

45

http://s4.uploads.ru/EI8Ta.jpg

  http://s4.uploads.ru/2jQlB.jpg

http://s4.uploads.ru/N700x.jpg

http://s4.uploads.ru/bzDOr.jpg

+1

46

Котяра знатный!!

http://s4.uploads.ru/VHsZ4.jpg

0

47

Лен, такие фотки классные!!!! :D С курицей ваще :cool:

0

48

с просторов инета. Отлично отвечает заводчик!
Звонки  "покупателей" (так, навскидку) и как бы объединенно в один диалог.
- Здравствуйте, нам бы щеночка.
- 30000 руб.
- Да нам бы для себя.
- Ну я тоже не для соседей своих собак держу.
- Да нам бы без документов.
- 29700. (Стоимость обмена щенячки на родословную РКФ)

- А мы не будем с ним на выставку ездить, а кормить и содержать будем очень хорошо, можно нам его дешевле?
- А вы придите в салон "Феррари" и попросите у них машину по цене "Жигулей". Аргументируйте тем, что не будете участвовать в гонках, а заправлять будете самым лучшим бензином, вовремя делать ТО и ставить на ночь в гараж.

0

49

Реальные истории из жизни молодых мам

— Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало — а я в бигудях… в больших и разноцветных!

— Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

— Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях...

— Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: «Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком...»

— Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

— Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки, кря-кря!
Анюта молчит.
Я: А вон видишь, собачка побежала, ав-ав!
Аня молчит.
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би, машинка говорит.
И тут как в анекдоте:
— Мам, а ты с кем разговариваешь?

— Приходит муж с работы и просит чая. Я быстренько побежала на кухню, сделала чай, на автомате налила его в бутылочку и дала мужу :))

— У нас дома попугай, очень ручной и любит внимание, но когда чем-то недоволен немного кусается. Взяла я его на руки, разговариваю с ним, тут что-то ему не понравилось начал кусаться. Я его тут же начала качать, подпрыгивать и приговаривать: «Тсссс, тихонько, все хорошо...»

Отредактировано Гульнара (2013-10-15 00:00:03)

0

50

наргиз09 написал(а):

с просторов инета. Отлично отвечает заводчик!
Звонки  "покупателей" (так, навскидку) и как бы объединенно в один диалог.
- Здравствуйте, нам бы щеночка.
- 30000 руб.
- Да нам бы для себя.
- Ну я тоже не для соседей своих собак держу.
- Да нам бы без документов.
- 29700. (Стоимость обмена щенячки на родословную РКФ)

- А мы не будем с ним на выставку ездить, а кормить и содержать будем очень хорошо, можно нам его дешевле?
- А вы придите в салон "Феррари" и попросите у них машину по цене "Жигулей". Аргументируйте тем, что не будете участвовать в гонках, а заправлять будете самым лучшим бензином, вовремя делать ТО и ставить на ночь в гараж.

Я обычно тоже такой пример привожу , только говорю , пришли в салон БМВ, а денег только на Жигули и посмотрим продадут Вам или нет , БМВ.
Про собак, для себя меня тоже бесят, вчера одна девушка, все про вязку своей собаки узнавала , я ей объясняю , что Вашу собаку лучше не вязать , сказала купите этой же породы щенка, а она мне выдала, что она же будет глупо смотреться если купит щенка этой породы имея у себя суку , которая может родить. Когда я сказала, что имею собак совершенно разных кровей одной породы и глупо не смотрюсь, она ничего не ответила.

0

51

Гульнара
:cool:

0

52

Мой сын когда был маленький ужасно любил смотреть телек, все мультики наизусть знал- слово-в слово 8-) Мы когда приходили с работы и я видела сына сидящего на диване , у меня была дежурная фраза, обращенная к нему- Опять целый день сидел телевизор смотрел?
Как- то в выходной поехали всей семьей в магазин ,возвращаемся, а на всю квартиру телевизор орет...пульт на диване оставили ,пес запрыгнул на него и телек включил...Такс наш даже не услышал ,что мы пришли - лежит на диване...Ребенок заходит в гостиную и говорит ему- Что, лежишь, опять небось телек целый день смотрел? :D

+1

53

http://cs301704.vk.me/v301704306/613c/NYs5anYSoyo.jpg

0

54

Когда мой сын был маленьким ,он был гиперактивным ребенком.Иногда,чтобы успокоить ,я запугивала его тем,что если он будет баловаться,его заберет Баба Яга .Вот уложила ребенка спать (ему было тогда 4 года),он скачет на кровати ,хохочет,по стенке стучит...,а с утра рано вставать в дет сад.Ну я ему и говорю,-Хватит баловаться,вон Баба Яга летит ,сейчас тебя заберет.Он притих,лежал тихо,наверное,с часок.Я зашла к нему в комнату,одеялко поправить,думала он спит. он мне философски так говорит-Мам,я вот лежу и думаю...А зачем Бабе Яге плохие мальчики?Пусть лучше хороших забирает!))))))))

Отредактировано Нильсик (2013-10-16 21:07:33)

+2

55

http://s5.uploads.ru/zHfJ3.jpg

+1

56

http://cs412127.vk.me/v412127211/2e5d/8aW7jwgQZVE.jpg

+2

57

Гульнара
просто забойная картинка  [взломанный сайт]

0

58

от Пименофф написал(а):

Собаки "просто не хочу мыться"!
http://www.youtube.com/watch?v=V4LnorVV … ature=fvwp

прикольненькое видео [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

59

Два соседа выгуливают своих собак на одной площадке.Один говорит-"Вот мой дог очень умный.Сам в подъезд заходит,лифт вызывает,до квартиры доезжает сам,в звонок дверной звонит.А твоя такса то что умеет?".Второй отвечает-"А моя такса тоже всё это умеет,но только в квартиру она сама заходит,открывая ключом дверь".

0

60

из просторов инета, про пароли
-Извините, ваш пароль используется более 30 дней, необходимо выбрать новый!
-розы
- Извините, в пароле мало символов.
-розовые розы
- Извините, пароль должен содержать хотя бы 1 цифру.
- 1 розовая роза
- Извините, не допускаются пробелы в пароле.
-1розоваяроза
- Извините, необходимо использовать минимум 10 символов в пароле.
-1гребанаярозоваяроза
- Извините, необходимо использовать хотя бы одну загравную букву.
-1ГРЕБАНАЯрозоваяроза
- Извините, не допускается использование нескольких заглавных букв подряд
-1ГребанаяРозоваяРоза
- Извините,пароль должен состоять более, чем из 20 символов
-1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзЗадаЕслиНеДашьМнеДоступПрямоСейчас!
- Извините, этот пароль уже занят!

+3


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Юмор. Поделимся хорошим настроением - 3!