У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер- собака- компаньон


Джек Рассел терьер- собака- компаньон

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

http://s5.uploads.ru/t/qfYDj.jpg
http://s4.uploads.ru/t/p46Uf.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mCVwc.jpg
http://s4.uploads.ru/t/O6lN4.jpg

0

62

Это невозможная особа!!! Потому что ее невозможно запечатлеть)))) ну вот как то так))))))

0

63

0

64

0

65

0

66

Юлька
Ааааа! Такая заюшка маленькая!!!

Юлька написал(а):

ее невозможно запечатлеть

Джеки такие -козявки!!! [взломанный сайт]

0

67

Последнее видео очень понравилось :cool: Так здорово поет))))

0

68

Про Дуняху я уже немного рассказывала))))) историй у нас пока не много....но есть главная-ПОЯВЛЕНИЕ!!!!!!! вторую собаку я решила брать давно....но вот кого?????и последнее время, обчитавшись до посинения я просто смотрела смотрела смотрела.....они ведь такие разные...а я такой профан.....и вот...фото....не на породном форуме...но там ведь ОНА!!! Я поборов сомнения обо всем на свете....я позвонила....какая же она оказалась замечательная...наша заводчица!!!!! Она так подробно и с любовью рассказала мне о щенках...что сомнения рассеялись...ну и последней каплей было приглашение на страничку на джековском форуме....я расслабилась и уже распрашивала распрашивала!!!! И вот решение принято...но остаютс многие км...которые нужно преодолевать.....и опять спасибо заводчице!!!! Она все организовала..так четко и быстро...и вот он...день прилета...самолет задержался на целых 10 минут....вечность!!!!!!!)))))))) Когда я увидела ее это было что то....она девочка!!!!!в миллионной степени..и это было понятно сразу....ласковая нежная скромная...но совершенно не пугливая)))

0

69

Видео супер!!!!

0

70

Юлька
Чем питаетесь?Мы на натуралке,поэтому интересует этот вопрос))))Сначала были на размоченном сухаче...Устала бороться.Пищевик ужасный,но не суховик)))))))Мясо,овощи ,фрукты...)))

0

71

Пока сухач такой же как в отчем доме...меня смущает что она его засасывает...совершенно не жует..но в то же время не доедает нормально....подлетает всосет немного улетает беситься и так может забыть доесть....старшая у меня натурал))) стала мелкой чуток бульончика наливать чтоб корм размяк...процесс пошел лучше..ест спокойней и до конца))) поэтому склоняюсь к тому чтобы и ее перевести на натуралку

0

72

Юлька
Переводи медленно!!!Джеки аллергичные,говорят. У нас ТТТ не было аллергии.Но читала ,что часто бывает.Я сначала одно кормление заменила на натуралку, потом два,а теперь все три ...Но сухач стоит,когда хочет бегает подгрызает понемногу...

0

73

Из натуралки у нас субпродукты всякие...и птичьи желудки- сердечки, и рубец хвосты- ноги для погрызть рыба...все немного привариваю...овощи и чуть-чуть крупы...восновном рис ну и конечно творог, йогурты ,кефиры-ряженки

0

74

Заводчица говорит что аллергии не должно быть...и по чуть чуть она давала и творожок и мяско...я думаю так же поступать )))) а вот со свободным доступом у нас никак...придет большой брат и фсе подметет))))))

0

75

Я представляю ,что они у тебя дома творят!!! [взломанный сайт]
На улицу на поводке ходите?

0

76

Кстати не так уж и творят...сегодня правда погуляли мало...малыш промок и замерз)))) они чуток побесились...а до этого часа по 2 на улице носились и дома тишина едят и на бочек)))) на улице ходим на поводке...но когда доходим до места..скверик небольшой я ее отпускаю...она как хвост за старшей )))) уже и с другими собаками знакомились...ничего и никого никого не боится!!!!!

0

77

Юлька
А ты говоришь на выставку рано,она уже адаптировалась давно!!!Готовь давай ее,рингуй,звезду свою!))))
Поехала бы в Оренбург, бебиках...В бебиках не строго...

0

78

А до когда там регистрация?

0

79

Нильсик, Гуля, просто ты ещё так рассказываешь чудесно! Заходишь - читаешь, фоточки смотришь и настроение поднимается, спасибо тебе за позитивчик)))

+1

80

Юлька

Юлька написал(а):

А до когда там регистрация?

Вроде как до 25...Но нужно уметь ходить,показывать зубы и в стоечке стоять.В принципе времени много...2 недели...мы в 4 месяца за неделю научились этим премудростям...Конечно не так ,как сейчас,но ...для бебиков в 5 месяцев было очень даже- Бэст беби 2...

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер- собака- компаньон