У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления


13 октября 2013, Уфа, Впечатления

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

Мне ,лично,  больше всего запомнился высокий мужчина, который водил по выставке палевого лабра в электрошоковом ошейнике, периодически давая команды "рядом" и "сидеть", сопровождая команды разрядом. Некоторое время назад кто-то из владельцев лабров писал,что им часто не везёт с хозяевами, так вот тот лабр,похоже самый невезучий.

+2

2

Спасибо организаторам выставки!
И призы и разетки очень понравились.
Но вот мне лично судья Романенкова Э.В.Это просто  http://jpe.ru/gif/smk/sm57.gif
Очень много я узнала о породе в целом!Очень НЕГРАМОТНАЯ и грубая.
Может конечно она только пемов не знает.Все же новая в России порода.
Но думаю не только у нее были косяки по моей породе.
Люди много чего узнали и о других.
Однозначно в черный список ее (для меня лично) :writing:
Искала у 5-ти месячного щенка(причем очень долго)маляры.Я ей три раза напомнила,что собаке 5 месяцев.
Придралась к купированному хвосту,почему так коротко купировали?Да вот ее забыла я спросить,как мне купировать. http://static.diary.ru/picture/1981166.gif
Стандарта по купировке НЕТ и не будет.Короче,я в корне не довольна этой мадамой  http://jpe.ru/gif/smk/sm113.gif

+1

3

Всеволод написал(а):

Мне ,лично,  больше всего запомнился высокий мужчина, который водил по выставке палевого лабра в электрошоковом ошейнике, периодически давая команды "рядом" и "сидеть", сопровождая команды разрядом. Некоторое время назад кто-то из владельцев лабров писал,что им часто не везёт с хозяевами, так вот тот лабр,похоже самый невезучий.

Я лично знаю этого как вы говорите мужчину с рулевым лабрадоров,собака не носит электрошокеры ошейник,он очень послушный лабрадор,мой вам совет хотите такую собаку занимайтесь с ней.И не надо наговаривать на владельца и уж тем более делать выводы о жизни собаки.В следующий раз подойдите и потрогайте ошейник для достоверности,а уж потом пишите на всеобщее обозрение!

0

4

Вот только сейчас,вставляя фото увидела,что салфетки таки были влажные....но эксперт ими ни разу не воспользовалась,а в рот лазила каждой собаке по самые гланды..... :mad:

0

5

Во флаконах жидкость для мыть посуды. 8-)
А руки ей было некогда протирать, все судили да судила...

0

6

Гульназ написал(а):

хотя бы иногда перечитывали стандарты тех пород, которые едут судить..

+10000  :flag: .Обидно   за такое судейство. :mad:
Когда моему бебику начала искать какой то маляр и не может его найти,мне лично сказала."Но конечно это не МАЛОС" o.O .Где пемброк а где малос.Просто нет слов!!!!!!!!
Я просто в шоке  %-)

0

7

Winsa написал(а):

Про зубы отдельна песТня.....

Всем сама смотрела  :canthearyou:
Но я видела ,когда вывели НО (прям перед рингом сняли намордник)Судья это просекла и в рот к нему не полезла и Глазенки свои постаралась держать подальше от мордочки  :D
Хитренькая какая тетенька  :D

Отредактировано Юля@Компания (2013-10-14 15:28:22)

+1

8

Winsa написал(а):

Про зубы отдельна песТня.....у скотча тоже глаза чуть не выпали от такой фамильярности,да еще зуб не нашла какой то....бред какой то!

Мы вообще только по этой "причине" и  не регились под этого эксперта,потому как был уже подобный опыт...

Отредактировано ИДЕН (2013-10-14 15:29:12)

0

9

ИДЕН написал(а):

потому как был уже подобный опыт...

Да уж,а мы зарегились,так как у нас все нормально и с зубами и с другими запчастями..
Но вышло по другому.Очень многое узнала про породу  :canthearyou:
Тоже жалко времени сил и денег)))

0

10

Да ладно Вам девочки о грязных ручках и зубках, ну нашли у кого-то лишние, у кого-то не заметили тех, которые в наличие - пустяки, дело житейское))), но вот когда яйца не нащупали... да и это мелочи...стандарт не знает - забыла перечитать - не беда)))
Вопрос к организаторам: почему, при наличии нормальных погодных условий, ринги не перенесли на улицу? Зал маленький, душный, ринги малюсенькие, скользкий пол, который даже дорожкой не застелили?

0

11

Подумаешь, зубы! А у нас у 4-х месячного щенка КРИПТОРХ, и срочное направление на операцию :flirt:
При всем при том, что все у нас в порядке. Но слушать она никого не захотела...
Ага, ей бы так бесцеремонно чуть ли не в глотку залезли, я бы на нее посмотрела...

0

12

Михей написал(а):

и еще каждый моляр,премоляр пальцами потрогала...))))))

если бы только пальцами.  видела как одной собаке ногтями нижнюю губу отодвигала. как не тяпнули ее при этом не поняла. мне вроде грех жаловаться на результаты. но но но....
Мои поздравления всем кто был на  выставке. независимо от результатов.  [взломанный сайт]     большое спасибо за фотографии.

0

13

Да ладно Вам девочки о грязных ручках и зубках

Нет не ладно!!!а сколько болячек можно так перенести??????............

+1

14

Winsa
+100000 и вообще мы своих зверюшек потом целуем!!!!!!))))) [взломанный сайт]

0

15

Winsa написал(а):

Да ладно Вам девочки о грязных ручках и зубкахНет не ладно!!!а сколько болячек можно так перенести??????............

только вот почему-то это не доходит до эксперта? Понятно, что с экпертом не спорят, но орги как-то корректно могли попросить эксперта об элементарной гигиене?

0

16

Ходить надо под эксперта. В интернете про Романенкову и Адамовскую столько написано - одно лучше другого. Такое впечатление, что организаторы их специально нашли(((
Я записалась только потому, что ехать никуда не нужно, родной город. А вот иногородних - очень жаль...

0

17

а меня неприятно удивил факт бегающего без поводка огромного пса. моего щена, да и меня саму, честно, напугали перелаивания и перерыкивания больших собак. Просьба к владельцам ВСЕХ собак - на выставке, наверное, все же собак нужно держать на поводках..

0

18

А нам Адамовская понравилась: смотрела тщательно, но все по делу. Оргаизаторам большой респект за красивые дипломы и розетки. Единственный минус- скользкие полы.

0

19

Поздравляю всех участников, призёров и победителей!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   
По поводу выставки: присоеденяюсь к вопросу, почему при такой отличной погоде не перенесли ринги на улицу???  Зал маленький, Оооочень душно. Ринги скользкие. И очень удивил тот факт, что розетки ЛЮ, ЛЩ, ЛПП пришлось выпрашивать. К дипломам не прикололи, а на вопрос почему нет розеток? Ответы были всевозможные %-)  и что спросить надо у организаторов и что они закончились. И каталога нам не досталось [взломанный сайт]

Отредактировано gera99 (2013-10-14 19:11:05)

0

20

gera99 написал(а):

И очень удивил тот факт, что розетки ЛЮ, ЛЩ, ЛПП пришлось выпрашивать. К дипломам не прикололи, а на вопрос почему нет розеток? Ответы были всевозможные   и что спросить надо у организаторов и что они закончились.

розетки были почти на всех дипломах, а у кого не было подходили и спрашивали и по возможности мы решали эту проблему, ринговой бригаде тоже не легко пришлось, они не успевали, ринги шли с задержкой, поэтому не стоит думать только о себе :tomato:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления