У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер- собака- компаньон


Джек Рассел терьер- собака- компаньон

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Нильсик Прочитала с большим интересом о породе, очень интересно!! Фото джеков прикольные, но Нильс для меня самый красивый!!

0

42

Elen@
Спасибо,Лена!Заходи к нам почаще!Оля скоро приедет и тоже фоточки Бонечки выложит :love: Ну и Юля покажет уже свою Дуняшу :love:

Elen@ написал(а):

Нильс для меня самый красивый!!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

43

добрый день! принимайте нас в компанию! джек рассел Улана 3 года

0

44

Elen@ написал(а):

, но Нильс для меня самый красивый!!

И для меня  :blush:  :love:  :cool:

0

45

Юля@Компания

Юля@Компания написал(а):

И для меня

Спасибо,Юля!!!!И для меня!!!! [взломанный сайт]

0

46

Улана
Урррааааа!!!!В нашем полку прибыло!!!!Я так рада!!!! :flag:  :flag:  :flag: Привет!!!!Рассказывайте о себе и своей девочке!!!!И фоток побольше!!!!

0

47

Джек -Рассел терьеры в последнее время завоевывают большую популярность среди собаководов.Многим людям до сих пор непонятно ,что может привлекать в этих простецких собачках,которые не могут похвастаться ни необычным окрасом,ни выдающимся типом шерсти,ни выдающимся типом головы... :dontknow:
   Однако,понимание приходит при первой же встрече с этими удивительными терьерами.Они могут похвастаться поразительной энергичностью,трудолюбием и харизмой!!!! :cool:
Джек Рассел всегда находится в превосходном настроении и вовлекается в игру в течение нескольких секунд.Эти собачки очень активны и не боятся тяжелых нагрузок.
Вечный двигатель- так называют хозяева джеков своих неутомимых питомцев.
   Джек Рассел терьер - просто удивительная собака компаньон,обладающая массой достоинств .Они неприхотливы,жизнерадостны,очень умные,не требуют особого ухода,оставаясь при этом белоснежными.Я купаю Нильсюшу раз в два месяца зимой и перед выставками.Ну а летом,мы каждый день торчали в воде,так как джеки - отличные пловцы!!!Нильсюшка мог проплавать час и более за палочкой,которую мы кидали в воду!!!Работа для него-превыше всего!!!! 8-)
Джек Рассел терьеры при правильном воспитании не агрессивны.Очень хорошо ладят с другими домашними животными в доме.Особенно радует то, что шерсть собак не вызывает аллергию ,потому,как лишена подшерстка.
Джек расселы снимались во многих фильмах,таких,как Лодка любви,Бетховен,Сын Маски,Маска,Лапы,Мой друг Скип,Артист,Трудный ребенок.
Эти замечательные собачки живут у многих знаменитостей.

Отредактировано Нильсик (2013-10-16 15:34:11)

0

48

Оля! :flag:

0

49

Я присоединяюсь к поклонникам Нильса - он самый няшный тЫрьер))) Гуля, твоя любовь к нему - заразная  :crazyfun:

0

50

Ольга
Спасибо,Оля!Наверное,просто ты не знакома с другими джеками)))))Вот когда остальные джековладельцы подключатся,накидают своих фоток и рассказов....))))))
Вот я по рассказам и фоткам Ольги влюбилась в Бонечку ...
Джеков вообще нельзя не любить,они такие славные!

Отредактировано Нильсик (2013-10-17 10:24:41)

0

51

Гуля молодец! Темка клевая!У нас в полку прибывает!Скажу по секрету  я на 3 ноября еще одного джека заманиваю на выставку...с Уфы! Не буду пока подробности рассказывать - вдруг у них не получится.....
Начну про нас....
Как у нас появилась Бони.... судьба забросила нас с моим благоверным (зовут Руслан) в Сочи..по работе.... работа была скучная....начальник просто дьявол...жилье неуютное и дорогое...тараканы...шумные соседи.... мы были одни в совершенно неприветливом (как оказалось) городе... как-то брели мы по городу мимо несанкционированного зоорынка....и зверушки там были такие милые....и нам захотелось кого-нибудь завести, чтоб не быть совсем одним....захотели хорька.....потом кошку...про собаку и не думали - слишком большая ответственность....потом решили, что возить кошку и хорька в поезде в отпуск в Оренбург по 2 суток только в один конец на поезде - это издевательство... с деньгами поначалу было тоже туго...интернет был только бесплатный вай-фай на лавочке возле МакДоналтса))) и начала я искать собаку....чтобы была маленькая, но не декорашка и чтобы не уставала и была всегда бодра и весела и общительна...... и поняла я - лучше джека зверя нет.... а джеков на тот момент в Сочи было ну ооочень мало....наткнулась на единственное объявление.....позвонила..договорилась прийти посмотреть.....хотели только девочку (начиталась, что с воспитанием попроще новичкам)..зашла вечерком за мужем на работу - сказала "Да мы только посмотрим, все равно делать нечего"...мы пришли к нашей заводчице, позвонили в дверь - Бонина мама громко лаяла из за двери и нас посетила мысль, что если у нас собака будет так лаять - нас выгонят со съемного жилья, и что затея, мягко говоря глупая....но когда мы зашли в квартиру к нам бросилось врассыпную 5 щенков и моя Боня, конечно, самая красивая....сердце наше растаяло....оставили задаток....и пришли за нашей девочкой только через две недели! ожидание длилось просто вечно.... вот есть у нас такое семейное фото - Боньке 2или 3 дня от роду-самая толстая справа))):
http://s4.uploads.ru/t/xPVX4.jpg
а вот такой Бони появилась у нас:
http://s4.uploads.ru/t/1kL38.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Dgohz.jpg
теперь она воооот такая  большая собача:
http://s4.uploads.ru/t/dkvR3.jpg

А кто сказал, что брокенов не триммингуют? Нас фурминатор не сильно спасает... спасают только пальцы и нож для тримминга, ножницы простые и филировочные...без этого беда)))) надо поискать фотки заросшей Бони.....

