У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер- собака- компаньон


Джек Рассел терьер- собака- компаньон

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Нильсик написал(а):

А я своей заводчице каждую неделю фотки шлю  И отчет после каждой выставки- полный с описанием...Она нами очень гордится  и радуется вместе с нами

Повезло ей с Вами))) Я со всеми общаюсь, кроме Пончика......его молодая пара купила в подарок отцу девушки на 50 летие...я против таких подарков, но они по рекомендации моего коллеги пришли и у человека, которому дарят раньше был ягд-терьер..поэтому я была уверена, что с джеком он справится))) Ну и контакт почти потерян...дядечка этот про меня и думать не думает.... а девушке я как-то звонила..она мне фоток пообещала и так и не шлет((( Вот такие дела....

0

102

Нильсик написал(а):

Оль,а остальные щеночки в Оренбурге остались?

три в Оренбурге, одна в Уфе и алиментный кобель в Орске...

0

103

Зацените,как Нильсюша делает змейку...

Отредактировано Нильсик (2013-10-19 12:09:51)

0

104

Нильсик
Такой смешнючий))))старается так)))) блин...ну копия папа...надо же))) маму я Нильсюшину только не нашла....

Отредактировано Olga_N (2013-10-18 21:27:54)

0

105

Olga_N
С Нильсом так интересно заниматься!Я с ним по 5 минут утром и вечером занимаюсь разучиванием разных трюков...Мы много чего умеем...Для меня,как для новичка -такая радость видеть результаты...

Оль, ты 3-его все-таки работаешь?

Фотку мамы завтра здесь размещу...

Отредактировано Нильсик (2013-10-18 22:41:54)

0

106

Зачетная змейка!!!
Вспомнилось, как мы когда-то в щенячестве змейку учили, а потом Ларс стал застревать, и змейка превратилась в "покатай маму"... Видать ноги у меня коротковаты  :'(

+1

107

Нильсик написал(а):

Оль, ты 3-его все-таки работаешь?

не знаю. Я написала 3 число в нашей рабочей "попрошайке" с поменкой - ОЧЕНЬ ВАЖНО, ОЧЕНЬ НАДО. А там как у начальника настроение будет. график обычно где-то 25-28 числа он делает.

Нильсик написал(а):

Фотку мамы завтра здесь размещу...

А я уже нашла! и вот теперь думаю, мама гладкая, папа гладкий, значит Нильсуша не брокен, а гладкий с густой, набитой шерсткой?

0

108

Olga_N
Папа?...Папа брокен,как Нильс...Питомник именно этим кобелем хотел повязать ,брокен был нужен.Сестренка одна тоже брокен.Позже скину фотки.У нее мордаха на Нильса похожа,такая же игрушечная))))А мама гладкая,но тоже набивная такая...
Гуга(мама)-по размеру маленькая такая,Нильс в 5 месяцев был больше ее .Но она тоже в стандарте,как сука.
Характер тоже лизательно-целовательный))))))Очень хорошая девочка,я ее обожаю...И ее хозяйку-нашу заводчицу тоже)))))

0

109

Нильсик написал(а):

Папа?...Папа брокен,как Нильс...

странно, я просто видела где-то рекламу помета от него написано папа виват.... тип шерсти гладкий..и мне он тоже всегда гладким казался..но это все темный лес-не разобраться)))) мама наша тоже типа гладкая, а щенки брокены)))

0

110

На выставках,у кого джеки гладкие,меня спрашивают,а у вас жестик?)))))
А в рекламах помета иногда так пишут,потому что некоторые даже не понимают,что такой тип шерсти бывает.Для них слово брокен,это что-то такое непонятное,проще сказать гладкий)))))А если видят,что понимающий ,то объясняют ,что брокен.У Нильса шерсть папина...

Отредактировано Нильсик (2013-10-19 11:09:13)

0

111

Нильсик написал(а):

На выставках,у кого джеки гладкие,меня спрашивают,а у вас жестик?

да многие владельцы гладких джеков и не догадываются, что есть еще и жестики)))) Нам тоже говорили - "Это как в Маске? А почему он волосатый? или "О!Это метис джек рассел терьера? Волосатый такой!" ну и все в таком духе..а когда объясняешь, что они разные бывают - смотрят как на дурочку))))

0

112

Нильсик написал(а):

У Нильса шерсть папина...

он папин клон! хотя от маминой мордашки тоже что-то есть) я всего пару ее фоток видела.

0

113

Olga_N
Оль, насчет Маски тебя не бесят?Меня достали...На улице из далека орут -Ооооо!Майло!!!
Нильс скоро на Майло откликаться начнет))))))А недавно женщина мне говорит-Это собака,как в Маске,только красивее...
Мужик на выставке подошел и спрашивает-Ааааа,это та собака ,которая все время прыгает!!!
Конечно с утра как проснется ,так и прыгает!!!Как то на природу ездили летом идут около озера папа и маааленький мальчик лет трех-четырех,малыш папе говорит,-Эта та собачка из фильма!
Он то уже откуда этот фильм посмотрел))))))

0

114

Нильсик написал(а):

Оль, насчет Маски тебя не бесят?Меня достали...На улице из далека орут -Ооооо!Майло!!!

а я внимания  не обращаю...у нас еще больше похожа - спина-то рыжая))))  и про прыжки дебильный вопрос))) когда говорят - "эта собака из Маски?" я говорю либо "Да это именно ЭТА собака там снималась", либо говорю, что, "к сожалению, та собака умера еще 2001 году....а это не она... "

0

115

Ольга

Ольга написал(а):

Зачетная змейка!!!
Вспомнилось, как мы когда-то в щенячестве змейку учили, а потом Ларс стал застревать, и змейка превратилась в "покатай маму"... Видать ноги у меня коротковаты

Спасибо,Оля!Мне ценно твое мнение,так как ты тоже занимаешься со своим Ларсиком и знаешь ,как это сложно,но приятно- дрессировать своего питомца :flirt:

У тебя с ногами все норм))))Красотка :love: )))Это Ларсик просто вырос!!!Но маму катать на себе тоже надо!!!))) :cool:

0

116

Olga_N

Olga_N написал(а):

говорю либо "Да это именно ЭТА собака там снималась", либо говорю, что, "к сожалению, та собака умера еще 2001 году....а это не она... "

:cool:  :cool:  :cool:
А я уже стараюсь вообще внимания не обращать,на вопросы не отвечать... :flirt: Типа я не слышу :canthearyou:

0

117

А нас недавно первый раз узнали)))) при том на всякую чушь я внимания не обращаю...еще с Айкой смирилась что она "хатика" что движет этими людьми... она даже не рыжая....а с Дунькой вообще я удивилась....я несла ее на руках...она была в костюмчике...и мужчина их машины окликнул нас и поинтересовался джек рассел ли это....)))) приятно))))))

0

118

а я счастливая, довольная! Мне прислали фотку сыночка из Орска))) давно его не видела ! не могу не поделиться))) хорошо, что темка породная завелась, хоть и не в моем городе, но всё же))) есть хоть с кем радостью поделиться, а то все знакомые "не собачники" смотрят на меня как на сумасшедшую)))
http://s5.uploads.ru/t/4FJYD.jpg

+1

119

Olga_N
Оля,такой классный!И фотка такая классная!)))))На Бонечку так похож!)))))

0

120

Нильсик написал(а):

Оля,такой классный!И фотка такая классная!)))))На Бонечку так похож!)))))

ага) хорошка...да морда мамкина)) бровки домиком - "несчастная сирота, ни разу в жизни меня не кормили..... "

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Породные клубы » Джек Рассел терьер- собака- компаньон