У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления


13 октября 2013, Уфа, Впечатления

Сообщений 21 страница 40 из 140

21

Sanny написал(а):

розетки были почти на всех дипломах, а у кого не было подходили и спрашивали и по возможности мы решали эту проблему

подтверждаю эти слова. конечно не очень приятно ходить выпрашивать.  но все было решаемо. спасибо.  а фоточки еще будут?

+1

22

Sanny написал(а):

не стоит думать только о себе

Вы считаете, что я думаю только о себе??? А как насчёт тех кто только начал ездить по выставкам??? Люди были очень удивлены, что за розетками для своих победителей им нужно ещё ходить и просить.  Хорошо Вы вывернули [взломанный сайт] Организация выставки- это всегда большой труд!!! Но это элементарные вещи!!!

0

23

Лариса A. написал(а):

но все было решаемо.

спасибо :flirt:

0

24

gera99 написал(а):

Вы считаете, что я думаю только о себе??? А как насчёт тех кто только начал ездить по выставкам??? Люди были очень удивлены, что за розетками для своих победителей им нужно ещё ходить и просить.  Хорошо Вы вывернули

знаете, я тоже выставляла и бэбиков и щенков и не только в Уфе, и бывает всякое, нужно немного входить в положение, организаторы тоже люди) и как я уже писала по возможности мы решали эту проблему) розетки были в наличии их просто не всегда успевали скрепить с дипломом.

0

25

Вот и мы решили поделится своими впечатлениями 8-)
Во первых поздравляем участников и победителей. :cool: Не победители ,не расстраивайтесь,это не последняя (и,думаю ИМХО  что не самая лучшая выставка,претензий к ринговым бригадам ни каких ).
Наши результаты: афган отл.без титула.Ситуация улыбнула эксперту Романенковой Э.В. не хватило зубов.При том ,что  афганка является на данный момент ЮЧР,ЧР,ЧРКФ и Чемп.Казахстана.Выставлялись как под российскими так и под интерэкспертами,да и под породником тоже выставлялись и всем всего хватало.Данный эксперт не нашел большое кол - во зубов.Делаем выводы,что видимо потеряли по дороге на выставку :D И пересаживаемся на протертую пищу)))Ах да,нам еще посоветовали идти в разведение,видимо не стоит нам заниматься выставочной карьерой,а просто тупо идти и размножаться.
Той терьер Вишенка,без титула.Но тут мы благодарны г-же Адамовской Е.Э. так как отнеслась к нам с пониманием.Вишенка была вообще не в духе,совершенно отказалась прилично вести себя в ринге 8-) и мы попросились удалится.
Но с экспертом Адамовской Е.Э. была прелюбопытнейшая история в ринге ам.булей оценку без титула получила сука юниорка.У нее не нашли одного зуба при выходе с ринга все зубы были пересчитанны и все оказалось в норме.Как то это кажется странно и совсем не хочется наговаривать,но почему то выиграла та собака,хозяева которой накануне так рьяно на этом форуме и в этой теме рвались порд экспертизу именно г-жи Адамовской..Хотя заявлен первоначально был другой эксперт.(http://ufadog.ru/viewtopic.php?id=3992&p=7 отсюда видно что другие владельцы не особо были рады смене эксперта)
Я сама не являюсь владельцем американского бульдога,поэтому лицо не заинтересованное.Сама ситуация какая то некрасивая.Вот и решила я высказать лично мое мнение.
Если кто решит ,что пишу я это от обиды и злости,это не так наши результаты нас ни как не огорчили.Так как мы ехали на выставку тренировать афгана,нам  САСки как таковые не нужны у нас их уже "вагон и мааленькая тележка" :flirt: А вот хорошее поведение в ринге очень важно,а для этого нужно практика и еще раз практика.

+1

26

ксениия
Очень интересно почитать твой отзыв.Спасибо что написала.
тебе +1000  :flag:
Я тоже до сих пор не могу прийти в себя!От грубости и незнания эксперта.
Я уже ее записала в черный список ,не дай Бог попасть под нее еще куда.
И повесила ее описание(своих собак) на породном форуме.Там  знают моих собак.
И по этому только всем смешно от такого "номера"))))
А Эзрачкой мы Все любовались.И в заде стоящие ,меня люди,просто АХнули когда вы вышли в ринг. :cool:
А как она бежалааа  :love:  :cool:

Отредактировано Юля@Компания (2013-10-14 20:51:03)

+1

27

л

Отредактировано ICE (2013-10-14 22:00:24)

0

28

ксениия
ICE

Девушки,я думаю вопрос исчерпан ! :tomato:

0

29

"

Отредактировано ICE (2013-10-14 21:59:33)

0

30

Юля@Компания
спасибо большое.А как меня Эзра порадовала в этот раз 8-) Когда ей зубы искали,а она эту процедуру стойко переносила, у меня аж гордость за нее была.

Ольга018
хорошо,что прояснили ситуацию.Просто судя по общению на форуме сложилось стойкое впечатление,что за Адамовскую рьяно бились ICE

ICE
Для дальнейшего обсуждения есть на форуме специально созданная тема То , что написано пером-не вырубишь топором!!!,валкам сюда и я отвечу на Ваши вопросы.

0

31

Winsa написал(а):

ксениия
ICE

Девушки,я думаю вопрос исчерпан !

В профиль посмотрите, пожалуйста.

0

32

Ольга018
хорошо,что прояснили ситуацию.Просто судя по общению на форуме сложилось стойкое впечатление,что за Адамовскую рьяно бились ICE
Сложно так понять, если читать.
У меня вообще вопросов нет и не было.

0

33

ICE
http://ufadog.ru/post.php?tid=2418
ответила на все Ваши вопросы

0

34

Всеволод написал(а):

Ксюша
Опаньки, я оказывается болтун! Рассказываю подробно: я ВИДЕЛ собаку без поводка,но в ДВУХ ошейниках один из которых узкий,чёрный с закреплённой на нём небольшой чёрной коробочкой, я ВИДЕЛ пульт в руках хозяина собаки и я ВИДЕЛ как лабр вздрогнул при попытке встать. Рядом со мной стояла Лена Чернова и может подтвердить мои слова. Она достаточный авторитет  для вас? Перед выходом в ринг этот ошейник снимался, а потом надевался.

Подтверждаю полностью! :cool:
Тем паче, что Севу знаю не первый год. Никогда не был замечен пристрастием к преувеличениям. :yep:
Так что Ксюша либо мы говорим о разных собаках, либо Вы плохо знаете своих знакомых. :dontknow:

0

35

ксениия написал(а):

ICE
http://ufadog.ru/post.php?tid=2418
ответила на все Ваши вопросы

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

0

36

ICE написал(а):

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

То , что написано пером-не вырубишь топором!!!

0

37

ксениия написал(а):

ICE написал(а):

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.

То , что написано пером-не вырубишь топором!!!

Устаревшая

0

38

ICE
зайдите сами ,наверху форума есть кнопочка "активные темы" там высветится эта тема под таким названием

0

39

ксениия написал(а):

ICE
зайдите сами ,наверху форума есть кнопочка "активные темы" там высветится эта тема под таким названием

В любом случае, надо было коллективно объяснить и показать все, что она не нашла г-же Адамовской. Я то тут причем?

0

40

ICE
на Ваши вопросы  я уже ответила.Не нужно засорять тему Хвасталки.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Негатив и (или) благодарности » 13 октября 2013, Уфа, Впечатления