0

52

Olga_N
Оля,привет! :flag: Классный рассказ о появлении Бонечки!Ваше собакоприобретение тоже шло от сердца,как и у меня! [взломанный сайт]

Olga_N написал(а):

А кто сказал, что брокенов не триммингуют?

Я тоже раньше пальцами подщипывала...А потом купила такой классный шампунь,после него волоски аккуратно лежат,не торчат,пройдешь фурминатором и все( по сухому,конечно)А главное,шерсть остается жесткой и лежит хорошо. :flirt:
Брокены в принципе разные бывают,зависит от типа шерсти родителей.Может кому тримминг необходим. :flirt: У нас мама гладкая,папа брокен.Поэтому,наверное,мы справляемся фурминатором... :flirt:

0

53

Olga_N

Olga_N написал(а):

Скажу по секрету  я на 3 ноября еще одного джека заманиваю на выставку...с Уфы

Может в личку откроете секрет? :flirt:

0

54

Нильсик написал(а):

У нас мама гладкая,папа брокен.Поэтому,наверное,мы справляемся фурминатором...

самое интересное, что папа у нас абсолютно гладкий, а мама, если можно так сказать "скрытый" брокен....у нее несколько длинных волосков вдоль позвоночника и заводчица даже и не думала, что у нее брокен, пока не родился помет)))) Бони копия дедушка...только повыше, а так и окрас и шевелюра...мы с ним в Сочи нечаянно встретились он уже преклонных лет))) и сразу поняли - это наш дед - спросили и правда)))
нас шампунем не спасешь....единственная фотка где Бони нещипанная это вот - тут ей месяцев 7-8, после купания...
http://s4.uploads.ru/t/ksI3V.jpg
и вот - глубоко беременная немножко нещипанная красотка...
http://s4.uploads.ru/t/3fc64.jpg

0

55

Olga_N
Оль!Я бы сказала .Что Боня- жестик!Но вам виднее...
Такая беременная прикольная :cool: Она у вас совсем окошечная кошечка...Вечно на подоконнике лежит,так классно...Запрыгивает сама?

0

56

А на фото ,где маленькая совсем гладенькая... :dontknow: Я в замешательстве...Для меня брокен-это как Нильс...Может я на своем веку джеков мало видела :dontknow:

0

57

Нильсик написал(а):

Вечно на подоконнике лежит,так классно...Запрыгивает сама?

через тубаретку.....вчера я ушла из дома..и забыла тубаретку задвинуть..так эта кошка зелезла на стол...съела яблочную слойку и выпила пол бокала кофе с молоком...... аристократка блин...

Нильсик написал(а):

А на фото ,где маленькая совсем гладенькая...

она и была гладенькая....и мама то вроде гладенькая....а в 4 месяца я поняла что нифига не гладенькая....
жестик это когда все волосатое...и уши и морда..у Боньки только брови есть, бороды нет.... голова не жестиковская....
поэтому и говорят брокен лайт - типа как Ваш..а есть такие брокены прям как жестики, но например уши не волосатые - уже не жестик....

0

58

Olga_N
Мой тоже по столу шастает, у сына...Игрушки вынюхивает свои ,их иногда на стол кладем ,чтобы на полу не мешались,так он на стул,потом на стол...
У Нильса очень хороший тип шерсти- ухода почти никакого,я в восторге!Она и густая и красивая.Когда у вас были он за плавательный сезон вылез весь ,ну и юниорская линька была...Я боялась,что скажут ,что плохая шерсть,я была излишне критична,нам написали в описании отличная шерсть))))Я так хотела сказала -вы не видели когда у нас действительно хорошая шерсть!)))
  Ну выщипанная Боня очень красивая и ухоженная... :love: Думаю,вам приятно за ней ухаживать... 8-)

Отредактировано Нильсик (2013-10-17 15:56:26)

0

59

Нильсик написал(а):

Ну выщипанная Боня очень красивая и ухоженная...  Думаю,вам приятно за ней ухаживать...

оооо.....да...было бы времени больше я бы щипала, щипала, щипала...у меня поэтому фоток нещипанной нету))все время каждые пару недель подщипываю где торчит...на шее обычно некрасиво, возле ушей, живот, грудь, локти....ну и хвост все время дергаю..даже когда гуляем я как сумасшедшая - "Бонь иди сюда, волосинка торчит....."наверное поэтому жестика хочу второго))))

Нильсик написал(а):

Она и густая и красивая.

это да....как у папани...набитый такой))как шиншила  :D )))))))))))

0

60

Olga_N

Olga_N написал(а):

было бы времени больше я бы щипала, щипала, щипала...

Оль ржунемогу :D
У меня такое отношение к пятнышкам грязи вначале было...Первое время даже салфетки с собой носила,вытирать чтоб,если испачкается... :D Мне вечно казалось ,что они не отмоются :D А после этого лета,когда в песке,в грязи возился...Главное хороший шампунь иметь :D

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер- собака- компаньон