У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер- собака- компаньон


Джек Рассел терьер- собака- компаньон

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

ответила)))

0

982

Olga_N
Мы в Нурете...сказать что хороший или плохой клуб не могу,мне не хорошо ни плохо в нем)))) Просто мы там состоим и все :) ни на мне ни на моей собаке это не отображается никак :)

0

983

Оль,а что хозяйка твоей дочи не регистрируется на форум,не общается с нами?

0

984

Нильсик написал(а):

Оль,а что хозяйка твоей дочи не регистрируется на форум,не общается с нами?

да ей не до нас)))) у нее двое маленьких девочек и частный дом))) ей и без нас весело)
http://s6.uploads.ru/t/yz8b3.jpg

Отредактировано Olga_N (2013-12-23 17:12:52)

0

985

Olga_N
Это что маленькие дети ???Две лошадки,мамины помощницы!))))Мама бы вечерочком на форум выходила бы,отдыхала...))))

0

986

Нильсик написал(а):

Это что маленькие дети ???Две лошадки,мамины помощницы!))

не знаю))) я в детях не разбираюсь) может и большие уже....

0

987

Юлька
Юляяяя!Требуем Дуньку на аватарку!!!! :)  СРОЧНО!!! :) ,ребенкина темка,а ее нету :)

0

988

Нильсик написал(а):

Юляяяя!Требуем Дуньку на аватарку!!!!   СРОЧНО!!!  ,ребенкина темка,а ее нету

Да!Давно хотела сказать и всё забываю!

0

989

как вы это делаете??????? я все утро маюсь.....я уменьшила фото до микроразмеров......я щас уже поседею...а она все ровно 24 КБ!!!!!!!!!!

0

990

Уррраааа!Юля с седой головой ,но с новой аватаркой!!!!Наконец то Дунина мося !
Вот смотрю,смортрю ,а мне ведь на аве второго зверя не хватает! :))) У вас то по две мордахи,а у меня одна!

0

991

Давайте следущую часть с фоток начнем...Срочно фоткаем звериков на 2 часть! :))

0

992

это вы специально,да???? заставили меня тут все выжмать из себя....и...опять требуете :D

0

993

Юлька
Фоткай давай ,фоткай,звери под рукой))))Хотя б на телефончик!Я новогоднего Нильса пофоткаю :) ))))
Аааа ,через несколько постов темка закончится!!!!!!!!!
И вообще,ты с нами гулять собираешься? :)

0

994

звери под рукой только в ночи в будни((((((((( я гулять собираюсь!!!!но времена тяжелые :D  я сейчас после работы мчусь домой выгуливаюсь и бегом по всяким магазинчикам на новогодними штуками))))) то маме елку купи, то нарядить помоги...ну и все такое....

0

995

Нильс поучаствовал в выборе подарков на НГ
http://s6.uploads.ru/ugHtZ.jpg

0

996

Нильсик
оооо) Нильс молодец) никто не орал - "Собаке нельзя в супермаркет!!!!"

0

997

Olga_N
Нееее!Нильс во всех магазинах уже побывал,никто никогда не ругается : )))))) Наоборот все умиляются и говорят -я такого же хочу! ))))))

0

998

Нильсик
я иду с ней на руках, только если таблички на двери нет, а  то "вони" не оберешься......

0

999

Юлька
А у тебя Дунька когда в росте остановилась? мне кажется у меня Бони в 4,5 месяцев уже была на вид взрослой собачкой, а Шурик чет прям не растет как будто....
Или еще растет?

Отредактировано Olga_N (2013-12-25 20:48:28)

0

1000

Оль,у меня Нильсюша где -то до семи-восьми месяцев рос...Кстати такс тоже...Так что еще вырастет.А Дунька то малек,она по сравнению с Нильсом ! :) У нас во всем описаниях написано : отличный рост и размер...
Но суки должны быть мельче...
Все пипец...Тема кончилась!!!!))))) :)

Отредактировано Нильсик (2013-12-25 22:07:36)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер- собака- компаньон